11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

D класс до 1.3 ляма.

Что можно купить , чтоб не вылезти из размера D и ценовой планки, НО. Хочу Японию или Европу. Далее коробка только полноценный 6-8 ступ. автомат с гидротрансформатором( роботы, вариаторы и т д. исключаются), мотор 170-199 л.с., задняя подвеска-многорычажка, головная оптика-ксенон. Дневные ходовые и задняя оптика -светодиоды.
Геннадий Белевцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей
Опель Инсигния
Тойота Камри
Мазда 6
Хонда Аккорд
СсылкаПожаловаться
Геннадий БелевцевВ ответ на Алексей
Алексей
Опель Инсигния
Тойота Камри
Мазда 6
Хонда Аккорд
СсылкаПожаловаться
Все , кроме Мазды-6-это уже класс Е. У Аккорда(блин его еще больше сделали, чем Камри) 5-ст. автомат.Мазда-6формально D. Она стала больше, чем Камри. Зачем только они все увеличивают и увелечивают машины. Лучше б качество улучшали и навороты добавляли, не поднимая цену. Они за размерность денег хотят.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Белевцев
Все , кроме Мазды-6-это уже класс Е. У Аккорда(блин его еще больше сделали, чем Камри) 5-ст. автомат.Мазда-6формально D. Она стала больше, чем Камри. Зачем только они все увеличивают и увелечивают машины. Лучше б качество улучшали и навороты добавляли, не поднимая цену. Они за размерность денег хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такой большой Геннадий, все в сказки верите, 6-8 ступки не надежные, еще 3-5 лет нужно до ума доводить... нет ничего лучше, проверенным временем технологий...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Белевцев
Все , кроме Мазды-6-это уже класс Е. У Аккорда(блин его еще больше сделали, чем Камри) 5-ст. автомат.Мазда-6формально D. Она стала больше, чем Камри. Зачем только они все увеличивают и увелечивают машины. Лучше б качество улучшали и навороты добавляли, не поднимая цену. Они за размерность денег хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, без таких продвинутых как ВЫ, новую сырую технологию не проверишь на практике и не отшлифуешь... успехов в выборе
СсылкаПожаловаться
Юрий АбакумовВ ответ на Геннадий Белевцев
Геннадий Белевцев
Все , кроме Мазды-6-это уже класс Е. У Аккорда(блин его еще больше сделали, чем Камри) 5-ст. автомат.Мазда-6формально D. Она стала больше, чем Камри. Зачем только они все увеличивают и увелечивают машины. Лучше б качество улучшали и навороты добавляли, не поднимая цену. Они за размерность денег хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря думаете плохо 5-ст. автоматеАккорда-IX. Очень адаптивный и подстраивается под стиль езды. Двигатель не нагружен оборатами. В помощи подрелевые лепестки, если нужно выстрелить. Я очень доволен. Сам эксплуатирую . А длина пускай не смущает. После авенсиса разницы не почувствовал. Камера и датчики парковки выполняют свою работу на 100%. Я за "Баян"
СсылкаПожаловаться
Геннадий БелевцевВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
А зря думаете плохо 5-ст. автоматеАккорда-IX. Очень адаптивный и подстраивается под стиль езды. Двигатель не нагружен оборатами. В помощи подрелевые лепестки, если нужно выстрелить. Я очень доволен. Сам эксплуатирую . А длина пускай не смущает. После авенсиса разницы не почувствовал. Камера и датчики парковки выполняют свою работу на 100%. Я за "Баян"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем Аккорд -9 совсем не плох. Ну у производителей в последнее время появилась плохая привычка увеличивать габариты машин, тем самым, оправдывая повышение цен. При этом машина становится тяжелее(хуже едет, тяжелее парковаться, дороже обслуживание и т д.) Вот представьте, что тот же Аккорд, но в размерности авенсиса с этим же мотором имел разгонную динамику получше, бензина тоже меньше бы ела. А размерности салона мне и в Авенсисе выше крыши хватает.При этом был бы меньше, можно было бы при покупке сэкономить сразу тысяч 200.
СсылкаПожаловаться
Юрий АбакумовВ ответ на Геннадий Белевцев
Геннадий Белевцев
В общем Аккорд -9 совсем не плох. Ну у производителей в последнее время появилась плохая привычка увеличивать габариты машин, тем самым, оправдывая повышение цен. При этом машина становится тяжелее(хуже едет, тяжелее парковаться, дороже обслуживание и т д.) Вот представьте, что тот же Аккорд, но в размерности авенсиса с этим же мотором имел разгонную динамику получше, бензина тоже меньше бы ела. А размерности салона мне и в Авенсисе выше крыши хватает.При этом был бы меньше, можно было бы при покупке сэкономить сразу тысяч 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну к сожалению сейчас размеры гольф класс, как лет 6-8 был средний. Таковы тенденции мирового автопрома. Реальный разгон намного выше заявленных производителем. Собственный опыт и замеры показали это (да и не только мои). Ну если бы он был размерами с авенсиса, дамаю выигрыш был бы в десятые доли секунды. А это не критично. Ведь не "пацаны" светофорные дуэли устраивать. Ну а на скорости при таком хорошем крутящем моменте К 24 это зверь, идет уверенно и набирает. Отсечка не сработала даже при 210 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ниссан теана
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ниссан теана
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже предложил - но там вариатор, а автор хочет классический автомат))
СсылкаПожаловаться
Геннадий БелевцевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ниссан теана
СсылкаПожаловаться
ниссан теанаТеана -класс Е и на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий БелевцевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Теана-это уже класс Е. И она на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
мазду 6, она будет с кучей плюшек, хорошо ехать в отличие от аккорда и тд и тп. Из бу естественно бмв 3
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А DSG коробка не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
мазда 6. 2,5 литра.
СсылкаПожаловаться
jane
купи опель антара прикольная штучка
СсылкаПожаловаться
sen777sei
В этом классе только Аккорд, все остальное дрова... в США где ежегодно продают 13-14млн признается уже лет 15 самым надежным автомобилем...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
канеш тока аккорд и едет нормально и оч. надежен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария