20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дает газья

У меня карбюраторная семерка.Прихожу в гараж утром,завожу как положено с подсосом,а она зарычала как-будто педаль газа в пол утоплена.И не отходит.Что там замерзло?
валерий щенецков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
Заслонка
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Или тросик газа
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Или тросик газа
СсылкаПожаловаться
Дык нет там тросика.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекс
Алекс
Дык нет там тросика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
электронная педаль на карбовой семёре?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
электронная педаль на карбовой семёре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...С кибернетическим управлением..
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекс
Алекс
Ага...С кибернетическим управлением..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда я горд и спокоен за судьбу автоваза
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ну тогда я горд и спокоен за судьбу автоваза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напрасно. Очень коварная штука. Нередко теряется связь с сервером на цифре 11.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алекс
Алекс
Ага...С кибернетическим управлением..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это я и имел в виду!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
фигнюшка под N7 бывает проскакивает и заслонка становится полностью открыта.не верхняя которая управляется тросиком подсоса,а нижняя. если непонятно написал извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Галина Шедловская
по всей видимости когда вы нажали на педаль газа у вас заскочила тяга управления дросельной заслонки в первой камере.это частенько бывает когда тяга короткая.
СсылкаПожаловаться
Уфимец
У меня на 07 было такое. В воздушном фильтре образовывался конденсат от вентиляции картера, и через небольшое отверстие в верхней крышке карбюратора он (конденсат) напрямую попадал в поплавковую камеру. А так как вода тяжелее бензина, то она находилась на дне поплавковой камеры. После поездки, если заглушить двигатель, бензин некоторое время продолжает испаряться из поплавковой камеры - уровень падает - поплавок опускается вниз. После продолжительной стоянки вода замерзает, намертво фиксируя поплавок в нижнем положении, а игольчатый клапан, соответственно, в открытом положении. При следующем запуске двигателя поплавковая камера переполняется и бензин ручьём со всех щелей хлещет в диффузор, что приводит к "газью". Лечится так - снимаем воздухан и верхнюю крышку карбюратора, удаляем лёд или воду, отверстие в верхней крышке заклеиваим (замазываем, затыкаем, зафуфениваем), собираем и ездим дальше. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария