3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужое мнения тоже интересно

Всем привет!!! так начнем, в общем хочу купить авто это митцубиси легнум 1998г.
1.8L 140л.с. либо мазда каппела 1998г. 2L 140л.с обе праворучки читал отзывы и про ту и про эту, и все отзывы друг другу противоречат!! может кто что подскажет иль наоборот от говорит !!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Светлана
Была у нас Митсубиська Легнум, но 2-ух литровая, если не ошибаюсь V6 полный привод, автомат типтроник (вроде правильно), вот это вещь, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
правый руль - отстой! это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Yakhontov
Yakhontov
правый руль - отстой! это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Мы не обсуждаем достоинства и недостатки праворуких!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Светлана
Светлана
Мы не обсуждаем достоинства и недостатки праворуких!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос был про мнения, я свое высказал, вот еще добавлю: все праворучки под пресс! водителей лишить прав на год (кто сильно будет орать- на два), а после обязательная пересдача с объяснением почему правый руль опасен в эксплуатации с нашим движением, если объяснение будет не убедительным, пересдача через год ...;)
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на Светлана
Светлана
Мы не обсуждаем достоинства и недостатки праворуких!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в совокупе ,в настоящее время правый просто неудобен на дороге.Опыт общения с ними у меня,смею заверить ,достаточный.А качество авто достойное
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на german
german
Все в совокупе ,в настоящее время правый просто неудобен на дороге.Опыт общения с ними у меня,смею заверить ,достаточный.А качество авто достойное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отношении качества японских авто я даже спорить не буду, нет аргументов ...хороша Маша, но не наша... (с).
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
правый руль - отстой! это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
это не мнение, а лозунг....так что с лозунгами лучше на площадь)))))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на forum forum
forum forum
это не мнение, а лозунг....так что с лозунгами лучше на площадь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, без меня хватает демонстрантов))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а по теме, я за Легнум, там двигатели понадёжнее и попроще, подвеска в принципе у них одинакова, но на Мазду запчасти посложнее найти и они подороже будут...а так смотри сам, что больше нравится, что в лучшем состоянии
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на forum forum
forum forum
а по теме, я за Легнум, там двигатели понадёжнее и попроще, подвеска в принципе у них одинакова, но на Мазду запчасти посложнее найти и они подороже будут...а так смотри сам, что больше нравится, что в лучшем состоянии
СсылкаПожаловаться
Спасибо нормальный ответ по теме!!! а то у кого-то руки не отдуда растут!! и высказывают про руль какая хрен разница
это тот-же х,,,,ток в другой руке!!!

а по теме, я за Легнум, там двигатели понадёжнее и попроще, подвеска в принципе у них одинакова, но на Мазду запчасти посложнее найти и они подороже будут...а так смотри сам, что больше нравится, что в лучшем состоянии
СсылкаПожаловаться
Авто Слесарь
Правый руль пусть ездит в японии и англии а нам на дорогах прошу не мешаться на этих шарабанах.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Авто Слесарь
Авто Слесарь
Правый руль пусть ездит в японии и англии а нам на дорогах прошу не мешаться на этих шарабанах.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим СинякВ ответ на Авто Слесарь
Авто Слесарь
Правый руль пусть ездит в японии и англии а нам на дорогах прошу не мешаться на этих шарабанах.
СсылкаПожаловаться
тогда древний европром в утиль!
СсылкаПожаловаться
Денис Солоненко
Одинаково управляю что левым что правым рулем,но больше предпочитаю праворульные а/м и обязательно на турборучке!Однозначно Легнум будет по надежнее Мазды,но у каждого а/м есть свои плюсы и минусы!Именно я предпочитаю Тойоты и вам советую выбрать что нибудь из них.
СсылкаПожаловаться
Воровские ЗвёздыВ ответ на Денис Солоненко
Денис Солоненко
Одинаково управляю что левым что правым рулем,но больше предпочитаю праворульные а/м и обязательно на турборучке!Однозначно Легнум будет по надежнее Мазды,но у каждого а/м есть свои плюсы и минусы!Именно я предпочитаю Тойоты и вам советую выбрать что нибудь из них.
СсылкаПожаловаться
Это эти наверное , левши, кстати доказано что и гомосеки на правых ручках любят ездить.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Привет из Владика. Из вышесказанного только Светлана знает об чем речь.
Легнум... основной минус, причем огромный, причем полностью перечеркивающий его как вариант, это GDI, система впрыска, предусматривающая заправку только очень качественным топливом, В противном случае машина встанет и потребует дорогого ремонта. Во владике легнумов единицы - показательно.
мазда капелла очень надежна, но за счет слабой подвески недорогая по сравнению с другими универсалами.
Если что, у меня была и та и другая машина, я бы выбрал мазду однозначно, хотя комфорта в ней не почуствуешь...
А самое правильное, зайди на дромточкару. там море информации.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Привет из Владика. Из вышесказанного только Светлана знает об чем речь.
Легнум... основной минус, причем огромный, причем полностью перечеркивающий его как вариант, это GDI, система впрыска, предусматривающая заправку только очень качественным топливом, В противном случае машина встанет и потребует дорогого ремонта. Во владике легнумов единицы - показательно.
мазда капелла очень надежна, но за счет слабой подвески недорогая по сравнению с другими универсалами.
Если что, у меня была и та и другая машина, я бы выбрал мазду однозначно, хотя комфорта в ней не почуствуешь...
А самое правильное, зайди на дромточкару. там море информации.
СсылкаПожаловаться
и что что ГДИ...у вас их не любят, в других местах нормально они ходят, чего человека то пугаешь тем чего нет, а то что во Владике на легнуме 98 года единицы, так правильно...на фига во Владике легнум когда можно купить авто 2005 года например....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
и что что ГДИ...у вас их не любят, в других местах нормально они ходят, чего человека то пугаешь тем чего нет, а то что во Владике на легнуме 98 года единицы, так правильно...на фига во Владике легнум когда можно купить авто 2005 года например....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пугаю, просто знаю. и При чем здесь авто 2005 года? Если брать авто конца 90-х, а их немало, то всё что угодно только не легнум. И где их больше, чем во Владике? Машина праворуьная.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Не пугаю, просто знаю. и При чем здесь авто 2005 года? Если брать авто конца 90-х, а их немало, то всё что угодно только не легнум. И где их больше, чем во Владике? Машина праворуьная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно они в небольшом количестве выпускались, кстати эта модель была признана в Японии 1997 года как самая лучшая модель года, ато что всегда больше всего Тойот, Мазд да ниссанов среди седанов, а Мицу в основном Паджеро....так что этот вариант, что хочет автор с легнумом будет лучше, чем капелла
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
правильно они в небольшом количестве выпускались, кстати эта модель была признана в Японии 1997 года как самая лучшая модель года, ато что всегда больше всего Тойот, Мазд да ниссанов среди седанов, а Мицу в основном Паджеро....так что этот вариант, что хочет автор с легнумом будет лучше, чем капелла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще-то легнум не седан, если что. а признанная лучшей в япони модель - ни о чем не говорит. У них свои понятия, русские выбирают исходя из надежности и практичности. Лично мне хватило двух эксклюзивных японцев,чтоб больше не экспериментировать, одна из них в частности мазда евнос800, она же милления, она же кседос9, авто бизнес класса, спасибо не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария