29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C4 10 года или Астра 08 года.

Подскажите какие подводные камни. Подумываю о машине, остановилась на Астре, но С4 слишком соблазнителен. Обе на механике, для езды по городу и иногда за город, главный аспект - надежность. Заранее благодарю.
Elf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Vladimir Lavrov
Только не ситроен....
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Только не ситроен....
СсылкаПожаловаться
все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
астра, у автомобиля внешность вторична.
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Oleg k
Oleg k
астра, у автомобиля внешность вторична.
СсылкаПожаловаться
да, дело и не во внешности.
цитрамон поновее будет.)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Elf
Elf
да, дело и не во внешности.
цитрамон поновее будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это очень спорный вопрос какая колбаса новее недельная вареная или двухнедельная сырокопченая.
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну это очень спорный вопрос какая колбаса новее недельная вареная или двухнедельная сырокопченая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому и спрашиваю.
не эксперт по колбасам.=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну если не ручке то чего тут думать, ситро конечно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
астра,лягушатники не в теме.
СсылкаПожаловаться
Елена
Однозначно - для себя бы выбрала опель. Французов дважды покупал мой свекор - рено и пежо,очнь дорогой сервис и довольно частые поломки при том,что оба автомобиля были куплены новыми в салонах. А что цена у них одинаковая???
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Елена
Елена
Однозначно - для себя бы выбрала опель. Французов дважды покупал мой свекор - рено и пежо,очнь дорогой сервис и довольно частые поломки при том,что оба автомобиля были куплены новыми в салонах. А что цена у них одинаковая???
СсылкаПожаловаться
мне они предлагаются по одинаковой цене.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Elf
Elf
мне они предлагаются по одинаковой цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите если не секрет цены на оба автомобиля
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Виталий
Виталий
Скажите если не секрет цены на оба автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все пределах половины лимона.=)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Elf
Elf
все пределах половины лимона.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вначале я почему-то подумал что С4 в новом кузове, а его то в 2010 не выпускали. Я бы взял Астру. Причем с нуля Модель Фэмили можно взять примерно за 530 на механике.
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Виталий
Виталий
Вначале я почему-то подумал что С4 в новом кузове, а его то в 2010 не выпускали. Я бы взял Астру. Причем с нуля Модель Фэмили можно взять примерно за 530 на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет таких цен...(
астра дороже с нуля идет.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Elf
Elf
нет таких цен...(
астра дороже с нуля идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цен таких нет, но варианты есть!:)
Вот например машина за 578 650 рублей http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
Если Вы надумаете брать в кредит именно через Сбер или Райффайзен, то GM предоставит Вам скидку 70 000 на машину, купленную в любом салоне официального дилера. В данном примере стоимость машины получится 508 650. Необязательно брать в кредит большую сумму, можно и минимальную (50000) месяца на 3, таким образом переплата по кредиту получится не более 6000 рублей и обязательная для кредита страховка (КАСКО) на 3 месяца составит не более 20 000. Поэтому есть реальные варианты с нулевыми машинами!;)
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Виталий
Виталий
Цен таких нет, но варианты есть!:)
Вот например машина за 578 650 рублей http://www.major-opel.ru/cars/carDetail....
Если Вы надумаете брать в кредит именно через Сбер или Райффайзен, то GM предоставит Вам скидку 70 000 на машину, купленную в любом салоне официального дилера. В данном примере стоимость машины получится 508 650. Необязательно брать в кредит большую сумму, можно и минимальную (50000) месяца на 3, таким образом переплата по кредиту получится не более 6000 рублей и обязательная для кредита страховка (КАСКО) на 3 месяца составит не более 20 000. Поэтому есть реальные варианты с нулевыми машинами!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как лихо все, только мужскому разуму дано такое разглядеть.=)
благодарю.
но у нас за такую цену(578тыс.р) мне Лачетти только предложили...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Elf
Elf
как лихо все, только мужскому разуму дано такое разглядеть.=)
благодарю.
но у нас за такую цену(578тыс.р) мне Лачетти только предложили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сам такой схемой пользовался, несмотря не то что хотел изначально брать наличными:)
А в каком Вы регионе живете? Надо глянуть, может есть.
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Виталий
Виталий
Я сам такой схемой пользовался, несмотря не то что хотел изначально брать наличными:)
А в каком Вы регионе живете? Надо глянуть, может есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самара.=)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Elf
Elf
Самара.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот в Самаре есть хэтчбек у официального дилера (далее - ОД) за 541 800 с учетом скидки от GM (нажмите на машинку за 611, информация раскроется) в лучшей комплектации чем я показывал седан выше. http://vip-avto.ru/cars/Opel/РђstrР° FР°mily хэтчбек/
Действовать можно по такой же схеме:) А всего в Самаре 3 ОД Опеля, у ОД по ссылки самые низкие цены. И если решите брать новую, не вздумайте брать не у ОД, не верьте в золотые горы, на полном серьезе!;)
СсылкаПожаловаться
ElfВ ответ на Виталий
Виталий
Вот в Самаре есть хэтчбек у официального дилера (далее - ОД) за 541 800 с учетом скидки от GM (нажмите на машинку за 611, информация раскроется) в лучшей комплектации чем я показывал седан выше. http://vip-avto.ru/cars/Opel/РђstrР° FР°mily хэтчбек/
Действовать можно по такой же схеме:) А всего в Самаре 3 ОД Опеля, у ОД по ссылки самые низкие цены. И если решите брать новую, не вздумайте брать не у ОД, не верьте в золотые горы, на полном серьезе!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
благодарю за информацию.=)
в сомнительные операции (неофиц. дилеры) не вижу смысла вообще лезть.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария