Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Coupe, выбор из трех вариантов.

1.БМВ3 http://cars.mail.ru/catalog/bmw/3_coupe/... от 1 450 000
2. Ауди А5 http://cars.mail.ru/catalog/audi/a5_coup... 1 515 000
3.Мерс С http://cars.mail.ru/catalog/mercedes-ben... 1 570 000

Интервал в 100 000.
Хочу именно купе, вопрос в том, что выбрать?
предел 1 570 000.

из базовых у какой марки лучшее соотношение цена качество?
и с чем столкнуться придется при выборе коуп?
28 лет, холост. поэтому и выбираю купе.

напишите +\- и посоветуйте)
спс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Сергей НАСОБУЛИН
в мозге мерс но купил бы ауди.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)
А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.
Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове.

В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла.

Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)
А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.
Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове.

В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла.

Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?
СсылкаПожаловаться
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове. В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла. Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?

ну и что ты предлагаешь? купить лада калину?
СсылкаПожаловаться
Макс Фаршатов
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове. В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла. Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?

ну и что ты предлагаешь? купить лада калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну из приведенных я же написал: либо брать новыйкузов бмв. Либо а5
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы какие то странные люди ! эти машины сердцем выбирают а не общем мнением и надёжностью !!эти авто как выбрать бабу !! какие тут советы!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы какие то странные люди ! эти машины сердцем выбирают а не общем мнением и надёжностью !!эти авто как выбрать бабу !! какие тут советы!!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Я лично в ТТ еле влез. И еле вылез. машина весьма специфичная. И крайне непрактичная
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Я лично в ТТ еле влез. И еле вылез. машина весьма специфичная. И крайне непрактичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для эгоиста и привычки. Я туда на раз -два залетаю.Ничего лишнего. Это очень радует. Платим только за движок, ходовую и кузов немного. а в этих купе-за все . И главное может никогда и не понадобится вся эта байда. А все одно платим и возим.Рационализм должен же быть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для эгоиста и привычки. Я туда на раз -два залетаю.Ничего лишнего. Это очень радует. Платим только за движок, ходовую и кузов немного. а в этих купе-за все . И главное может никогда и не понадобится вся эта байда. А все одно платим и возим.Рационализм должен же быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не знаю .Я не представляю откуда надо начать думать, чтобы купить ТТ древнюю с 3,2 . С учетом что тебе не 20 лет ...у меня цепочка не выстраивается. Ну кроме того что мечта всей жизни и неудачной молодости. (комплексы)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
ну я не знаю .Я не представляю откуда надо начать думать, чтобы купить ТТ древнюю с 3,2 . С учетом что тебе не 20 лет ...у меня цепочка не выстраивается. Ну кроме того что мечта всей жизни и неудачной молодости. (комплексы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое. Да и древностью 2004 года не назовешь-зато цена????И пробег честный 77 т. Тут по зиме уже долбанулся( въехал один чувак в меня) -так и слезы не пустил даже. А представляете НОВАЯ да 2 ляма????Ну это вони и слез море было бы. А так всего -то 0.5 ляма и мечта. К стати первый авто был ЗАЗ 965-горбатый. Немного походит. Купил бы раньше-да не попалась на глаза. Все есть , дача, дом, жена, дети, внуки. но ни кто не ездит со мной. У всех свои. А на работу свою ж.возить по быстрому и так достаточно. А скорость люблю. Так чего б не иметь???.И следующая точно такой будет. Только ПОНОВЕЕ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Каждому свое. Да и древностью 2004 года не назовешь-зато цена????И пробег честный 77 т. Тут по зиме уже долбанулся( въехал один чувак в меня) -так и слезы не пустил даже. А представляете НОВАЯ да 2 ляма????Ну это вони и слез море было бы. А так всего -то 0.5 ляма и мечта. К стати первый авто был ЗАЗ 965-горбатый. Немного походит. Купил бы раньше-да не попалась на глаза. Все есть , дача, дом, жена, дети, внуки. но ни кто не ездит со мной. У всех свои. А на работу свою ж.возить по быстрому и так достаточно. А скорость люблю. Так чего б не иметь???.И следующая точно такой будет. Только ПОНОВЕЕ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
04 год - это 10 лет. Немолодая.

ЧТо касается мечты - тут все зависит от того о чем мечтать.

Про 2 млн - это зависит от доходов. И от отношения. В общем вам конечно не понять, но мне вообще не понятно зачем нужна эта капсула, если она не 6я машина в семье. Я вижу только компенсацию некомпенсированного ранее
СсылкаПожаловаться
Desdichado
04 год - это 10 лет. Немолодая.

ЧТо касается мечты - тут все зависит от того о чем мечтать.

Про 2 млн - это зависит от доходов. И от отношения. В общем вам конечно не понять, но мне вообще не понятно зачем нужна эта капсула, если она не 6я машина в семье. Я вижу только компенсацию некомпенсированного ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не понятны тачки пятидверки и все другие , и кроссоверы и все эти машины. Ездишь только ОДИН. Ничего кроме сумок на фитнес не возишь. ну из магазина сумочку. Все... У жены свой кроссовер -плачет от того что нравится. А Я в нем плачу от неудобства. Укачивает.так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне не понятны тачки пятидверки и все другие , и кроссоверы и все эти машины. Ездишь только ОДИН. Ничего кроме сумок на фитнес не возишь. ну из магазина сумочку. Все... У жены свой кроссовер -плачет от того что нравится. А Я в нем плачу от неудобства. Укачивает.так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
58 полных. О себе надо думать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться

куатро уже 2 ляма, не потяну
СсылкаПожаловаться
Макс Фаршатов

куатро уже 2 ляма, не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о прошлом кузове за 500 тыщ. там вопрос понтов ( престижа) уже давно не стоит)))) Да и ездить на 2х местном авто - даже холостяку неудобняк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и самая молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я писал))) а бмв уже есть новая. вполне симпотичная машина. Единственное - моторы унылые. А нормальные - дорого
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
подождите новый ц класс и берите его!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться

какой именно?
СсылкаПожаловаться
Макс Фаршатов

какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подождите и увидите))))
СсылкаПожаловаться
Макс Фаршатов

какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что какой? мерседес с класс
СсылкаПожаловаться
STELS
Как говорится БМВ для тех кто спешит, Мерседес тот кто успел, Ауди что-то средние между ними. Лично я бы взял Ауди желательно полноприводную можно и 2-х литровую - но не критично. Советовал бы еще посмотреть на БМВ 4-ку или повыше классом, но "менее престижный" Passat CC 2-x литровый. Но не забывайте, что если выбираете премиум класс он требует и соответствующего обслуживания!!!
П.С. У всех салонов можно выбить хорошие скидки... Ауди и БМВ точно. По ауди точно знаю (если не жалко времени, но жалко денег) выбирай комплектацию и покатайся по салонам Север, Таганка, Варшавка и т.д с предложение одного из салона и говори что там вот предложили, потом в другой... минимум думаю процентов 10% максимум писать не буду))) БМВ думаю легко может процентов 6 дать ...если поупорствуешь то 10%... про мерен ничего сказать не могу, но думаю что примерно так же. Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
STELS
СсылкаПожаловаться
Aleks
bmw 650.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru