21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да шож такое? Никто уже тему нормальную запилить не может!

Вялые 100 комментов почти предел! 
Значица так: Тоня мечтает о чулках без трусиков. А я предлагаю помочь Тоне советами по улучшению её внешнего вида. Умнейшая женщина должна иметь достойную "оболочку"! 
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Спасибо Юрий, но это не мой бизнес - деревянные бушлаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохой приработок к пенсиону.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Чтоб тема собрала много коментов перестань сплетничать как последняя базарная баба и начни свою серию -Какой я несчастный мужчина с рассказом о том как приплыл с шоколадной в Антарктиду лечить пингвинов но забыл прихватить себе меховые трусы и по этому отморозил яйца.Эта тема думаю получит 400 откликов сердобольных дам а самые чувствительные срочно начтут высылать тебе вязаные плавки с цветной вышивкой - Ихтияндру курилки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никто уже тему нормальную запилить не может!

Я хренею от "нормальности" этой темы.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
А Тоня вкурсе,о такой заботе?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А Тоня вкурсе,о такой заботе?
СсылкаПожаловаться
Да мне всё равно, я и так не сплю ночами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да мне всё равно, я и так не сплю ночами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обо мне поди всё думаешь? )) В Израиль так и не полетели..(((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Жене своей внешний вид улучшай.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Жене своей внешний вид улучшай.
СсылкаПожаловаться
На данный момент " ботокс "- это уже вчерашний день. Новые технологии лазерной терапии для омоложения морды лица, ну а если вопрос касательно привлекательности спотртивного тела- это уже изнуряющий в фитнесе труд, ну и жрать надо поменьше)))
СсылкаПожаловаться
Роман
А ты Вована спросил? Может его так устраивает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Вован уехал и Тоня начала потихонечку расправлять крылышки. Щас он приедет и опять Тоня потеряет вкус к жизни. Никуда не денешься, начнёшь гнать его он квартиру разгромит или сожжёт.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вован уехал и Тоня начала потихонечку расправлять крылышки. Щас он приедет и опять Тоня потеряет вкус к жизни. Никуда не денешься, начнёшь гнать его он квартиру разгромит или сожжёт.
СсылкаПожаловаться
Ой плохо ты Тоню знаешь.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Ой плохо ты Тоню знаешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно вместо мечт о чулочках, опят появятся мысли как бы его замочить.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Вован уехал и Тоня начала потихонечку расправлять крылышки. Щас он приедет и опять Тоня потеряет вкус к жизни. Никуда не денешься, начнёшь гнать его он квартиру разгромит или сожжёт.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь что потеряет вкус- скорее он проявиться с более агрессивным чувством и ночным дозором возле холодильника)))
СсылкаПожаловаться
.....
После того, как я увидела твою фотку, у меня больше вопросов нет ни в каком плане. Удачи в поисках невест в Гвинея-Бисау))
СсылкаПожаловаться
.....
А будешь и дальше грубить людям- твои последние негры от тебя отвернутся
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да Тоне советы не нужны)
А красный цвет действительно помогает

Когда у меня упадок жизненных сил, депрессия - надеваю что-нибудь красное) люблю красный лак и помаду))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария