24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цирк .

"Вице-спикер Госдумы призвал пресекать шутки над патриотизмом в соцсетях

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил пресекать попытки высмеивать в интернете патриотические ценности, подчеркнув, что патриотизм и память о подвиге народа — не интернет-мемы и не повод для сарказма."   Друзья мои , не так давно ,сарказм вроде запрещали в Северной Корее .Или я ошибаюсь ?

Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
сарказм кажется прозвучал в вашем коменте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше зрение и смекалка вас не обманули!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на dort
dort
а все эти заявления о *пресекать·наказывать* наглядно свидетельствуют помоему только о том что во всех углах и всяких интернетах патриототроллей запинали и затоптали бездуховные простотролли из рабочекрестьянской буржуазнойй среды...спасать нннадда
СсылкаПожаловаться
)))Самое интересное как раз в том,что автор темы и является истинным патриотом своей страны,радеющий за Свободу Слова,за Власть -Народу, и Землю-Крестьянам))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Спешу я
Спешу я
)))Самое интересное как раз в том,что автор темы и является истинным патриотом своей страны,радеющий за Свободу Слова,за Власть -Народу, и Землю-Крестьянам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патриотом нельзя назваться и чувствовать себя патриотом тоже нельзя. патриотом быть нужно стремиться и тогда патриотом человека признают по заслугам его реальным.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Саныч , Саныч , а кто то мне говорил о недопустимости перехода на личности ?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Саныч , Саныч , а кто то мне говорил о недопустимости перехода на личности ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы наверное думаете что клёнов в субботу вечером хоть малость соображает что пишет тут
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
а вы наверное думаете что клёнов в субботу вечером хоть малость соображает что пишет тут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать, он с утра сегодня соображал...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на dort
dort
патриотом нельзя назваться и чувствовать себя патриотом тоже нельзя. патриотом быть нужно стремиться и тогда патриотом человека признают по заслугам его реальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или по простому-"Без труда не выловить и рыбку из пруда";))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Спешу я
Спешу я
Или по простому-"Без труда не выловить и рыбку из пруда";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воздаётся хорошим уловом не за усилия по ловле рыбы а за пруд. пруд дело рукотворное
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на dort
dort
воздаётся хорошим уловом не за усилия по ловле рыбы а за пруд. пруд дело рукотворное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,сперва выкопай яму под пруд,натаскай туда воды вёдрами,запусти мальков рыбы,корми их,пока не вырастут-а после уже и ловить можешь))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
)))Самое интересное как раз в том,что автор темы и является истинным патриотом своей страны,радеющий за Свободу Слова,за Власть -Народу, и Землю-Крестьянам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольный коммунист?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вольный коммунист?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже-анархист!)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хуже-анархист!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лиж бы человек был хороший..)
Ром будешь?... у меня Капитан Морган есть...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да лиж бы человек был хороший..)
Ром будешь?... у меня Капитан Морган есть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Издеваешься...Клёнов только самогон,но проверенный...а ты записалась в добровольцы?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Издеваешься...Клёнов только самогон,но проверенный...а ты записалась в добровольцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешна!... Сейчас только доеду до окраины города... буду гулять столько пока Вольного не встречу... случайно..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Канешна!... Сейчас только доеду до окраины города... буду гулять столько пока Вольного не встречу... случайно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там наши тебя подкорректируют,улыбайся улыбкой гумплена-это пороль!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Да лиж бы человек был хороший..)
Ром будешь?... у меня Капитан Морган есть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты хотела сказать лиШь бы...) Андрюха-приведение мне тоже сегодня ошибку какую-то исправлял, ну а я чем хуже....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Вольный коммунист?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне вероятно.
Вот если вы на днях,прогуливаясь по окраине своего города,вдруг встретите человека с немецким автоматом в руках,в телогрейке и кирзовых сапогах,который задаст вам вопрос-"Мать,Немцы в городе есть??"-вот это и будет Вольный..Покормите его и успокойте))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вполне вероятно.
Вот если вы на днях,прогуливаясь по окраине своего города,вдруг встретите человека с немецким автоматом в руках,в телогрейке и кирзовых сапогах,который задаст вам вопрос-"Мать,Немцы в городе есть??"-вот это и будет Вольный..Покормите его и успокойте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, мясо на шашлык щас замариную..))
А отзыв то какой , а то человек с автоматом... и я не успею накормить и всё такое..))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Хорошо, мясо на шашлык щас замариную..))
А отзыв то какой , а то человек с автоматом... и я не успею накормить и всё такое..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напроситься можно? Или бесполезно?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Напроситься можно? Или бесполезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виртуально всё можно..))
И шашлык уже готов и вино льется рекой..))
А если реально соберёшься - дай знать..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария