Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цыганский развод на дорогах.

Я с этим встретился по Новосибирской трассе когда ехал домой из Монголии, примерно было вот так, как описывает этот человек. Касается всех регионов ! Ребята , работаю на дорогах , много видел и особенно в этом году как то активизировалось цыганское мошенничество. Гоняю их как могу. Стоят на трассах , на обочине с аварийками и тормозят всех имитируя безвыходность его положения. Ни когда не останавливайтесь , если только у вас не возникнет желания отнять у них все что они уготовили для наивных и доверчивых людей. Рассказ новичка , читаем дальше :
"стоит на аварийке бмв 5 с немецкими номерами и водила из нее тормозит всех.я останавливаюсь, решил оказать помощь.водила, не понятно какой национальности,но не немец, не кавказец(но черный,пассажир такой же сидел в машине),начинает мне чесать на английском,что едет в германию,в семье проблемы,кончился бензин,денег нет-заблокировало кредитку, сам весь типа в золоте(нормальная цепь на шее,две огромных печатки на пальцах, одет нормально).снимает печатку с пальца,отдает ее мне и говорит,за 5000руб.забирай.понимаю,что все это как-то странно,да и золото не золото(не ювелир).говорю ему нет денег и уезжаю. Сегодня еду по трассе егорьевск-коломна,вижу стоят такие же уже на А6 с иностранными номерами на аварийке и тормозят всех.Останавливаться уже не стал!"
Втюхивают медь (цыганское золото) за ювелирные изделия прилагая порой даже чеки. Могут , что либо вытащить из авто ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Ну, ты подумай, методы 30-летней давности и не стареют))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Привет Васильна!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Привет Васильна!
СсылкаПожаловаться
Привет, САша))
Мы с отцом лет 30 назад так же попались, "печатка" след черный на пальце оставляла, папенька расстроился от такого обмана...
СсылкаПожаловаться
nik-a001
У нас в Кирове и обл. пока не встречал, благодарю за информацию.
СсылкаПожаловаться
nik-a001
У нас в Кирове и обл. пока не встречал, благодарю за информацию.
СсылкаПожаловаться
у нас в Омске их тоже нет
СсылкаПожаловаться
сергей
Ехал с Финки,на трассе "Скандинавия!,уже недалеко от Петербурга голосовал такой же оглоед,остановился-он мне визитку протянул,мол турок,глава фирмы,кончился бензин...когда я заговорил с ним по английски,он сразу потерял ко мне интерес.
СсылкаПожаловаться
сергей
Ехал с Финки,на трассе "Скандинавия!,уже недалеко от Петербурга голосовал такой же оглоед,остановился-он мне визитку протянул,мол турок,глава фирмы,кончился бензин...когда я заговорил с ним по английски,он сразу потерял ко мне интерес.
СсылкаПожаловаться
И я их видела и в прошлую пятницу и в воскресенье на "Скандинавии". Но останавливаться не стала. Мне Вован ещё раньше про этих чёрных рассказывал.
Они прямо чуть под колёса не прыгали.
СсылкаПожаловаться
И я их видела и в прошлую пятницу и в воскресенье на "Скандинавии". Но останавливаться не стала. Мне Вован ещё раньше про этих чёрных рассказывал.
Они прямо чуть под колёса не прыгали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,Тоня.) Лучше скупать настоящее серебро,чем фальшивое золото.)
СсылкаПожаловаться
Гном
Откуда у вас машины с немецкими номерами???
СсылкаПожаловаться
Гном
Откуда у вас машины с немецкими номерами???
СсылкаПожаловаться
транзиты
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
транзиты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
транзиты

Ну уже это должно насторожить
СсылкаПожаловаться
Гном
транзиты

Ну уже это должно насторожить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я пролетел так как шли в 5 машин, а уже позже в рацию дальняк нам сказал что это цыганский развод
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Но я пролетел так как шли в 5 машин, а уже позже в рацию дальняк нам сказал что это цыганский развод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае спасибо за предупреждение!
СсылкаПожаловаться
Гном
В любом случае спасибо за предупреждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Тоже так пытались развести, первый раз остановился. Былой это в 2011 году, явный цыган на ломаном английском, но так чтобы было понятно рассказал что попал в дтп. Соответственно денег нет, готов отдать печатку, только стоила она 1500руб. Мол, деньги есть на карте. Я объяснил как доехать к ближайшему банкомату и уехал. Больше на голосующих возле иномарки с иностранными номерами или где толпа стоит не останавливаюсь, думаю, что там предостаточно помощников.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Александр. Значит продолжается этот развод на дороге. В том году ехали Омск - Новосибирск -Кемерово, та же история. Выскакивают на середину дороги, чуть не ложатся. И всё группируются ближе к вечеру. И почему -то стоят по обоим сторонам дороги на расстоянии. Манёвры приходится делать, но останавливаться страшно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Александр. Значит продолжается этот развод на дороге. В том году ехали Омск - Новосибирск -Кемерово, та же история. Выскакивают на середину дороги, чуть не ложатся. И всё группируются ближе к вечеру. И почему -то стоят по обоим сторонам дороги на расстоянии. Манёвры приходится делать, но останавливаться страшно.
СсылкаПожаловаться
да так и есть,БМВ 7 стояла фокус с другой стороны дороги
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
да так и есть,БМВ 7 стояла фокус с другой стороны дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что угодно будут делать, лишь бы не работать.
СсылкаПожаловаться
Всё что угодно будут делать, лишь бы не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не умеют работать))) Это у них в генах)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
СсылкаПожаловаться
А как попал на трассу Коломна Егорьевск?
СсылкаПожаловаться
С Кемерово в Томск когда ехал (это было прошлым летом) такая же ситуевина была. Так как молодой и первый раз такое было, то мог бы без проблем попасться на эту уловку. Благо со мной коллега по работе, старше меня лет на 20 и поопытнее. Сразу сказал что почем: "Езжай говорит, разводилово полное". Потом все рассказал.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Мне такие попались лет 10 назад.Чуть под колеса не бросались.Один встал внаглую перед машиной и пытался не пущать меня.Пришлось дать слегка по газам.только после этого немного они поняли.
СсылкаПожаловаться
Пока есть лохи цыгане не переведутся, у них жизнь такая не на....шь не про...шь.
СсылкаПожаловаться
Псюня Пёскинa
98 год трасса СПб Мурманск. Картина один в один. Только говорил про отдых на море, а едут домой в Мурманск. Двери в машине заблокированы, стёкла подняла. Просит открыть, а то я его плохо слышу?! Сам в это время двери дёргает. Когда спросила, а где Мурманск-то, показал в сторону СПб. А - море? Махнул на север.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Просто в России народ отзывчивый. Мимо попавшего в беду не может пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам то этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня было такое лет 10 назад: тоже тормозили, но к машине не подходили- была полная. печатку не взял: начали с 5000 и окончили за 1500- еду с дачи, денег нет, бензина нет, но могу газа отлить- отказались. Потом видел такую печатку на рынке рублей за 50. А в ростовской губернии как-то засвистели, показывая на колесо. Остановился, закрыл машину, посмотрел колеса и.. сразу выиграл от 5000 до 100000. Правда давали столько, сколько было в кошельке (согласны были под конец и на 3000), но- откуда после отпуска деньги- даже бензина канистру друзья в долг дали, что б до дома доехал. Так мне ничего и не дали.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вчера были на трассе Тамбов-Воронеж.
СсылкаПожаловаться
Недели две назад в Москве с Волгоградки на ТТК поворачиваю . Стоит на дороге машинка такая же. Те же черные люди. На ломаном русском "Мы люди не местные,...(Понеслось.) Типа вот визитка посольства какой то страны покажите где??" ...Один с визиткой в окно машины лезет, обзор закрывает , второй сади заходит. Пошли Вы куда подальше- и по газам.
СсылкаПожаловаться
Ко мне несколько раз подьезжали люди циганского вида , говорили что они из Венгрии и предлагали кухонную посуду , якобы осталась после выставки . Я не связывался ,понимал что развод , но в чём развод не понял .
СсылкаПожаловаться
Michael
да тоже не так давно встречал... на заправке стояли но не приставали. Заправаились и километров через 15-20 смотрю стоят ловят. Хотя цыгана не отличить, это еще уметь нужно... Весь же в золоте. )))
СсылкаПожаловаться
Интересно ,неужели ещё хоть кто-то попадается ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru