Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Citroen C4 10 года или Астра 08 года.

Подскажите какие подводные камни. Подумываю о машине, остановилась на Астре, но С4 слишком соблазнителен. Обе на механике, для езды по городу и иногда за город, главный аспект - надежность. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Vladimir Lavrov
Только не ситроен....
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Только не ситроен....
СсылкаПожаловаться
все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
астра, у автомобиля внешность вторична.
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Oleg k
Oleg k
астра, у автомобиля внешность вторична.
СсылкаПожаловаться
да, дело и не во внешности.
цитрамон поновее будет.)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Elf
Elf
да, дело и не во внешности.
цитрамон поновее будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это очень спорный вопрос какая колбаса новее недельная вареная или двухнедельная сырокопченая.
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну это очень спорный вопрос какая колбаса новее недельная вареная или двухнедельная сырокопченая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и спрашиваю.
не эксперт по колбасам.=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну если не ручке то чего тут думать, ситро конечно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
астра,лягушатники не в теме.
СсылкаПожаловаться
Елена
Однозначно - для себя бы выбрала опель. Французов дважды покупал мой свекор - рено и пежо,очнь дорогой сервис и довольно частые поломки при том,что оба автомобиля были куплены новыми в салонах. А что цена у них одинаковая???
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Елена
Елена
Однозначно - для себя бы выбрала опель. Французов дважды покупал мой свекор - рено и пежо,очнь дорогой сервис и довольно частые поломки при том,что оба автомобиля были куплены новыми в салонах. А что цена у них одинаковая???
СсылкаПожаловаться
мне они предлагаются по одинаковой цене.
СсылкаПожаловаться
Elf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите если не секрет цены на оба автомобиля
СсылкаПожаловаться
Виталий
Скажите если не секрет цены на оба автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все пределах половины лимона.=)
СсылкаПожаловаться
Elf
все пределах половины лимона.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вначале я почему-то подумал что С4 в новом кузове, а его то в 2010 не выпускали. Я бы взял Астру. Причем с нуля Модель Фэмили можно взять примерно за 530 на механике.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вначале я почему-то подумал что С4 в новом кузове, а его то в 2010 не выпускали. Я бы взял Астру. Причем с нуля Модель Фэмили можно взять примерно за 530 на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет таких цен...(
астра дороже с нуля идет.
СсылкаПожаловаться
Elf
нет таких цен...(
астра дороже с нуля идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цен таких нет, но варианты есть!:)
Вот например машина за 578 650 рублей http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
Если Вы надумаете брать в кредит именно через Сбер или Райффайзен, то GM предоставит Вам скидку 70 000 на машину, купленную в любом салоне официального дилера. В данном примере стоимость машины получится 508 650. Необязательно брать в кредит большую сумму, можно и минимальную (50000) месяца на 3, таким образом переплата по кредиту получится не более 6000 рублей и обязательная для кредита страховка (КАСКО) на 3 месяца составит не более 20 000. Поэтому есть реальные варианты с нулевыми машинами!;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Цен таких нет, но варианты есть!:)
Вот например машина за 578 650 рублей http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
Если Вы надумаете брать в кредит именно через Сбер или Райффайзен, то GM предоставит Вам скидку 70 000 на машину, купленную в любом салоне официального дилера. В данном примере стоимость машины получится 508 650. Необязательно брать в кредит большую сумму, можно и минимальную (50000) месяца на 3, таким образом переплата по кредиту получится не более 6000 рублей и обязательная для кредита страховка (КАСКО) на 3 месяца составит не более 20 000. Поэтому есть реальные варианты с нулевыми машинами!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как лихо все, только мужскому разуму дано такое разглядеть.=)
благодарю.
но у нас за такую цену(578тыс.р) мне Лачетти только предложили...
СсылкаПожаловаться
Elf
как лихо все, только мужскому разуму дано такое разглядеть.=)
благодарю.
но у нас за такую цену(578тыс.р) мне Лачетти только предложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сам такой схемой пользовался, несмотря не то что хотел изначально брать наличными:)
А в каком Вы регионе живете? Надо глянуть, может есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я сам такой схемой пользовался, несмотря не то что хотел изначально брать наличными:)
А в каком Вы регионе живете? Надо глянуть, может есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самара.=)
СсылкаПожаловаться
Elf
Самара.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в Самаре есть хэтчбек у официального дилера (далее - ОД) за 541 800 с учетом скидки от GM (нажмите на машинку за 611, информация раскроется) в лучшей комплектации чем я показывал седан выше. http://vip-avto.ru/cars/Opel/РђstrР° FР°mily хэтчбек/
Действовать можно по такой же схеме:) А всего в Самаре 3 ОД Опеля, у ОД по ссылки самые низкие цены. И если решите брать новую, не вздумайте брать не у ОД, не верьте в золотые горы, на полном серьезе!;)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вот в Самаре есть хэтчбек у официального дилера (далее - ОД) за 541 800 с учетом скидки от GM (нажмите на машинку за 611, информация раскроется) в лучшей комплектации чем я показывал седан выше. http://vip-avto.ru/cars/Opel/РђstrР° FР°mily хэтчбек/
Действовать можно по такой же схеме:) А всего в Самаре 3 ОД Опеля, у ОД по ссылки самые низкие цены. И если решите брать новую, не вздумайте брать не у ОД, не верьте в золотые горы, на полном серьезе!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
благодарю за информацию.=)
в сомнительные операции (неофиц. дилеры) не вижу смысла вообще лезть.
СсылкаПожаловаться
Elf
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойоту-надёжна
СсылкаПожаловаться
forum forum
а не проще купить новый Пежо 308?
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на forum forum
forum forum
а не проще купить новый Пежо 308?
СсылкаПожаловаться
не люблю Пежо, 308 вот особенно.=)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Elf
Elf
не люблю Пежо, 308 вот особенно.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда купи Чери Бонус
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на forum forum
forum forum
тогда купи Чери Бонус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наслышана, и начитана о вашей любви к made in china.
но спасибо - нет.)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Elf
Elf
наслышана, и начитана о вашей любви к made in china.
но спасибо - нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот Пежо не люблю, Чери тоже....
СсылкаПожаловаться
Сергей
Астра не убиваемая. Ни кого не слушай. Если с внешностья здружишся, то сама машина хлопот доставит минимум. Жена с дочерью на Астре 5 лет ,не вылазят с неё. 195 тысячь Пыжыка и Ситроэна уже небылобы. И это только по Москве.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Астра не убиваемая. Ни кого не слушай. Если с внешностья здружишся, то сама машина хлопот доставит минимум. Жена с дочерью на Астре 5 лет ,не вылазят с неё. 195 тысячь Пыжыка и Ситроэна уже небылобы. И это только по Москве.
СсылкаПожаловаться
Да, я уже склонилась к ней...
Седан красив, думаю мы найдем общий язык.=)
Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
извеняюсь , что с таким опозданием запилился к вам на форум . меня просто подбесило высказывание ,, умников,, про ситроен . так могут говорить те кто с4 только на картинке видел .есть такая народная пословитца,а народ зря говорить не будет,, каждый автомобиль от старости становится ОПЕЛЕМ . ,ВЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ ЖАЛЕЕТЕ ,ЧТО НЕ ВЗЯЛИ С4. На ..драйве ,,есть статистика поломок во время гарантии астры и с4 . так вот у астры сорок две , а у с4 двадцать четыре . это уже о многом говорит . единственный правильный совет вам ,Серега Николаев отписал . ещо раз извеняюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru