Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

CitroenC5 HDI2.2

У меня Citroen C5 дизель 2,2л,может кто-то подскажет,сажевый фильтр можно заменить чем-то другим,а то оригинал очень дорогой,или обмануть бортовой компьютер,чтобы он ошибки не выдавал.На диагностике ошибка убирается,но хватает на 200-300 км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда в тебе столько злости?А на российских ведрах с болтами сам езди!
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим,я не жаловался,а всего лишь просил совета.Во-вторых купил не за лимон,а за 300 тыс.Ну и в третьих-это был единственный вариант обмена,т.к. полгода не мог избавиться от Лэндровера.
СсылкаПожаловаться
стоимость процедуры по удалению сажевого фильтра и программы для обмана "мозгов" составляет ориентировочно 35-40 тысяч рублей(интересовался этим вопросом по необходимости), при этом специалистов крайне мало даже в Питере(нашел всего пару контор, и то без гарантии результата для конкретно моего авто). ничем другим заменить сажевик нельзя и долго ездить с забитым фильтром просто опасно для мотора
СсылкаПожаловаться
стоимость процедуры по удалению сажевого фильтра и программы для обмана "мозгов" составляет ориентировочно 35-40 тысяч рублей(интересовался этим вопросом по необходимости), при этом специалистов крайне мало даже в Питере(нашел всего пару контор, и то без гарантии результата для конкретно моего авто). ничем другим заменить сажевик нельзя и долго ездить с забитым фильтром просто опасно для мотора
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!А сажевик у меня оказался уже убран,машину брал по обмену,накатал 14 тыс. км.и даже не знал,что его там нет.
СсылкаПожаловаться
МОЖНО СДЕЛАТЬ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЦЕНА ВОПРОСА 3 РУБЛЯ
СсылкаПожаловаться
МОЖНО СДЕЛАТЬ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЦЕНА ВОПРОСА 3 РУБЛЯ
СсылкаПожаловаться
Не понял ответ насчет Нижнего Новгорода,прошу пояснить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru