18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Cмогу ли я получить сраховку в РФ на авто по ген доверенности с Белорусскими номерами без ТО??

ну если там доплатить кому нить:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Елена
у нашего знакомого слесаря (он сам из Белоруссии) машина на учете в Минске, он делает гринкарту и ездит то ли раз, то ли 2 в год для этого домой. думаю вам не удасться схитрить.
СсылкаПожаловаться
aleks
а зачем придумывать ребусы.если ваша машина эксплуатируется в России,то вы просто обязанны сделать страховку.а в Белоруссии её надо на этот период анулировать или платить за две.
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю, можно. С иностранных авто не спрашивают талон ТО, да и с российских спрашивают только номер талона.
СсылкаПожаловаться
Dark
легко
СсылкаПожаловаться
Наталья Федотова
что-то я вообще не вижу проблемы... какая разница есть у Вас ТО или нет, когда, во-первых. Вы не резидент, во-вторых, не Вы виновник ДТП... Смело обращайтесь в СК.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну Вы уж изгаляитесь. Тачку за пол цены-страховку по полной.Отдыхаем.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема сделать ТО в России? 500-1000 рублей за это заплатить? Смешно!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Наступит страховой случай в страховой спросят талон ТО.Если его нет-есть им повод не платить.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Наступит страховой случай в страховой спросят талон ТО.Если его нет-есть им повод не платить.
СсылкаПожаловаться
а нахрена на иностранную машину российский ТО, прикалываешься?
опережу все вопросы - езжу более 15 лет в Россию на "иностранных" авто, кроме страховки (10 минут делается, без каких либо глупых вопросов) никогда и ничего не спрашивается, ни ментами, ни СК тех, кто в мою авту въезжал, ни кем другим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru