Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Coupe, выбор из трех вариантов.

1.БМВ3 http://cars.mail.ru/catalog/bmw/3_coupe/... от 1 450 000
2. Ауди А5 http://cars.mail.ru/catalog/audi/a5_coup... 1 515 000
3.Мерс С http://cars.mail.ru/catalog/mercedes-ben... 1 570 000

Интервал в 100 000.
Хочу именно купе, вопрос в том, что выбрать?
предел 1 570 000.

из базовых у какой марки лучшее соотношение цена качество?
и с чем столкнуться придется при выборе коуп?
28 лет, холост. поэтому и выбираю купе.

напишите +\- и посоветуйте)
спс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Сергей НАСОБУЛИН
в мозге мерс но купил бы ауди.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)
А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.
Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове.

В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла.

Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)
А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.
Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове.

В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла.

Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?
СсылкаПожаловаться
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове. В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла. Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?

ну и что ты предлагаешь? купить лада калину?
СсылкаПожаловаться
Макс Фаршатов
е92 вроде уже только остатки. если еще есть. Уже новый кузов есть . Вот его бы и брать)А5 - вполне приличный агрегат. Быстро теряющий стоимость. Быстрее мерса и бмв.Ну мерседес имхо вообще неудачен. В этом кузове. В данных марках/моделях - престиж - главный фактор. Соответственно брать Ауди))))Я так думаю. Ибо Цшка новая вот вот. А бмв уже вышла. Купить за 1600 купе , и все будут думать что это бушка за 700 тыщ)))) зачем оно надо?

ну и что ты предлагаешь? купить лада калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну из приведенных я же написал: либо брать новыйкузов бмв. Либо а5
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы какие то странные люди ! эти машины сердцем выбирают а не общем мнением и надёжностью !!эти авто как выбрать бабу !! какие тут советы!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вы какие то странные люди ! эти машины сердцем выбирают а не общем мнением и надёжностью !!эти авто как выбрать бабу !! какие тут советы!!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я лично АУДИ взял-3.2 АТ КВАТРО. Ну вооще аппарат классный. Только не нравится мне эти полноразмерные тачки. ТТе -ха самый класс с таким движком-это точно. а так????Большие они очень.. А так все по цене. Там и А3 есть или еще что то в пределах суммы..Главное цена и удобство и ПОЛНЫЙ привод. А так - каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Я лично в ТТ еле влез. И еле вылез. машина весьма специфичная. И крайне непрактичная
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Я лично в ТТ еле влез. И еле вылез. машина весьма специфичная. И крайне непрактичная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для эгоиста и привычки. Я туда на раз -два залетаю.Ничего лишнего. Это очень радует. Платим только за движок, ходовую и кузов немного. а в этих купе-за все . И главное может никогда и не понадобится вся эта байда. А все одно платим и возим.Рационализм должен же быть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для эгоиста и привычки. Я туда на раз -два залетаю.Ничего лишнего. Это очень радует. Платим только за движок, ходовую и кузов немного. а в этих купе-за все . И главное может никогда и не понадобится вся эта байда. А все одно платим и возим.Рационализм должен же быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не знаю .Я не представляю откуда надо начать думать, чтобы купить ТТ древнюю с 3,2 . С учетом что тебе не 20 лет ...у меня цепочка не выстраивается. Ну кроме того что мечта всей жизни и неудачной молодости. (комплексы)
СсылкаПожаловаться
Desdichado
ну я не знаю .Я не представляю откуда надо начать думать, чтобы купить ТТ древнюю с 3,2 . С учетом что тебе не 20 лет ...у меня цепочка не выстраивается. Ну кроме того что мечта всей жизни и неудачной молодости. (комплексы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое. Да и древностью 2004 года не назовешь-зато цена????И пробег честный 77 т. Тут по зиме уже долбанулся( въехал один чувак в меня) -так и слезы не пустил даже. А представляете НОВАЯ да 2 ляма????Ну это вони и слез море было бы. А так всего -то 0.5 ляма и мечта. К стати первый авто был ЗАЗ 965-горбатый. Немного походит. Купил бы раньше-да не попалась на глаза. Все есть , дача, дом, жена, дети, внуки. но ни кто не ездит со мной. У всех свои. А на работу свою ж.возить по быстрому и так достаточно. А скорость люблю. Так чего б не иметь???.И следующая точно такой будет. Только ПОНОВЕЕ,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Каждому свое. Да и древностью 2004 года не назовешь-зато цена????И пробег честный 77 т. Тут по зиме уже долбанулся( въехал один чувак в меня) -так и слезы не пустил даже. А представляете НОВАЯ да 2 ляма????Ну это вони и слез море было бы. А так всего -то 0.5 ляма и мечта. К стати первый авто был ЗАЗ 965-горбатый. Немного походит. Купил бы раньше-да не попалась на глаза. Все есть , дача, дом, жена, дети, внуки. но ни кто не ездит со мной. У всех свои. А на работу свою ж.возить по быстрому и так достаточно. А скорость люблю. Так чего б не иметь???.И следующая точно такой будет. Только ПОНОВЕЕ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
04 год - это 10 лет. Немолодая.

ЧТо касается мечты - тут все зависит от того о чем мечтать.

Про 2 млн - это зависит от доходов. И от отношения. В общем вам конечно не понять, но мне вообще не понятно зачем нужна эта капсула, если она не 6я машина в семье. Я вижу только компенсацию некомпенсированного ранее
СсылкаПожаловаться
Desdichado
04 год - это 10 лет. Немолодая.

ЧТо касается мечты - тут все зависит от того о чем мечтать.

Про 2 млн - это зависит от доходов. И от отношения. В общем вам конечно не понять, но мне вообще не понятно зачем нужна эта капсула, если она не 6я машина в семье. Я вижу только компенсацию некомпенсированного ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не понятны тачки пятидверки и все другие , и кроссоверы и все эти машины. Ездишь только ОДИН. Ничего кроме сумок на фитнес не возишь. ну из магазина сумочку. Все... У жены свой кроссовер -плачет от того что нравится. А Я в нем плачу от неудобства. Укачивает.так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне не понятны тачки пятидверки и все другие , и кроссоверы и все эти машины. Ездишь только ОДИН. Ничего кроме сумок на фитнес не возишь. ну из магазина сумочку. Все... У жены свой кроссовер -плачет от того что нравится. А Я в нем плачу от неудобства. Укачивает.так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
58 полных. О себе надо думать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться

куатро уже 2 ляма, не потяну
СсылкаПожаловаться
Макс Фаршатов

куатро уже 2 ляма, не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о прошлом кузове за 500 тыщ. там вопрос понтов ( престижа) уже давно не стоит)))) Да и ездить на 2х местном авто - даже холостяку неудобняк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и самая молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом я писал))) а бмв уже есть новая. вполне симпотичная машина. Единственное - моторы унылые. А нормальные - дорого
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
подождите новый ц класс и берите его!
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться

какой именно?
СсылкаПожаловаться
Макс Фаршатов

какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подождите и увидите))))
СсылкаПожаловаться
Макс Фаршатов

какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что какой? мерседес с класс
СсылкаПожаловаться
STELS
Как говорится БМВ для тех кто спешит, Мерседес тот кто успел, Ауди что-то средние между ними. Лично я бы взял Ауди желательно полноприводную можно и 2-х литровую - но не критично. Советовал бы еще посмотреть на БМВ 4-ку или повыше классом, но "менее престижный" Passat CC 2-x литровый. Но не забывайте, что если выбираете премиум класс он требует и соответствующего обслуживания!!!
П.С. У всех салонов можно выбить хорошие скидки... Ауди и БМВ точно. По ауди точно знаю (если не жалко времени, но жалко денег) выбирай комплектацию и покатайся по салонам Север, Таганка, Варшавка и т.д с предложение одного из салона и говори что там вот предложили, потом в другой... минимум думаю процентов 10% максимум писать не буду))) БМВ думаю легко может процентов 6 дать ...если поупорствуешь то 10%... про мерен ничего сказать не могу, но думаю что примерно так же. Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
STELS
СсылкаПожаловаться
aleks
bmw 650.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru