21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цивик 4д vs авика

Всем Привет!!
Как кто думает что лучше взять, долго выбирал...и отдал предпочтение вот этим 2 машинам http://novosibirsk.drom.ru/honda/civic/6532642.html и http://tomsk.drom.ru/toyota/avensis/6488720.htmlобъясните почему, какие проблемы часто встречаются у какой либо из этих машин ну и.т.д.
Александр Торгунаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
slavnik
Я бы взял авенсиса. В цивике подвеска жестковатая и комфорта меньше чем в авенсисе, да и авенсис классом выше( более представительный). Хотя всё зависит от стиля вашего вождения, вот например если вы любите погонять то цивик самое то, а если вы никуда не торопитесь и стиль вашего вождения спокойный-авенсис. По надёжности оба долгожители и по подвеске и по трансмиссии и по двиглу.
СсылкаПожаловаться
Странник
чего тут сравнивать , а вы бы выбрали короллу или акорд ?
СсылкаПожаловаться
Александр ТоргунаковВ ответ на Странник
Странник
чего тут сравнивать , а вы бы выбрали короллу или акорд ?
СсылкаПожаловаться
Ни то ни другое...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Александр Торгунаков
Александр Торгунаков
Ни то ни другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы богатый человек. а я бы взял авенсис и аккорд.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
обе хороши, хотя toyota довольно долго держит первое место в Германии по наименьшему количеству ремонтов в сервисах, но как раз эта модель тойоты у нас не прижилась, не понравился дизайн.Мне больше нравится Honda.
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Я бы отдал предпочтение Хонде, но только на механической коробке.
СсылкаПожаловаться
Александр ТоргунаковВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Я бы отдал предпочтение Хонде, но только на механической коробке.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а Вас не настораживает в сообщении про сивик отсутствие сколов? машине четвертый год пошел, а сколов нет, такого просто не может быть. Я свой сивик продавал и откатал 4,5 года 81 тыс км, сколов было достаточно уже на капоте. Машины разные, сравнивать вряд ли стоит. Что ближе по душе. Я думаю за сивик можно еще чуток поторговаться, 619 многовато.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Машины разного класса, особенного в плане комфорта. Авенсис подойдет для спокойного перемешения, движок не любит высокие обороты, в остальном машина весьма приличная и неприхотливая. Цивик намного более шумный, низкий, но движок более драйверский . Я за Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Тут даже и думать не надо! Авенсис выше классом, комфортом, безопасностью.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Меньшиков
Минус в данном Цивике отсутствие VSA и страшные сиденья и это всё. Более резкий , дерзкий, управляемый . Авенсис комфортнее, но до 120 км/час (дальше движок орет не слабо), руль будешь держать 2мя руками... САМЫЙ БОЛЬШОЙ минус Авенсиса он буксует по снегу ЭТО, ЧТО-ТО лопата в багажнике не помощник надо ещё два мужика сзади... А так классная машина покупайте (самый огромный плюс огромный багажник, в сивике его почти нет).. Проверено на собственной шкуре. Если есть средства и терпенье искал бы сивик 4д после рейсталинга, там и VSA есть и сидения уже темные велюровые. Обе машины знаю как облупленные, сам езжу на аккорде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария