20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет вашего авто.

Как вам этот цвет для maserati....Ваше авто какого цвета? Марка авто - цвет,узнаем предпочтения курилки...


andrey.larex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))) гаД!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И ты тоже ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приоры опущенные поди?)))


СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас заниженные с татарскими номерами в основном. Хотя зимой видел и с номером Московской области.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я как -то приору позолоченную видела ,вот это тюнинг!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Поделюсь своим провинциальным опытом! Оптимальный цвет машины, на мой взгляд, серо-бежевый металлик! Очень практичный цвет и на солнце оттенок меняет от золотистого до серого в пасмурную погоду. И грязь (пыль) на нем не видать - в двух метрах вроде-бы пыльный, а в пяти метрах - как новый! Авторитетно заявляю! Цвет "Невада". На любителя, не навязываю свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, Стас! Ну можно по борту аэрографию нафигачить по выбору хозяина-хозяйки! Будет вторая противоугонка! Кстати, приветище!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я чисто практический совет высказал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тоже практичный цвет, но не очень!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кстати еще один из практичных цветов-это белый.

это точно. после угона, в любой другой перекрасить можно.)) старая краска за грунт проканает.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Поделюсь своим провинциальным опытом! Оптимальный цвет машины, на мой взгляд, серо-бежевый металлик! Очень практичный цвет и на солнце оттенок меняет от золотистого до серого в пасмурную погоду. И грязь (пыль) на нем не видать - в двух метрах вроде-бы пыльный, а в пяти метрах - как новый! Авторитетно заявляю! Цвет "Невада". На любителя, не навязываю свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен,сам имею!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Абсолютно согласен,сам имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!! Привет!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Поделюсь своим провинциальным опытом! Оптимальный цвет машины, на мой взгляд, серо-бежевый металлик! Очень практичный цвет и на солнце оттенок меняет от золотистого до серого в пасмурную погоду. И грязь (пыль) на нем не видать - в двух метрах вроде-бы пыльный, а в пяти метрах - как новый! Авторитетно заявляю! Цвет "Невада". На любителя, не навязываю свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
У меня Омега была: серо-голубая, так пока о дверку не тиранешься- и не узнаешь: чистая или грязная.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня Омега была: серо-голубая, так пока о дверку не тиранешься- и не узнаешь: чистая или грязная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Привет, Владиленыч! Нифига они не понимают в практичном цвете! И пусть свою чёрную моют каждый день!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария