Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Daewoo Lacetti

Кто чем поможет ! Хорошая модель лачетти или нет сколько расход бензина и стоит ли брать ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
В смысле деньгами помочь? Тема "что купить" выше....
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Та же нексия,но покрасивее.А расход у всех поразному.
СсылкаПожаловаться
Движок у нее хороший.На моей Нексии такойже стоит(1.6 16кл.)Думаю сам мобиль тоже не хуже :-)
СсылкаПожаловаться
Расход от 6 летом до 8-10 зимой(зависит от стиля езды).Для 108-ми лошадей вполне приемлемо
СсылкаПожаловаться
Расход от 6 летом до 8-10 зимой(зависит от стиля езды).Для 108-ми лошадей вполне приемлемо
СсылкаПожаловаться
Не путайте с нексией!!! У лачетти минималка- 8 литров... другая коробка, другие мозги и масса на 400 кило больше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ДВИЖОК НА НЕЙ ,СТАРЫЙ ОПЕЛЬСКОЙ . ДЕЛО ПРОШЛОЕ ,ЛАЧЕТИ НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ С НЕКСИЕЙ . НА НЕКСИЮ ДВИЖОК 1.6 -109 Л.С. НЕДАВНО ПОСТАВИЛИ. А ТАК ,ЕВГЕНИЙ ,ЕСЛИ С ДЕНЬГАМИ ПРОБЛЕМА ТО БЕРИ ЛАЧЕТИ , НЕ ПЛОХАЯ МАШИНКА.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ДВИЖОК НА НЕЙ ,СТАРЫЙ ОПЕЛЬСКОЙ . ДЕЛО ПРОШЛОЕ ,ЛАЧЕТИ НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ С НЕКСИЕЙ . НА НЕКСИЮ ДВИЖОК 1.6 -109 Л.С. НЕДАВНО ПОСТАВИЛИ. А ТАК ,ЕВГЕНИЙ ,ЕСЛИ С ДЕНЬГАМИ ПРОБЛЕМА ТО БЕРИ ЛАЧЕТИ , НЕ ПЛОХАЯ МАШИНКА.
СсылкаПожаловаться
движок не такой уж и старый: серии E2 Tech... Эти движки сперва на Лачу ставили, потом когда доработали (2008 г.) стали на Нексию... если Лачу взять до 2008 года, то могут быть проблемы с зависанием клапанов!!!
СсылкаПожаловаться
Айрат Рахим
Если брать с нуля то хорошая машина, если с рук то бывает по разному!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Качан
ТАм движка 1.5 16v 106 л.с 2003 года корейская зборка !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru