24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cигналка

Стоит сигналка КGB -MX-9 C авто запуском . С утра запустил с авто запуска , доехал до работы и закрыть не могу . На брелке ни чего не высвечивается только время !!!Вытаскивал и менял батарейку , брелок тестируется все параметры показывает и молчок !!!Брелком без обратной связи тоже ни чего не получается !!!Что может быть !!!
Эдуард Горинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Валера Хуторский
смотри 5ти амперник защиты блока
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Спасибо посмотрю !!!Такое ощущение что сигналка вообще не работает . Когда ставишь на авто запуск машина глохнет !!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Там нет предохранителя на 5 Амп . http://ugona.net/manuals120.html
Проверь наличие питание на предохранителе ,возможно пропал контакт ,так же проверь разъёмы на антенне.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Там нет предохранителя на 5 Амп . http://ugona.net/manuals120.html
Проверь наличие питание на предохранителе ,возможно пропал контакт ,так же проверь разъёмы на антенне.
СсылкаПожаловаться
Олег. тебе верю. мож не той системы гранаты у мя под рукой?))))))))
привет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Олег. тебе верю. мож не той системы гранаты у мя под рукой?))))))))
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройди по ссылке ,там инструкция на эту сигу ,у неё нет отдельного на "мозг" преда .
Наверное контакт плохой на предохранителе или на скрутке силовое подключение тоже мог пропасть контакт.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Пройди по ссылке ,там инструкция на эту сигу ,у неё нет отдельного на "мозг" преда .
Наверное контакт плохой на предохранителе или на скрутке силовое подключение тоже мог пропасть контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо !
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
У меня такая ситуация была(Томагавк).Выхожу после работы сигналка не реагирует на брелок,батарейка новая.Ключом открываю,отключаю вручную сигналку,завожу машину еду домой.Возле дома все в порядке,работает.Примерно ч/з неделю ситуация повторяется.Оказывается,где я работаю в радиусе 500 метров у всех,у кого стоит томагавк, перестают работать сигналки.Вот такое интересное явление.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария