24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цветовая гамма спальни

Вчера вернулась как не домой - за выходные Вован поменял мебель. И теперь у него порыв перекрасить стены в другие цвета. Спальня была лиловая, кухня розовая, прихожая голубая. Теперь он хочет кухню зеленоватую, спальню вишнёвую, а прихожую лимонную. Я не против цветов кухни и прихожей. Но вот вишнёвая спальня напрягает, т.к. шторы там тёмно-бордовые, новая мягкая мебель ярко-красная, а шкафы-комоды коричневые. Может лучше там стены сделать чистым насыщенным фисташковым цветом с белыми нишами?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Ворошиловский стрелок
Так она писала , что когда они ложатся спать , он её руками гладит , значит рукастый.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Спальня была лиловая, кухня розовая, прихожая голубая.

...
Теперь он хочет кухню зеленоватую, спальню вишнёвую, а прихожую лимонную.

У Вовы склонность к радужным цветам. Нравится ему радужный спектр цветов. Так и пусть покрасит цветами радуги. Не ломай ему внутренний мир. Да и ты вижу раньше не против была такого спектра. Теперь только все комнаты в радугу покрасьте и будет вам комфортно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тоня,спроси у меня,какого цвета тебе подойдёт нижнее бельё....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дааа, ведь, надо что-то и по заявленной теме сказать===
СсылкаПожаловаться
Василий
Конечно я не дизинер, и даже не колорист, но всегда считал что ванная комната должна быть розовая(теплый цвет-зрительно повышает температуру воздуха), а туалет, голубой(голубой цвет-холодный-зрительно понижает температуру воздуха)- что бы не засиживались!И еще однотонные крашеные стены- это 20 век.Сейчас крашеные стены расписывают- в полосочку, кубиками, треугольниками, подсолнухами, розочками, в общем кто на что горазд.У другана вся детская расписана фрагментами из мультика "Тачки".Представляете как балдеют детки в такой спальне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Конечно я не дизинер, и даже не колорист, но всегда считал что ванная комната должна быть розовая(теплый цвет-зрительно повышает температуру воздуха), а туалет, голубой(голубой цвет-холодный-зрительно понижает температуру воздуха)- что бы не засиживались!И еще однотонные крашеные стены- это 20 век.Сейчас крашеные стены расписывают- в полосочку, кубиками, треугольниками, подсолнухами, розочками, в общем кто на что горазд.У другана вся детская расписана фрагментами из мультика "Тачки".Представляете как балдеют детки в такой спальне.
СсылкаПожаловаться
Однотонные стены надо оживлять - у нас сейчас как-то так:
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Однотонные стены надо оживлять - у нас сейчас как-то так:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ты из Вовчика вечно монстра делаешь? Душка дядька,даже носки белые!
СсылкаПожаловаться
aleks
Тоня, а может хата не твоя и мужик чужой?)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария