Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cмогу ли я получить сраховку в РФ на авто по ген доверенности с Белорусскими номерами без ТО??

ну если там доплатить кому нить:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Елена
у нашего знакомого слесаря (он сам из Белоруссии) машина на учете в Минске, он делает гринкарту и ездит то ли раз, то ли 2 в год для этого домой. думаю вам не удасться схитрить.
СсылкаПожаловаться
Aleks
а зачем придумывать ребусы.если ваша машина эксплуатируется в России,то вы просто обязанны сделать страховку.а в Белоруссии её надо на этот период анулировать или платить за две.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, можно. С иностранных авто не спрашивают талон ТО, да и с российских спрашивают только номер талона.
СсылкаПожаловаться
Dark
легко
СсылкаПожаловаться
что-то я вообще не вижу проблемы... какая разница есть у Вас ТО или нет, когда, во-первых. Вы не резидент, во-вторых, не Вы виновник ДТП... Смело обращайтесь в СК.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы уж изгаляитесь. Тачку за пол цены-страховку по полной.Отдыхаем.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема сделать ТО в России? 500-1000 рублей за это заплатить? Смешно!!!
СсылкаПожаловаться
Наступит страховой случай в страховой спросят талон ТО.Если его нет-есть им повод не платить.
СсылкаПожаловаться
Наступит страховой случай в страховой спросят талон ТО.Если его нет-есть им повод не платить.
СсылкаПожаловаться
а нахрена на иностранную машину российский ТО, прикалываешься?
опережу все вопросы - езжу более 15 лет в Россию на "иностранных" авто, кроме страховки (10 минут делается, без каких либо глупых вопросов) никогда и ничего не спрашивается, ни ментами, ни СК тех, кто в мою авту въезжал, ни кем другим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru