29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦОДД - организация движения в Москве.

Вопрос ко всем автовладельцам и просто читателям форума! Следите ли вы за новостями и анонсами ЦОДД? Неравнодушны ли к вопросам организации дорожного движения в нашей столице? Ездил в Москву давеча, отметил для себя много изменений, может и другим городам стоит такую практику перенять?
Игорь Варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Ереснов
Да,много чего по дорогам в Москве уже сделано и будет сделано.А другим городам нужны два условия 1.Желание 2.Ресурсы.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Все (наверное) нововведения вводятся по примеру столицы нашей Родины.
СсылкаПожаловаться
Николай Сапогов
ЦОДД молодцы, много всего для города делают. Парковочные места новые организуют, движение налаживают в проблемных участках, пешеходы, светофоры.. В общем, занимаются проблемами города, которые по их части. Информировать нас не забывают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Сапогов
Николай Сапогов
ЦОДД молодцы, много всего для города делают. Парковочные места новые организуют, движение налаживают в проблемных участках, пешеходы, светофоры.. В общем, занимаются проблемами города, которые по их части. Информировать нас не забывают.
СсылкаПожаловаться
Сергею Семеновичу Слава!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Сергею Семеновичу Слава!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура, ура, ура!
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Николай Сапогов
Николай Сапогов
ЦОДД молодцы, много всего для города делают. Парковочные места новые организуют, движение налаживают в проблемных участках, пешеходы, светофоры.. В общем, занимаются проблемами города, которые по их части. Информировать нас не забывают.
СсылкаПожаловаться
А вы лично с их деятельностью сталкивались? С парковками теми же? Мне показалось, что в центре этот вопрос решился с появлением платных зон. Отзывы про ЦОДД разные, но я отметил много положительных моментов в движении города, сам то из области, у нас все иначе обстоит.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Игорь Варламов
Игорь Варламов
А вы лично с их деятельностью сталкивались? С парковками теми же? Мне показалось, что в центре этот вопрос решился с появлением платных зон. Отзывы про ЦОДД разные, но я отметил много положительных моментов в движении города, сам то из области, у нас все иначе обстоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодаря организации таких вот парковок, припарковать машину по правилам уже практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Самурай
Самурай
Благодаря организации таких вот парковок, припарковать машину по правилам уже практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до этого разве была такая возможность? Я сам частенько парковался абы как, потому что вариантов просто нет. После нововведений ЦОДД, люди стали думать они паркуются и с какой целью. В районе Садового кольца с парковкой стало лучше, и еще же что-то будут делать.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
А до этого разве была такая возможность? Я сам частенько парковался абы как, потому что вариантов просто нет. После нововведений ЦОДД, люди стали думать они паркуются и с какой целью. В районе Садового кольца с парковкой стало лучше, и еще же что-то будут делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в районе понатыкали запрещающих знаков, как итог, машину поставить практически не реально.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕсинаВ ответ на Самурай
Самурай
У меня в районе понатыкали запрещающих знаков, как итог, машину поставить практически не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что у вас за район? У нас тоже знаки появились с приветом от ЦОДД, но с чтоки зерния пешеходов это решение, инчае все на тротуарах парковались.
СсылкаПожаловаться
Николай СапоговВ ответ на Игорь Варламов
Игорь Варламов
А вы лично с их деятельностью сталкивались? С парковками теми же? Мне показалось, что в центре этот вопрос решился с появлением платных зон. Отзывы про ЦОДД разные, но я отметил много положительных моментов в движении города, сам то из области, у нас все иначе обстоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В масштабах города - само собой. Я думаю, что любые перемены даются не так просто, как бы хотелось, но ЦОДД работают не покладая рук. Кстати, они же поставили информационные щиты по всему городу, где можно сразу же получить информацию по загруженности основных шоссе, где ремонт дет и все в таком духе. Судя по яндекс картам я таким образом большие пробки постоянно объезжаю. Не всегда есть возможность карты прогрузить или телефон разряжен.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Николай Сапогов
Николай Сапогов
ЦОДД молодцы, много всего для города делают. Парковочные места новые организуют, движение налаживают в проблемных участках, пешеходы, светофоры.. В общем, занимаются проблемами города, которые по их части. Информировать нас не забывают.
СсылкаПожаловаться
Бабки в офшор выводят, молодцы, народные деньги осваивают!
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Самурай
Самурай
Бабки в офшор выводят, молодцы, народные деньги осваивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стеореотип.. кто знает что и как там происходит, но деятельность ЦОДДа очевидна. Она есть, на доргах или около них пытаются навести порядок.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Mister Miwelin
Mister Miwelin
Стеореотип.. кто знает что и как там происходит, но деятельность ЦОДДа очевидна. Она есть, на доргах или около них пытаются навести порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что мы имеем в тоге, полный бардак.
СсылкаПожаловаться
Игорь АгайкинВ ответ на Самурай
Самурай
А что мы имеем в тоге, полный бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бардак бардаку рознь.. было в разы хуже, сейчас не эталон, но Москва становится лучше в плане движения транспорта, особенного общественного, надо отдать должное цодд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
предлагаешь ров и стену?!.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да блин.куды ещё то....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария