24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЦИВИЛИЗАЦИЯ...

Чудесный мой! Проходят дни, недели,
А с ними жизнь, но без любви, без цели.
Желанный мой, как долго ждать, скажи?
В ответ: ни - да, ни - нет, один привет...

Дежурные звонки: ни дать, ни взять?!
Вопросы все по форме, без души...
Словесный реверанс, сухой отчёт:
Ни сердцу, ни уму - знак вежливости.

Цивилизация! Чёрт ногу сломит...
А что на деле и по сути, не пойму?
Кто это разберёт: всерьёз, иль шутит?
Слова словами, дело делом - рядом!

Язык твой сладок, но...уж извини:
Поступки стали ядом смыслу вопреки.
Пора решать: зачем звонить? Явись!
Любовь твоя, как смерть пред Адом...

(Автор - Бакуменко Л.В.)
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
* доцент
У нас в школе была учительница ,девушка лет 25... ну естественно многие ей трепали нервы,шумели в классе,хулиганили ну и прочее.Место того чтоб орать на нас ,она начинали тихо читать стихи.И уже через две минуты было слышно как летит муха на соседней улице.На эту мёртвую тишину приходили из соседних классов и тоже слушали раскрыв рты.Со временем её стали ненавидеть уже учителя,такая молоденькая ,а уже может найти подход к любому. Всё закончилось печально,её уволили.С тех пор многие девочки и мальчики стали курить,пить,играть в карты на раздевание и сувать в учительскую дымовушки.А на партах в разных классах стали появлятся вырезанные ножиком сердечки с именем этой учительницы.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на * доцент
* доцент
У нас в школе была учительница ,девушка лет 25... ну естественно многие ей трепали нервы,шумели в классе,хулиганили ну и прочее.Место того чтоб орать на нас ,она начинали тихо читать стихи.И уже через две минуты было слышно как летит муха на соседней улице.На эту мёртвую тишину приходили из соседних классов и тоже слушали раскрыв рты.Со временем её стали ненавидеть уже учителя,такая молоденькая ,а уже может найти подход к любому. Всё закончилось печально,её уволили.С тех пор многие девочки и мальчики стали курить,пить,играть в карты на раздевание и сувать в учительскую дымовушки.А на партах в разных классах стали появлятся вырезанные ножиком сердечки с именем этой учительницы.
СсылкаПожаловаться
Здорова доцент... Я что хочу сказать..В подростковом возрасте поэзия не воспринимается так, как в более старшем возрасте. Подросткам просто не понятно, что в стихотворной строфе выражены мисли и переживания. В силу того, что они еще ни о чем более менее серьёзном не успели задуматься. А уж пережить что либо, разочароваться там или понять суть тем более. Не доросли ещё. В юном возрасте стихи воспринимаются как красиво зарифмованные фразы и не более...
Учительница гипнотизёр наверное была.. стихи шопотом не читают, есличо.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на scuzmy
scuzmy
Здорова доцент... Я что хочу сказать..В подростковом возрасте поэзия не воспринимается так, как в более старшем возрасте. Подросткам просто не понятно, что в стихотворной строфе выражены мисли и переживания. В силу того, что они еще ни о чем более менее серьёзном не успели задуматься. А уж пережить что либо, разочароваться там или понять суть тем более. Не доросли ещё. В юном возрасте стихи воспринимаются как красиво зарифмованные фразы и не более...
Учительница гипнотизёр наверное была.. стихи шопотом не читают, есличо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её шопот победил наш крик,есличо.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на * доцент
* доцент
её шопот победил наш крик,есличо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если победил..А можешь щас хоть одну строчку вспомнить, напечатать? Попробуй...(Я не троллю, есличо)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну если победил..А можешь щас хоть одну строчку вспомнить, напечатать? Попробуй...(Я не троллю, есличо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о доблестях,о подвигах,о славе я забывал на горестной земле,когда твоё лицо в простой оправе перед мной сияло на столе...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на * доцент
* доцент
о доблестях,о подвигах,о славе я забывал на горестной земле,когда твоё лицо в простой оправе перед мной сияло на столе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Нормально...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на * доцент
* доцент
У нас в школе была учительница ,девушка лет 25... ну естественно многие ей трепали нервы,шумели в классе,хулиганили ну и прочее.Место того чтоб орать на нас ,она начинали тихо читать стихи.И уже через две минуты было слышно как летит муха на соседней улице.На эту мёртвую тишину приходили из соседних классов и тоже слушали раскрыв рты.Со временем её стали ненавидеть уже учителя,такая молоденькая ,а уже может найти подход к любому. Всё закончилось печально,её уволили.С тех пор многие девочки и мальчики стали курить,пить,играть в карты на раздевание и сувать в учительскую дымовушки.А на партах в разных классах стали появлятся вырезанные ножиком сердечки с именем этой учительницы.
СсылкаПожаловаться
У нас была англичанка того же возраста с 4 размером...тишина стояла тоже))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
али-бабаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Утро,Володь)Думаю,комментарии оставляют максимум 10% из тех,кто читает.Так что эт Вы огульно сказанули...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Во как на стихи теперь французы реагируют.Поздравляю с официальными однополыми браками.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во как на стихи теперь французы реагируют.Поздравляю с официальными однополыми браками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы им ещё Бородино припомним...)Утро,Андрюх)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на али-баба
али-баба
Мы им ещё Бородино припомним...)Утро,Андрюх)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Севастополь! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и Севастополь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Севастополь мне припомни)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Наполеон от Гитлера ничем не отличается.Отнеси цветочки на могилку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
" Взгляды писателя на войну и военных, безусловно, заслуживают внимания, но они не отражают настроения русского общества в пору Наполеоновских войн." : Это о романе " ВОЙНА И МИР ".
Не тех авторов читаем, однако. У любой славы есть оборотная сторона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
" Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет" . Сей участи не избежал никто - хороший повод задуматься)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
" Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет" . Сей участи не избежал никто - хороший повод задуматься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
P.S. Стихотворение Денис Давыдов написал, находясь в отставке - как дань воспоминаниям " бурной " молодости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария