Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Цивик 4д vs авика

Всем Привет!!
Как кто думает что лучше взять, долго выбирал...и отдал предпочтение вот этим 2 машинам http://novosibirsk.drom.ru/honda/civic/6532642.html и http://tomsk.drom.ru/toyota/avensis/6488720.htmlобъясните почему, какие проблемы часто встречаются у какой либо из этих машин ну и.т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
slavnik
Я бы взял авенсиса. В цивике подвеска жестковатая и комфорта меньше чем в авенсисе, да и авенсис классом выше( более представительный). Хотя всё зависит от стиля вашего вождения, вот например если вы любите погонять то цивик самое то, а если вы никуда не торопитесь и стиль вашего вождения спокойный-авенсис. По надёжности оба долгожители и по подвеске и по трансмиссии и по двиглу.
СсылкаПожаловаться
Странник
чего тут сравнивать , а вы бы выбрали короллу или акорд ?
СсылкаПожаловаться
Странник
чего тут сравнивать , а вы бы выбрали короллу или акорд ?
СсылкаПожаловаться
Ни то ни другое...
СсылкаПожаловаться
Александр Торгунаков
Ни то ни другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы богатый человек. а я бы взял авенсис и аккорд.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
обе хороши, хотя toyota довольно долго держит первое место в Германии по наименьшему количеству ремонтов в сервисах, но как раз эта модель тойоты у нас не прижилась, не понравился дизайн.Мне больше нравится Honda.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Я бы отдал предпочтение Хонде, но только на механической коробке.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Я бы отдал предпочтение Хонде, но только на механической коробке.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а Вас не настораживает в сообщении про сивик отсутствие сколов? машине четвертый год пошел, а сколов нет, такого просто не может быть. Я свой сивик продавал и откатал 4,5 года 81 тыс км, сколов было достаточно уже на капоте. Машины разные, сравнивать вряд ли стоит. Что ближе по душе. Я думаю за сивик можно еще чуток поторговаться, 619 многовато.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Машины разного класса, особенного в плане комфорта. Авенсис подойдет для спокойного перемешения, движок не любит высокие обороты, в остальном машина весьма приличная и неприхотливая. Цивик намного более шумный, низкий, но движок более драйверский . Я за Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Тут даже и думать не надо! Авенсис выше классом, комфортом, безопасностью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Меньшиков
Минус в данном Цивике отсутствие VSA и страшные сиденья и это всё. Более резкий , дерзкий, управляемый . Авенсис комфортнее, но до 120 км/час (дальше движок орет не слабо), руль будешь держать 2мя руками... САМЫЙ БОЛЬШОЙ минус Авенсиса он буксует по снегу ЭТО, ЧТО-ТО лопата в багажнике не помощник надо ещё два мужика сзади... А так классная машина покупайте (самый огромный плюс огромный багажник, в сивике его почти нет).. Проверено на собственной шкуре. Если есть средства и терпенье искал бы сивик 4д после рейсталинга, там и VSA есть и сидения уже темные велюровые. Обе машины знаю как облупленные, сам езжу на аккорде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru