11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CitroenC5 HDI2.2

У меня Citroen C5 дизель 2,2л,может кто-то подскажет,сажевый фильтр можно заменить чем-то другим,а то оригинал очень дорогой,или обмануть бортовой компьютер,чтобы он ошибки не выдавал.На диагностике ошибка убирается,но хватает на 200-300 км.
Валерий Наздеркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерий НаздеркинВ ответ на Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда в тебе столько злости?А на российских ведрах с болтами сам езди!
СсылкаПожаловаться
Валерий НаздеркинВ ответ на Николаевич
Комментарий удален.Почему?
Ну, допустим,я не жаловался,а всего лишь просил совета.Во-вторых купил не за лимон,а за 300 тыс.Ну и в третьих-это был единственный вариант обмена,т.к. полгода не мог избавиться от Лэндровера.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
стоимость процедуры по удалению сажевого фильтра и программы для обмана "мозгов" составляет ориентировочно 35-40 тысяч рублей(интересовался этим вопросом по необходимости), при этом специалистов крайне мало даже в Питере(нашел всего пару контор, и то без гарантии результата для конкретно моего авто). ничем другим заменить сажевик нельзя и долго ездить с забитым фильтром просто опасно для мотора
СсылкаПожаловаться
Валерий НаздеркинВ ответ на Евгений Лавренко
Евгений Лавренко
стоимость процедуры по удалению сажевого фильтра и программы для обмана "мозгов" составляет ориентировочно 35-40 тысяч рублей(интересовался этим вопросом по необходимости), при этом специалистов крайне мало даже в Питере(нашел всего пару контор, и то без гарантии результата для конкретно моего авто). ничем другим заменить сажевик нельзя и долго ездить с забитым фильтром просто опасно для мотора
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!А сажевик у меня оказался уже убран,машину брал по обмену,накатал 14 тыс. км.и даже не знал,что его там нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Груздев
МОЖНО СДЕЛАТЬ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЦЕНА ВОПРОСА 3 РУБЛЯ
СсылкаПожаловаться
Валерий НаздеркинВ ответ на Евгений Груздев
Евгений Груздев
МОЖНО СДЕЛАТЬ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЦЕНА ВОПРОСА 3 РУБЛЯ
СсылкаПожаловаться
Не понял ответ насчет Нижнего Новгорода,прошу пояснить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария