14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C4 2005

привет всем, что вы можете сказать про citroen c4 2005 г.в. состояние вроде говорят ничего, вообще как эта машина себя зарекомендовала у нас в россии, как с ремонтом
Serjo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Слева Все о-шелкни ситроен и все узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Serjo
дак это я видел
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Вообще С4 тазик не лучшее творение,если хочешь ситроен получше С3 или С5.
Первый стоит дешевле,а второй немного дороже но на много практичнее.
У С4 дизаин хороший но по ремонту он финансово утомительный.
Думаю не лучший выбор для эксплуатации в РФ.
СсылкаПожаловаться
Фидан Зиганшин
не думаю, что найдешь автомобили 2005 г. с малым пробегом, не задумывайся... плохая идея...
СсылкаПожаловаться
Serjo
понял, а 2006 - 2007 годов
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
У меня ситро 2008 года. Вообще проблем не возникло. Ремонт, такой же как и у многих иных иномарок. Ходовая на порядок лучше, чен у корейцев и ряда немцев. Расходники по цене соответствуют ценовой политики иных иномарок. В настоящее время все можно заказать. Не слушайте людей, которые не имеюи и малейшего представления о ситроенах. В настоящее время планирую приобрести также ситроен, но уже кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩегуровВ ответ на Алексей Морозов
Алексей Морозов
У меня ситро 2008 года. Вообще проблем не возникло. Ремонт, такой же как и у многих иных иномарок. Ходовая на порядок лучше, чен у корейцев и ряда немцев. Расходники по цене соответствуют ценовой политики иных иномарок. В настоящее время все можно заказать. Не слушайте людей, которые не имеюи и малейшего представления о ситроенах. В настоящее время планирую приобрести также ситроен, но уже кроссовер.
СсылкаПожаловаться
У самого С4. Радует уже почти пять лет и не жалею ни грамма. Хочу С4 гранд пикассо теперь. Семья увеличилась в два раза...Ну а кроссовер, это не совсем ситроен, точнее совсем не ситроен... Только немного дизайн изменен от митсу и шильдики...
СсылкаПожаловаться
Serjo
спасибо за совет, я вот засматриваюсь ситро
СсылкаПожаловаться
Serjo
предлагают мне C4 2006 71000 км. пробега, за 280000
СсылкаПожаловаться
Serjo
мне тоже он очень нравится вот жду когда продасться моя машина и я буду искать достойный с4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария