Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

д.х.о

вот поставил такие огоньки на авто, как вам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
александр с.
и что ? добавь , что по ГОСТу .
СсылкаПожаловаться
александр с.
и что ? добавь , что по ГОСТу .
СсылкаПожаловаться
по какой-то причине фото не смог вставить,пришлось оставить сноску на дхо.
СсылкаПожаловаться
Нормально.
СсылкаПожаловаться
40 лет без урожая
СсылкаПожаловаться
40 лет без урожая
СсылкаПожаловаться
40 лет без урожая
обоснуй
СсылкаПожаловаться
40 лет без урожая
обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колхоз так называется
СсылкаПожаловаться
колхоз так называется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
колхоз так называется
ну допустим как называется ваш колхоз мы выяснили, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
колхоз так называется
ну допустим как называется ваш колхоз мы выяснили, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, но этот колхоз ваш. вы спросили: как вам- мы ответили.зачем хвастать?голубые огни до первого вдумчивого гаишника , а там либо плати, либо отвечай
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Оно тебе надо было.Главное чтобы у тебя не было с российск.,полицией.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Голубые они какието... гайцы могут и на лишение развести.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Голубые они какието... гайцы могут и на лишение развести.
СсылкаПожаловаться
Голубые они какието... гайцы могут и на лишение развести.да вот с цветом накладочка вышла,заказал жолтый,как получу заменю.
СсылкаПожаловаться
Голубые они какието... гайцы могут и на лишение развести.да вот с цветом накладочка вышла,заказал жолтый,как получу заменю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут,а обязаны !
СсылкаПожаловаться
А фотку вблизи в выключенном состоянии?
СсылкаПожаловаться
А фотку вблизи в выключенном состоянии?
СсылкаПожаловаться
http://www.aliexpress.com/item-img/1Pcs-... вот по ссылке посмотри
СсылкаПожаловаться
http://www.aliexpress.com/item-img/1Pcs-... вот по ссылке посмотри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это буклет самих огней, мне же интересно было посмотреть установку их на машине - на сколько они вписаны во внешность машины. Я вот долго долго думал, где мне разместить ДХО на своём Бравике так, чтобы и не исколхозить итальянский дизайн, и соблюсти требования ГОСТ по их установке. В итоге решил расположить их в салоне, перед солнцезащитными козырьками.
СсылкаПожаловаться
Это буклет самих огней, мне же интересно было посмотреть установку их на машине - на сколько они вписаны во внешность машины. Я вот долго долго думал, где мне разместить ДХО на своём Бравике так, чтобы и не исколхозить итальянский дизайн, и соблюсти требования ГОСТ по их установке. В итоге решил расположить их в салоне, перед солнцезащитными козырьками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приклеил на стекло фары в самом низу, извини не сфоткал выключенными, клеится на двусторонний скотч.
СсылкаПожаловаться
ххх
Готовь ВУ к сдаче на хранение в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нормально ДХО вещь, но за синие гайцы дёрнут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нормально ДХО вещь, но за синие гайцы дёрнут.
СсылкаПожаловаться
да синие буду менять на белые или желтые, я не думал что они будут настолько синие, кстати цена им 150 р. за пару.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Теплый надо было выбрать, соответствующий белому цвету.
СсылкаПожаловаться
кроме правильной установки дхо по госту.там еще режим их работы должен соответствовать госту.а не через тумблер.как некоторые делают....огни должны иметь маркировку какую-то особенную и еще вычитал.что какую-то бумажку в гаи должны выдать на соответствие....но как правило у нас в татарстане на все это гаи не обращает внимания....я сам сделал дхо из круглых точечных потолочных светильнтиков на 12 вольт.светят ярко.мощность 5.5 ватт.соответсвует-35 ватт.ток потребления 500 милливатт на один.в итоге-1 ампер на пару.примерно как одна габаритная лампа-10 ватт.цвет теплый желтоватый.даже лучше.чем белый считаю.особенно в пасмурную погоду.но и в солнечный день хорошо видны!!!
СсылкаПожаловаться
кроме правильной установки дхо по госту.там еще режим их работы должен соответствовать госту.а не через тумблер.как некоторые делают....огни должны иметь маркировку какую-то особенную и еще вычитал.что какую-то бумажку в гаи должны выдать на соответствие....но как правило у нас в татарстане на все это гаи не обращает внимания....я сам сделал дхо из круглых точечных потолочных светильнтиков на 12 вольт.светят ярко.мощность 5.5 ватт.соответсвует-35 ватт.ток потребления 500 милливатт на один.в итоге-1 ампер на пару.примерно как одна габаритная лампа-10 ватт.цвет теплый желтоватый.даже лучше.чем белый считаю.особенно в пасмурную погоду.но и в солнечный день хорошо видны!!!
СсылкаПожаловаться
Режим работы, это значит постоянный режим (габаритные огни, сигналы торможения, фонарь регистрационного знака, фонарь заднего хода т т.п.) или проблесковый режим (указатели поворотов и боковые повторители указателей, которые работают с частотой следования проблесков в пределах 30 - 90 проблесков в минуту).
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Режим работы, это значит постоянный режим (габаритные огни, сигналы торможения, фонарь регистрационного знака, фонарь заднего хода т т.п.) или проблесковый режим (указатели поворотов и боковые повторители указателей, которые работают с частотой следования проблесков в пределах 30 - 90 проблесков в минуту).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под режимом работы дхо.я подразумевал их включение и выключение...включаются при включенном зажигании или когда запустится движок.это какую схему подключения выберешь.проще через датчик аварийного давления масла....а выключаются при включении фар...дхо должны работать в таком режиме-это обязательное требование
СсылкаПожаловаться
210
Всё это колхоз.Не имеет значения, какого они света, нарушением считается всё, что конструктивно не предусмотрено
СсылкаПожаловаться
210
Всё это колхоз.Не имеет значения, какого они света, нарушением считается всё, что конструктивно не предусмотрено
СсылкаПожаловаться
что может быть конструктивно предусмотрено на авто которое сняли с производства, не порите чуш. Сам ты уасся колхоз.
СсылкаПожаловаться
что может быть конструктивно предусмотрено на авто которое сняли с производства, не порите чуш. Сам ты уасся колхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думай много об этом, тем более как не жаль, но эти фонарики прослужат недолго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru