Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Citroen C4 2005

привет всем, что вы можете сказать про citroen c4 2005 г.в. состояние вроде говорят ничего, вообще как эта машина себя зарекомендовала у нас в россии, как с ремонтом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Слева Все о-шелкни ситроен и все узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Serjo
дак это я видел
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Вообще С4 тазик не лучшее творение,если хочешь ситроен получше С3 или С5.
Первый стоит дешевле,а второй немного дороже но на много практичнее.
У С4 дизаин хороший но по ремонту он финансово утомительный.
Думаю не лучший выбор для эксплуатации в РФ.
СсылкаПожаловаться
Фидан Зиганшин
не думаю, что найдешь автомобили 2005 г. с малым пробегом, не задумывайся... плохая идея...
СсылкаПожаловаться
Serjo
понял, а 2006 - 2007 годов
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
У меня ситро 2008 года. Вообще проблем не возникло. Ремонт, такой же как и у многих иных иномарок. Ходовая на порядок лучше, чен у корейцев и ряда немцев. Расходники по цене соответствуют ценовой политики иных иномарок. В настоящее время все можно заказать. Не слушайте людей, которые не имеюи и малейшего представления о ситроенах. В настоящее время планирую приобрести также ситроен, но уже кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
У меня ситро 2008 года. Вообще проблем не возникло. Ремонт, такой же как и у многих иных иномарок. Ходовая на порядок лучше, чен у корейцев и ряда немцев. Расходники по цене соответствуют ценовой политики иных иномарок. В настоящее время все можно заказать. Не слушайте людей, которые не имеюи и малейшего представления о ситроенах. В настоящее время планирую приобрести также ситроен, но уже кроссовер.
СсылкаПожаловаться
У самого С4. Радует уже почти пять лет и не жалею ни грамма. Хочу С4 гранд пикассо теперь. Семья увеличилась в два раза...Ну а кроссовер, это не совсем ситроен, точнее совсем не ситроен... Только немного дизайн изменен от митсу и шильдики...
СсылкаПожаловаться
Serjo
спасибо за совет, я вот засматриваюсь ситро
СсылкаПожаловаться
Serjo
предлагают мне C4 2006 71000 км. пробега, за 280000
СсылкаПожаловаться
Serjo
мне тоже он очень нравится вот жду когда продасться моя машина и я буду искать достойный с4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть