14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дачия или ларгус

Здравствуйте! Мне нужна рабочая лошадка, посоветуйте пожалуйста что мне купить. Ларгус или Дачия? Если дачия, то с каким движком, дизель или бензин?
Rushan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
VLADIMIR BENIDORM
Смотря для каких целей и где ты живешь.Пишешь Дачия - Украина,Молдова-?Дизель очень хороший если заправлять нормальной соляркой.Моторы 1.4 и 1.6 бензин даже после установки на них газовой аппаратуры под пропан бегают по 300тыс без ремонта.Под метан машина пройдет на сотню больше.
СсылкаПожаловаться
Илья
Что за глуп. вопрос Лагрус однозначно!
СсылкаПожаловаться
Роман
А где это Дачия продается? Вообще и то, и другое днище. Возьмите Кангу или Добло Панорама какой-нибудь, умней будет
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Роман
Роман
А где это Дачия продается? Вообще и то, и другое днище. Возьмите Кангу или Добло Панорама какой-нибудь, умней будет
СсылкаПожаловаться
Дело в том что с завода в Румынии(г.Питешты) машины прямо с конвейера без каких либо дополнений уходят на продажу не только в Молдову и Украину,а также и во все страны ЕС.Живу в Испании только в моей провинции 3 или 4 дилера от Дачиа.Модельный ряд акцентирован на дизельные модификации.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Дело в том что с завода в Румынии(г.Питешты) машины прямо с конвейера без каких либо дополнений уходят на продажу не только в Молдову и Украину,а также и во все страны ЕС.Живу в Испании только в моей провинции 3 или 4 дилера от Дачиа.Модельный ряд акцентирован на дизельные модификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бывал в этом городе в составе советской школьной делегации, потом в Констанце мы должны были встретиться с Чаушеску, но не срослось, а через полгода его к стенке поставили, и я понимаю, за что, жили в Румынии еще хуже, чем в СССР, а машины Дачия нам тогда оказались экзотическими, мы с ними фотографировались, но с тех пор в жизни я их видел от силы пару раз
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Роман
Роман
Я бывал в этом городе в составе советской школьной делегации, потом в Констанце мы должны были встретиться с Чаушеску, но не срослось, а через полгода его к стенке поставили, и я понимаю, за что, жили в Румынии еще хуже, чем в СССР, а машины Дачия нам тогда оказались экзотическими, мы с ними фотографировались, но с тех пор в жизни я их видел от силы пару раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы раньше жили в Молдавии,в Румынию ездили по советскому внутреннему паспорту с 90 года.Помню то количество Дачий на улицах,одна Дачия и все уму не приложу как они свои машины находили среди такого однообразия.
Французы модернизировали завод,запустили и в итого румыны имеют дещевый но качественный авто,с экспортом по всей Европе.
А в каком году ты был в Румынии-?
Нищета там была ужасная в то время,но румын мог позволить купить себе машину через год после трудоустройства.
А ты где живешь и на чем ездишь-?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Мы раньше жили в Молдавии,в Румынию ездили по советскому внутреннему паспорту с 90 года.Помню то количество Дачий на улицах,одна Дачия и все уму не приложу как они свои машины находили среди такого однообразия.
Французы модернизировали завод,запустили и в итого румыны имеют дещевый но качественный авто,с экспортом по всей Европе.
А в каком году ты был в Румынии-?
Нищета там была ужасная в то время,но румын мог позволить купить себе машину через год после трудоустройства.
А ты где живешь и на чем ездишь-?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Румынии был в 1989 году. Все там ходили в белых рубашках и черных брюках/юбках в зависимости от пола. Меня поразило как официантки доедали за нами еду в пяти метрах от нас, у девочек украли бюстгальтеры в гостинице, в общем жесть. Но там очень красиво, горы, мосты через Дунай, фрукты дешевые. Не понравился кукурузный хлеб с пустотой какой-то внутри. Что интересно, после Румынии мы поехали в Болгарию, вот там ништяково было, хочу там какую-нибудь недвижимость купить, да денег сейчас нет. Живу в Саратове, езжу на седане С-класса, не буду говорить каком, здесь любят конкурентов обсирать
СсылкаПожаловаться
Игорь Жар
ТОЛЬКО ДАЧИЯ и ТОЛЬКО ДИЗЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Slawa
по моему на Ларгус сейчас больашя очередь....
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Троль!
СсылкаПожаловаться
ЛШ
Как можно сравнивать целый завод DACIA (Румыния) и одну конкретную модель другого производителя?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на ЛШ
ЛШ
Как можно сравнивать целый завод DACIA (Румыния) и одну конкретную модель другого производителя?
СсылкаПожаловаться
Целиком с тобой согласен,качество сборки отличается от русского рено в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
Андрей Комолых
был 2 года назад в Украине и в первые увидел DACIA LOGAN УНИВЕРСАЛ, стало интересно... пообщался с владельцами, мелкие предприниматели, сказали очень хорошая машина!!! боюсь, что российская сборка Ларгуса и некоторые российские запчасти, её подпортили(
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Андрей Комолых
Андрей Комолых
был 2 года назад в Украине и в первые увидел DACIA LOGAN УНИВЕРСАЛ, стало интересно... пообщался с владельцами, мелкие предприниматели, сказали очень хорошая машина!!! боюсь, что российская сборка Ларгуса и некоторые российские запчасти, её подпортили(
СсылкаПожаловаться
Дело в том что с завода в Румынии(г.Питешты) машины прямо с конвейера без каких либо дополнений уходят на продажу не только в Молдову и Украину,а также и во все страны ЕС.Живу в Испании только в моей провинции 3 или 4 дилера от Дачиа.Модельный ряд акцентирован на дизельные модификации.
СсылкаПожаловаться
. .
Лучше купите себе Nissan Aprio и горя знать не будите ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на . .
. .
Лучше купите себе Nissan Aprio и горя знать не будите ))))
СсылкаПожаловаться
согласен , тобой . ниссан разумное решение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
согласен , тобой . ниссан разумное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, приветствую. Так этот Ниссан, что я написал и Рено Логан, Дача Логан одни и та же машина, до последнего винтика. Разница только в шильдиках)))
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
добрый день. я езжу на ларгусе с конца августа, прошол 10000 км. всё хорошо. . очередь большая но за наличку взял у дилера сразу. 443300+допы на 59000( без этого не продают) но меня устроило. один минус, случилось дтп., догнали, бампер и дверь левою багажника под замену, детали жду уже полтора месяца. хотя повреждения не повлияли на ходовые качества, катаюсь! а машинку сравниваю и с 8 и с 99 и фольцом пассат 91 г. нормальное авто, а что можно купить за 500т. из универсалов?
СсылкаПожаловаться
Азалия Самарбаева
купи тойота пробокс хорошая рабочая машина езжу пять лет никакого ремонта
СсылкаПожаловаться
ЛАФАНЯ
по "Ларгусу" -боковой удар -смертность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария