29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Coupe, выбор из трех вариантов.

1.БМВ3 http://cars.mail.ru/catalog/bmw/3_coupe/... от 1 450 000
2. Ауди А5 http://cars.mail.ru/catalog/audi/a5_coup... 1 515 000
3.Мерс С http://cars.mail.ru/catalog/mercedes-ben... 1 570 000

Интервал в 100 000.
Хочу именно купе, вопрос в том, что выбрать?
предел 1 570 000.

из базовых у какой марки лучшее соотношение цена качество?
и с чем столкнуться придется при выборе коуп?
28 лет, холост. поэтому и выбираю купе.

напишите +\- и посоветуйте)
спс
Макс Фаршатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей НАСОБУЛИН
в мозге мерс но купил бы ауди.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)
А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.
Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове.

В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла.

Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?
СсылкаПожаловаться
Макс ФаршатовВ ответ на Desdichado
Desdichado
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)
А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.
Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове.

В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла.

Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?
СсылкаПожаловаться
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове. В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла. Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?

ну и что ты предлагаешь? купить лада калину?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Макс Фаршатов
Макс Фаршатов
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове. В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла. Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?

ну и что ты предлагаешь? купить лада калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну из приведенных я же написал: либо брать новыйкузов бмв. Либо а5
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы какие то странные люди ! эти машины сердцем выбирают а не общем мнением и надёжностью !!эти авто как выбрать бабу !! какие тут советы!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вы какие то странные люди ! эти машины сердцем выбирают а не общем мнением и надёжностью !!эти авто как выбрать бабу !! какие тут советы!!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Я лично в ТТ еле влез. И еле вылез. машина весьма специфичная. И крайне непрактичная
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я лично в ТТ еле влез. И еле вылез. машина весьма специфичная. И крайне непрактичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для эгоиста и привычки. Я туда на раз -два залетаю.Ничего лишнего. Это очень радует. Платим только за движок, ходовую и кузов немного. а в этих купе-за все . И главное может никогда и не понадобится вся эта байда. А все одно платим и возим.Рационализм должен же быть.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Для эгоиста и привычки. Я туда на раз -два залетаю.Ничего лишнего. Это очень радует. Платим только за движок, ходовую и кузов немного. а в этих купе-за все . И главное может никогда и не понадобится вся эта байда. А все одно платим и возим.Рационализм должен же быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не знаю .Я не представляю откуда надо начать думать, чтобы купить ТТ древнюю с 3,2 . С учетом что тебе не 20 лет ...у меня цепочка не выстраивается. Ну кроме того что мечта всей жизни и неудачной молодости. (комплексы)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну я не знаю .Я не представляю откуда надо начать думать, чтобы купить ТТ древнюю с 3,2 . С учетом что тебе не 20 лет ...у меня цепочка не выстраивается. Ну кроме того что мечта всей жизни и неудачной молодости. (комплексы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое. Да и древностью 2004 года не назовешь-зато цена????И пробег честный 77 т. Тут по зиме уже долбанулся( въехал один чувак в меня) -так и слезы не пустил даже. А представляете НОВАЯ да 2 ляма????Ну это вони и слез море было бы. А так всего -то 0.5 ляма и мечта. К стати первый авто был ЗАЗ 965-горбатый. Немного походит. Купил бы раньше-да не попалась на глаза. Все есть , дача, дом, жена, дети, внуки. но ни кто не ездит со мной. У всех свои. А на работу свою ж.возить по быстрому и так достаточно. А скорость люблю. Так чего б не иметь???.И следующая точно такой будет. Только ПОНОВЕЕ,
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Каждому свое. Да и древностью 2004 года не назовешь-зато цена????И пробег честный 77 т. Тут по зиме уже долбанулся( въехал один чувак в меня) -так и слезы не пустил даже. А представляете НОВАЯ да 2 ляма????Ну это вони и слез море было бы. А так всего -то 0.5 ляма и мечта. К стати первый авто был ЗАЗ 965-горбатый. Немного походит. Купил бы раньше-да не попалась на глаза. Все есть , дача, дом, жена, дети, внуки. но ни кто не ездит со мной. У всех свои. А на работу свою ж.возить по быстрому и так достаточно. А скорость люблю. Так чего б не иметь???.И следующая точно такой будет. Только ПОНОВЕЕ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
04 год - это 10 лет. Немолодая.

ЧТо касается мечты - тут все зависит от того о чем мечтать.

Про 2 млн - это зависит от доходов. И от отношения. В общем вам конечно не понять, но мне вообще не понятно зачем нужна эта капсула, если она не 6я машина в семье. Я вижу только компенсацию некомпенсированного ранее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Desdichado
Desdichado
04 год - это 10 лет. Немолодая.

ЧТо касается мечты - тут все зависит от того о чем мечтать.

Про 2 млн - это зависит от доходов. И от отношения. В общем вам конечно не понять, но мне вообще не понятно зачем нужна эта капсула, если она не 6я машина в семье. Я вижу только компенсацию некомпенсированного ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не понятны тачки пятидверки и все другие , и кроссоверы и все эти машины. Ездишь только ОДИН. Ничего кроме сумок на фитнес не возишь. ну из магазина сумочку. Все... У жены свой кроссовер -плачет от того что нравится. А Я в нем плачу от неудобства. Укачивает.так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне не понятны тачки пятидверки и все другие , и кроссоверы и все эти машины. Ездишь только ОДИН. Ничего кроме сумок на фитнес не возишь. ну из магазина сумочку. Все... У жены свой кроссовер -плачет от того что нравится. А Я в нем плачу от неудобства. Укачивает.так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Desdichado
Desdichado
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
58 полных. О себе надо думать.
СсылкаПожаловаться
Макс ФаршатовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.

куатро уже 2 ляма, не потяну
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Макс Фаршатов
Макс Фаршатов
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.

куатро уже 2 ляма, не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о прошлом кузове за 500 тыщ. там вопрос понтов ( престижа) уже давно не стоит)))) Да и ездить на 2х местном авто - даже холостяку неудобняк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
и самая молодая)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария