Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чужой кузов

4 года назад приобрёл ВАЗ. Со снятием-постановкой на учёт тогда проблем не возникло. Решил переоформить на брата из-за судебных приставов и при осмотре инспектор обратил внимание, что комплектующие кузова 2005, а по док-ам авто 2004-го и отправил к эксперту. Который путём анализа красок определил, что номер возле запаски переварен, а спереди ему не понравились клёпки. Документы осмотра пока договор-ся не оформлять. Я 4 владелец, но до меня с постановкой проблем не возникало, т.к. переделано профессионально. Есть выход? кроме как подкуп эксперта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
То, что было раньше - никого сейчас не волнует (скажут, типа не заметили, не вызывало подозрений). Скажите, какое эксперт выдал заключение ???Эксперт был государственный ???
СсылкаПожаловаться
То, что было раньше - никого сейчас не волнует (скажут, типа не заметили, не вызывало подозрений). Скажите, какое эксперт выдал заключение ???Эксперт был государственный ???
СсылкаПожаловаться
Государственный
СсылкаПожаловаться
*СЕМён семЁНЫЧ*
Государственный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксперт должен выдать точное заключения по вопросу кустарного вмешательства в номерные агрегаты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да езжай в другое РЭО в пределах региона, проскочешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться

Самый мудрый совет, других вариантов я тоже не вижу.
СсылкаПожаловаться
езжай в другое РЭО и подкинь мусорам деньжат за то что б без очереди. Меньше смотреть будут. Шансов больше.
СсылкаПожаловаться
*СЕМён семЁНЫЧ*
в компьютер занёс, что отправлен на экспертизу. А в другом я сразу прошёл, но при оформлении вылезло
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Могут сказать что ты сам что то там менял. А кстати после дтп если проводились работы возле номера было достаточно справки с автосервиса и все вопросы по поводу рихтовки номера отпадали Так что может и у эксперта насчет справки узнать
СсылкаПожаловаться
vitaliy gafner
дай ему бабулесов и не мучайся.
СсылкаПожаловаться
эльмира!
Разумный выход один и его тебе эксперт сам подсказывает, чой еще надо то??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть