14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Civic ездить перестал)

Авто honda civic eu1 хэтч-автомат.Весь день ездил 2 часа назад посредь дороги авто перестал реагировать на нажатие педали газа!А именно;ставлю рукоять передач в любой режим жму газ.мотор орет колеса не движутся.Стояночник не трогал,1 раз такая херь...заглушил,завел,потыркал коробку минуты 3...воткнул реверс и машина поехала,5 метров назад сдал и воткнулась d4,Почти доехал до хаты и опять та же канитель. Опять проделал все вышеперечисленное и опять поехал!Машину поставил на стоянку сижу на изжоге думаю о будущем)Машиной управляю по большому счету бережно но вот днем на лежачем подскочил с мальца...думаю что может быть и как с этим бороться?!Подскажите кто что может?
Вася Деточкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
"...но вот днем на лежачем подскочил с мальца...думаю что может быть и как с этим бороться?!Подскажите кто что может?"
Компрессор, отбойный молоток... Или генератор, перфоратор...
СсылкаПожаловаться
Вася ДеточкинВ ответ на Николаевич
Николаевич
"...но вот днем на лежачем подскочил с мальца...думаю что может быть и как с этим бороться?!Подскажите кто что может?"
Компрессор, отбойный молоток... Или генератор, перфоратор...
СсылкаПожаловаться
А чу теперь делать то,как точно узнать?
СсылкаПожаловаться
андрей махров
да причин полно, в сервис и разбираться в чем дело, начиная со шруса и так далее перечислять бесполезно нужно смотреть и диагностировать.
СсылкаПожаловаться
Вася ДеточкинВ ответ на андрей махров
андрей махров
да причин полно, в сервис и разбираться в чем дело, начиная со шруса и так далее перечислять бесполезно нужно смотреть и диагностировать.
СсылкаПожаловаться
понятно(
СсылкаПожаловаться
Вася ДеточкинВ ответ на андрей махров
андрей махров
да причин полно, в сервис и разбираться в чем дело, начиная со шруса и так далее перечислять бесполезно нужно смотреть и диагностировать.
СсылкаПожаловаться
Сегодня сел и понял,передачи на АКПП втыкались но реагирует на них авто секунды через 2-4,едет нормально но раньше такого не было только втыкал и машина трогалась...вот думаю 1 не упомянул:в основном езжу не менее 100 вчера пришлось несколько часов 40-50 кататься как черепахе..может мозги у тачки двинулись,клемы скидануть попробовать?!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
для начала глянь состояние масла в акпп-чтобы без признаков гари было и не темно темно темно коричневое! хонда то какого года? может со временем и фильтр внутренний забилси! бывает такое у них! престает ехать и все-заглушил завел опять едет чуть-чуть! обычно причина-фильтр! не связано с электроникой! если бы был неконтакт чего-то то акпп вставала бы в режим аварийный и ехала бы 1 хрен на 3 передаче! скорее всего фильтр! масло можешь не менять-в данном случае не поможет!
СсылкаПожаловаться
Вася ДеточкинВ ответ на Дарт Stebi
Дарт Stebi
для начала глянь состояние масла в акпп-чтобы без признаков гари было и не темно темно темно коричневое! хонда то какого года? может со временем и фильтр внутренний забилси! бывает такое у них! престает ехать и все-заглушил завел опять едет чуть-чуть! обычно причина-фильтр! не связано с электроникой! если бы был неконтакт чего-то то акпп вставала бы в режим аварийный и ехала бы 1 хрен на 3 передаче! скорее всего фильтр! масло можешь не менять-в данном случае не поможет!
СсылкаПожаловаться
Сегодня сел и понял,передачи на АКПП втыкались но реагирует на них авто секунды через 2-4,едет нормально но раньше такого не было только втыкал и машина трогалась...вот думаю 1 не упомянул:в основном езжу не менее 100 вчера пришлось несколько часов 40-50 кататься как черепахе..может мозги у тачки двинулись,клемы скидануть попробовать?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария