Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ЦИВИЛИЗАЦИЯ...

Чудесный мой! Проходят дни, недели,
А с ними жизнь, но без любви, без цели.
Желанный мой, как долго ждать, скажи?
В ответ: ни - да, ни - нет, один привет...

Дежурные звонки: ни дать, ни взять?!
Вопросы все по форме, без души...
Словесный реверанс, сухой отчёт:
Ни сердцу, ни уму - знак вежливости.

Цивилизация! Чёрт ногу сломит...
А что на деле и по сути, не пойму?
Кто это разберёт: всерьёз, иль шутит?
Слова словами, дело делом - рядом!

Язык твой сладок, но...уж извини:
Поступки стали ядом смыслу вопреки.
Пора решать: зачем звонить? Явись!
Любовь твоя, как смерть пред Адом...

(Автор - Бакуменко Л.В.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
* доцент
У нас в школе была учительница ,девушка лет 25... ну естественно многие ей трепали нервы,шумели в классе,хулиганили ну и прочее.Место того чтоб орать на нас ,она начинали тихо читать стихи.И уже через две минуты было слышно как летит муха на соседней улице.На эту мёртвую тишину приходили из соседних классов и тоже слушали раскрыв рты.Со временем её стали ненавидеть уже учителя,такая молоденькая ,а уже может найти подход к любому. Всё закончилось печально,её уволили.С тех пор многие девочки и мальчики стали курить,пить,играть в карты на раздевание и сувать в учительскую дымовушки.А на партах в разных классах стали появлятся вырезанные ножиком сердечки с именем этой учительницы.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на * доцент
* доцент
У нас в школе была учительница ,девушка лет 25... ну естественно многие ей трепали нервы,шумели в классе,хулиганили ну и прочее.Место того чтоб орать на нас ,она начинали тихо читать стихи.И уже через две минуты было слышно как летит муха на соседней улице.На эту мёртвую тишину приходили из соседних классов и тоже слушали раскрыв рты.Со временем её стали ненавидеть уже учителя,такая молоденькая ,а уже может найти подход к любому. Всё закончилось печально,её уволили.С тех пор многие девочки и мальчики стали курить,пить,играть в карты на раздевание и сувать в учительскую дымовушки.А на партах в разных классах стали появлятся вырезанные ножиком сердечки с именем этой учительницы.
СсылкаПожаловаться
Здорова доцент... Я что хочу сказать..В подростковом возрасте поэзия не воспринимается так, как в более старшем возрасте. Подросткам просто не понятно, что в стихотворной строфе выражены мисли и переживания. В силу того, что они еще ни о чем более менее серьёзном не успели задуматься. А уж пережить что либо, разочароваться там или понять суть тем более. Не доросли ещё. В юном возрасте стихи воспринимаются как красиво зарифмованные фразы и не более...
Учительница гипнотизёр наверное была.. стихи шопотом не читают, есличо.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на scuzmy
scuzmy
Здорова доцент... Я что хочу сказать..В подростковом возрасте поэзия не воспринимается так, как в более старшем возрасте. Подросткам просто не понятно, что в стихотворной строфе выражены мисли и переживания. В силу того, что они еще ни о чем более менее серьёзном не успели задуматься. А уж пережить что либо, разочароваться там или понять суть тем более. Не доросли ещё. В юном возрасте стихи воспринимаются как красиво зарифмованные фразы и не более...
Учительница гипнотизёр наверное была.. стихи шопотом не читают, есличо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её шопот победил наш крик,есличо.
СсылкаПожаловаться
* доцент
её шопот победил наш крик,есличо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если победил..А можешь щас хоть одну строчку вспомнить, напечатать? Попробуй...(Я не троллю, есличо)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну если победил..А можешь щас хоть одну строчку вспомнить, напечатать? Попробуй...(Я не троллю, есличо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о доблестях,о подвигах,о славе я забывал на горестной земле,когда твоё лицо в простой оправе перед мной сияло на столе...
СсылкаПожаловаться
* доцент
о доблестях,о подвигах,о славе я забывал на горестной земле,когда твоё лицо в простой оправе перед мной сияло на столе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Нормально...
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
У нас была англичанка того же возраста с 4 размером...тишина стояла тоже))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Утро,Володь)Думаю,комментарии оставляют максимум 10% из тех,кто читает.Так что эт Вы огульно сказанули...)
СсылкаПожаловаться
Во как на стихи теперь французы реагируют.Поздравляю с официальными однополыми браками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во как на стихи теперь французы реагируют.Поздравляю с официальными однополыми браками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы им ещё Бородино припомним...)Утро,Андрюх)
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Севастополь! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и Севастополь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Севастополь мне припомни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наполеон от Гитлера ничем не отличается.Отнеси цветочки на могилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Взгляды писателя на войну и военных, безусловно, заслуживают внимания, но они не отражают настроения русского общества в пору Наполеоновских войн." : Это о романе " ВОЙНА И МИР ".
Не тех авторов читаем, однако. У любой славы есть оборотная сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет" . Сей участи не избежал никто - хороший повод задуматься)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет" . Сей участи не избежал никто - хороший повод задуматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
P.S. Стихотворение Денис Давыдов написал, находясь в отставке - как дань воспоминаниям " бурной " молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, кто же виноват - если уже и подумать ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наполеон - бандюга.И если бандиты идут строем под разноцветными тряпками то сути это не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет.Я понял чем Наполеон от Гитлера отличается.У Наполеона усов не было.
СсылкаПожаловаться
али-баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утра,Марат! ))) "И не испортят нам обедни злые происки врагов"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего Вы так кусач?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу подобрать иное. Это вполне катит. Это кризис среднего возраста? Я без издёвки.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Отчего Вы так кусач?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кусач,а периодически вонюч.))) Бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее,нам не нать.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Каждый грех совершается дважды: сначала у нас в мыслях, а потом – в наших поступках. © Стэнли Чарльз
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Есть два равносильных и противоположных заблуждения относительно бесов. Одни не верят в них, другие верят и питают к ним ненужный и нездоровый интерес. Сами бесы рады обеим ошибкам и с одинаковым восторгом приветствуют и материалиста, и любителя черной магии. © Клайв Льюис
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Только подумайте о смертном творении с бессмертной душой, которое надеется найти счастье в празднествах и пирушках; в танцах и песнях; в нарядах и визитах; в походах на балы и играх в карты; гонках и ярмарках; в охоте и стрельбе; в толпах, в смехе, в шуме, в музыке, в вине! Несомненно, это зрелище, достаточно для того, чтобы заставить дьявола хохотать и ангелов плакать. © Джон Ч. Райл
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru