29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cмогу ли я получить сраховку в РФ на авто по ген доверенности с Белорусскими номерами без ТО??

ну если там доплатить кому нить:)
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Елена
у нашего знакомого слесаря (он сам из Белоруссии) машина на учете в Минске, он делает гринкарту и ездит то ли раз, то ли 2 в год для этого домой. думаю вам не удасться схитрить.
СсылкаПожаловаться
aleks
а зачем придумывать ребусы.если ваша машина эксплуатируется в России,то вы просто обязанны сделать страховку.а в Белоруссии её надо на этот период анулировать или платить за две.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Насколько я понимаю, можно. С иностранных авто не спрашивают талон ТО, да и с российских спрашивают только номер талона.
СсылкаПожаловаться
Dark
легко
СсылкаПожаловаться
Наталья Федотова
что-то я вообще не вижу проблемы... какая разница есть у Вас ТО или нет, когда, во-первых. Вы не резидент, во-вторых, не Вы виновник ДТП... Смело обращайтесь в СК.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну Вы уж изгаляитесь. Тачку за пол цены-страховку по полной.Отдыхаем.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А в чем проблема сделать ТО в России? 500-1000 рублей за это заплатить? Смешно!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Наступит страховой случай в страховой спросят талон ТО.Если его нет-есть им повод не платить.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Наступит страховой случай в страховой спросят талон ТО.Если его нет-есть им повод не платить.
СсылкаПожаловаться
а нахрена на иностранную машину российский ТО, прикалываешься?
опережу все вопросы - езжу более 15 лет в Россию на "иностранных" авто, кроме страховки (10 минут делается, без каких либо глупых вопросов) никогда и ничего не спрашивается, ни ментами, ни СК тех, кто в мою авту въезжал, ни кем другим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария