24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да это прямо мейнстримом стало)))

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
канал тебя волнует )) . телик готовится к спасению украины . давай про скрепы ,братьев ,вождя
СсылкаПожаловаться
Мы ему дадим парабеллум и пошлём на лугандонскую границу скрепы защищать.Хватит ему колбасу по 150 жрать и медичек под лестницей тискать.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мы ему дадим парабеллум и пошлём на лугандонскую границу скрепы защищать.Хватит ему колбасу по 150 жрать и медичек под лестницей тискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да . он же сказал что путинист . вперёд! спасать братьев ! за родину за путина !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
это да . он же сказал что путинист . вперёд! спасать братьев ! за родину за путина !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он это просёк и в Архару смоется в чукчу запишется.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Он это просёк и в Архару смоется в чукчу запишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фига подобного, я сам хотел записаться, когда в 45 лет паспорт менял, думал спросят, вроде по Конституции можно. Не , выдали обычный паспорт без национальности. А у людей видел. Как то сделали. У туземцев прав немного побольше. Но надо документ иметь, родословные и прочие не прокатят. Рыбнадзору как то доказываю, что у меня предки тут милион лет жили, а он собака, говорит, ну и что у меня тоже
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
канал тебя волнует )) . телик готовится к спасению украины . давай про скрепы ,братьев ,вождя
СсылкаПожаловаться
Вождь 21го будет на всех тв каналах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Z. T.
Z. T.
Вождь 21го будет на всех тв каналах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В день рождения Ильича.Правильно говорят бывших коммунистов не бывает.Вспомнил миниатюру Хазанова про деда-белогвардейца.Перестройку специально придумали чтоб всех скрытых врагов на чистую воду вывести.
СсылкаПожаловаться
E-So
Все новости про женщин.
Мне больше новости увлекли про 20 голых девок на балконе...и не где то там , а в Дубаи! И так какой русский все это спонсировал. Фотки я бы выложил, но не дадут тут наверняка (в интернете легко найти). Суть новости в том, что полиция Дубаи повязала 20 абсолютно голых девиц на фотосессии в Дубаи. Стояли они на балконе номера гостиницы. Вообще за такое там у них дают несколько лет тюрьмы.., но русских дам там немного (и из них почему никто не задержан в конце концов), а задержан русский спонсор , какой то предприниматель в области ИТ. Это каким надо быть идиотом, чтобы придумать устроить такое в мусульманской стране с очень строгими в этой области правилами морали!
Ну и новость о песне на Евровидение от России. СК возбудил дело. Кто то слышал эту песню? На сколько я понял там про женщин...русских, но как то не очень хорошо (исполнительница сама не относится к русским женщинам, она откуда то с востока нашей страны).Что то краем уха слышат Матвиенко ругалась. К сожалению что то последнее время много работы ...и надо деньги успеть стрясти со всех коментов своих до лета и отдыхать. Некогда разбираться. Кто знает - в чем там фишка то? На что все обиделись?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
Все новости про женщин.
Мне больше новости увлекли про 20 голых девок на балконе...и не где то там , а в Дубаи! И так какой русский все это спонсировал. Фотки я бы выложил, но не дадут тут наверняка (в интернете легко найти). Суть новости в том, что полиция Дубаи повязала 20 абсолютно голых девиц на фотосессии в Дубаи. Стояли они на балконе номера гостиницы. Вообще за такое там у них дают несколько лет тюрьмы.., но русских дам там немного (и из них почему никто не задержан в конце концов), а задержан русский спонсор , какой то предприниматель в области ИТ. Это каким надо быть идиотом, чтобы придумать устроить такое в мусульманской стране с очень строгими в этой области правилами морали!
Ну и новость о песне на Евровидение от России. СК возбудил дело. Кто то слышал эту песню? На сколько я понял там про женщин...русских, но как то не очень хорошо (исполнительница сама не относится к русским женщинам, она откуда то с востока нашей страны).Что то краем уха слышат Матвиенко ругалась. К сожалению что то последнее время много работы ...и надо деньги успеть стрясти со всех коментов своих до лета и отдыхать. Некогда разбираться. Кто знает - в чем там фишка то? На что все обиделись?
СсылкаПожаловаться
мне песня не очень . но я помню как в союзе было . суслов - мерило таланта. и вот опять ,матвиенко не довольна .
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
мне песня не очень . но я помню как в союзе было . суслов - мерило таланта. и вот опять ,матвиенко не довольна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кусок песни слышал - ничего не понял...но я этому не удивился, т к сейчас такая мода в песенной индустрии...особо там что то понять и невозможно. Но меня удивило, что Матвиенко так все же что то смогла услышать...причём плохое именно.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
Я кусок песни слышал - ничего не понял...но я этому не удивился, т к сейчас такая мода в песенной индустрии...особо там что то понять и невозможно. Но меня удивило, что Матвиенко так все же что то смогла услышать...причём плохое именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отцы и дети . нехрен старичью в молодёжные конкурсы соваться
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Я кусок песни слышал - ничего не понял...но я этому не удивился, т к сейчас такая мода в песенной индустрии...особо там что то понять и невозможно. Но меня удивило, что Матвиенко так все же что то смогла услышать...причём плохое именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не переживай так. Сейчас Россию представляет певичка из Ср. Азии. На следующий год будет негритянка.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ветер
Ветер
мне песня не очень . но я помню как в союзе было . суслов - мерило таланта. и вот опять ,матвиенко не довольна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уж когда услышал новость, что Следственный комитет там занимается ...то совсем ничего не понял:) вот нанялся кто то разъяснит тонкости этой песни....в где там собака или ещё что то зарыто
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на E-So
E-So
А уж когда услышал новость, что Следственный комитет там занимается ...то совсем ничего не понял:) вот нанялся кто то разъяснит тонкости этой песни....в где там собака или ещё что то зарыто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у молодёжи всегда свои певуны . навязывать других нет смысла
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ветер
Ветер
мне песня не очень . но я помню как в союзе было . суслов - мерило таланта. и вот опять ,матвиенко не довольна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суслов в культуру никогда не совался, там тетка какая то рулила, на Ф фамилия не помню уже
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Суслов в культуру никогда не совался, там тетка какая то рулила, на Ф фамилия не помню уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатерина Алексеевна Фурцева рано покинула этот мир. .. Говорят када много издят рано стареют )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Даль Бой
Комментарий удален.Почему?
Вторые сутки не могу молочницу в теплицу выгнать редис высеять. Пожалуй придется прибегнуть к крайним мерам !
СсылкаПожаловаться
008
Вся эта буза началась када русская тетка ( водила тройлебуса) в гололед развернула свой сарай поперек единственной проезжей дороги ( о чем есть соответствующий ролик в ютубе) проклятые империалисты быстро смекнули и вот вам результат )
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Вся эта буза началась када русская тетка ( водила тройлебуса) в гололед развернула свой сарай поперек единственной проезжей дороги ( о чем есть соответствующий ролик в ютубе) проклятые империалисты быстро смекнули и вот вам результат )
СсылкаПожаловаться
Опять контору палишь?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Опять контору палишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жду с нетерпением када там появится нередактированное видео нашего дедушки со своим алтайским другом )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария