14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Civic или Audi

народ как думаете что лучше взять из:
1. новый Civic 4d 1.8
2 б/у Audi A6 - 2008г , состояние отличное , пробег 79000 км
Дмитрий Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Dark
дожился, цивик с "шестёркой" сравнивать начали)))))
...лучше тогда уж камри с А2 сравни....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Dark
Dark
дожился, цивик с "шестёркой" сравнивать начали)))))
...лучше тогда уж камри с А2 сравни....
СсылкаПожаловаться
чего странного , можно и 10 летнего мерина с ВАЗом сравнить. вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Странник
Странник
чего странного , можно и 10 летнего мерина с ВАЗом сравнить. вопрос цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не утрируй, 3-х летний А6 не древний 140-й, на котором по сей день "крутые" колесят в России, в новой шестёрке C7 нет ничего революционного, что не было в "старой" C6, и машина в одном ряду с Honda Legend скорее....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
просто как бы хочится новую вот и не могу определится не как что лучше новая Civic или бу Ауди
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
просто как бы хочится новую вот и не могу определится не как что лучше новая Civic или бу Ауди
СсылкаПожаловаться
у меня ауди, с 93 года, между ними были всякие-разные, катался и на мерсах, и на бэхах, и на ниссанх-тойотах, но вот остался "верен" ауди, о чём не жалел и не жалею никогда))
я лишь о классе удивился, сравнивать несравниваемое, на А6 последней накатал 250.000, мотор и коробка не подвели ни разу, полный привод да зимой - сказка, дорогая в обслуживании, крепкий кузов, всё, что нужно, идёт с завода, комфорт абалденнейший, особенно если 1000 км надо за ночь проехать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
цена ауди 850т.р не дешего ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Дим!!! Так на ауди и есть полный привод на А6)))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
авто конечно совершенно разные. сивик будет жестче, шумку даже лучше не сравнивать с ауди, материалы отделки тоже. ауди думаю подороже по содержанию будет, хотя пока 4 года может и серьезных вложений не потребуется. цены на новый сивик приблизились вплотную к Д классу, так что думаю резоннее накинуть сотку и взять из Д класса что нить. цена вопроса то какая?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
авто конечно совершенно разные. сивик будет жестче, шумку даже лучше не сравнивать с ауди, материалы отделки тоже. ауди думаю подороже по содержанию будет, хотя пока 4 года может и серьезных вложений не потребуется. цены на новый сивик приблизились вплотную к Д классу, так что думаю резоннее накинуть сотку и взять из Д класса что нить. цена вопроса то какая?
СсылкаПожаловаться
авто конечно совершенно разные. сивик будет жестче, шумку даже лучше не сравнивать с ауди, материалы отделки тоже. ауди думаю подороже по содержанию будет, хотя пока 4 года может и серьезных вложений не потребуется. цены на новый сивик приблизились вплотную к Д классу, так что думаю резоннее накинуть сотку и взять из Д класса что нить. цена вопроса то какая?

цена вопроса такая либо бу ауди а6 2008г пробег 79000 км за 850тыс р. либо новый цивик
бюджет 900тр
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
авто конечно совершенно разные. сивик будет жестче, шумку даже лучше не сравнивать с ауди, материалы отделки тоже. ауди думаю подороже по содержанию будет, хотя пока 4 года может и серьезных вложений не потребуется. цены на новый сивик приблизились вплотную к Д классу, так что думаю резоннее накинуть сотку и взять из Д класса что нить. цена вопроса то какая?

цена вопроса такая либо бу ауди а6 2008г пробег 79000 км за 850тыс р. либо новый цивик
бюджет 900тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сивик 4д сам катал 4,5г, в целом авто неплохое, двиган и коробка хорошие и надежные. весь вопрос в цене, я брал максималку за 650 тыр, сейчас она как раз около 900 стоит, хотя если сравнить комплектухи конкурентов и не овощные двиганы, то они стоят примерно столько же. так вот я считаю проще добавить 100-150 тыр и взять новое из Д класса. согласитесь при 900 тырах разница получается 10-15%, но вы получаете больше комфорта, пространства, комплектуха будет лучше и т.д. в С классе цены здорово подтянули, чтобы освободить нишу под бюджетников.
СсылкаПожаловаться
Странник
прекращайте за кем то донашивать.)
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Новый Сивик лучше старой Ауди А6. Даже б/у Сивик лучше б/у Ауди А6. Запчасти и ремонт на Сивике дешевле полубому. Ауди это премиум класс и стоит большущих денег, а за дешево это либо убитый либо ворованный аппарат. Так, что Хонда Сивик Вас ждет в салоне и не ломайте голову. Новая машина это песня, а старье это унылое ведро.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
Новый Сивик лучше старой Ауди А6. Даже б/у Сивик лучше б/у Ауди А6. Запчасти и ремонт на Сивике дешевле полубому. Ауди это премиум класс и стоит большущих денег, а за дешево это либо убитый либо ворованный аппарат. Так, что Хонда Сивик Вас ждет в салоне и не ломайте голову. Новая машина это песня, а старье это унылое ведро.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, что ты когда либо накручивал по сотне тысяч км в ауди, без поломок, и сомневаюсь, что когда либо проехал "за раз" тысячу-другую в "цивике", в машинке для закупок в ближайшем супермаркете, да и новое не есть лучшее, иногда наоборот ...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на АВО АВО
АВО АВО
Новый Сивик лучше старой Ауди А6. Даже б/у Сивик лучше б/у Ауди А6. Запчасти и ремонт на Сивике дешевле полубому. Ауди это премиум класс и стоит большущих денег, а за дешево это либо убитый либо ворованный аппарат. Так, что Хонда Сивик Вас ждет в салоне и не ломайте голову. Новая машина это песня, а старье это унылое ведро.
СсылкаПожаловаться
Назвать Ауди ведром - для этого много извилин не нужно! Лучше в каком плане может быть, возможно в плане дешевизны обслуживания, в плане предстоящих вложений в Ауди, в экономических соображениях. Но это разве показатель что машина лучше?! Есть еще такие показатели как комфорт (10:0 в пользу А6) со всеми вытекающими - комплектациями, материалами, освещениями, сиденьями и подвеской, эргономикой, есть такие показатели как динамика (10:0 в пользу А6), есть такие показатели как престиж (10:0 в пользу А6), есть такие показатели как безопасность, даже не трогая психологических составляющих от владения А6 и Сивика. То что Цивик дешевле в обслуживании - это ежу понятно! Но то что он лучше даже обкуренному тяжело будет это понять. И если например для тебя финансово напряжно иметь А6 и он поэтому плох, это не значит что также напряжно будет и Дмитрию.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Так купите Ауди 6 и радуйтесь, в чем же дело? Есть деньги содержать отжатый Ауди А6, так в добрый путь. Люди не дураки продающие крутой б/у Ауди А6, знают, что скоро бабки сосать начнет, вот и спихивают отжатую тачку.
Пару тысяч киллометров за раз я восновном на самолетах Аэрофлота накручиваю, а на машине не вижу смысла себя изматывать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
на А 6 слишком занижена цена, что то с ней не то, бегите за новым цивиком, пока в историю не попали...
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 900 можно найти уже НОВЫЕ Камри, Теану, Мондео, МАзда 6, Латитьюд, Сонату, Ситроен С5, Пежо 508, ИНсигния
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
за 900 можно найти уже НОВЫЕ Камри, Теану, Мондео, МАзда 6, Латитьюд, Сонату, Ситроен С5, Пежо 508, ИНсигния
СсылкаПожаловаться
А где чери М11 потерял свою? Она за меньшие деньги дает больше всех возможностей))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
А где чери М11 потерял свою? Она за меньшие деньги дает больше всех возможностей))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то речь шла про седаны класса Д
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария