29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужая мысль с которой я полностью согласна.

Автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные дети сдали в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как быть счастливым" повесилась от депрессии.

Это всё, что нужно знать про разного рода вебинары, тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Антонина Котельникова
А нефть тем временем подорожала до 41$. Жизнь-то похоже налаживается? Будет и на нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А нефть тем временем подорожала до 41$. Жизнь-то похоже налаживается? Будет и на нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
C 1 апреля совсем хороша будет. Как на заправочку подъедешь
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
C 1 апреля совсем хороша будет. Как на заправочку подъедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что...поднимем тарифы на перевозки - и КОМПЕНСИРУЕМ подорожание. Причем с выгодой для себя. А все вопросы - к правительству...так что ничего особо страшного я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А нефть тем временем подорожала до 41$. Жизнь-то похоже налаживается? Будет и на нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
..праздника не будет.. Тоня.. ..и повышение цены на нефть.. это только усугубляет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо большое Андрей. Очень красивые тюльпаны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А нефть тем временем подорожала до 41$. Жизнь-то похоже налаживается? Будет и на нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
Вот только, рухающийся в небытие доллар (уж который год)... останется на своих позициях, "плюс" - "минус" копейки от значений дня сегодняшнего, да и стоимость Продукта на рынках потребления, "заточеннае" под его рублёвое исчисление, будет неизменна.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот только, рухающийся в небытие доллар (уж который год)... останется на своих позициях, "плюс" - "минус" копейки от значений дня сегодняшнего, да и стоимость Продукта на рынках потребления, "заточеннае" под его рублёвое исчисление, будет неизменна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы к этому привыкли.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А нефть тем временем подорожала до 41$. Жизнь-то похоже налаживается? Будет и на нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
Ещё можно вспомнить сваху по первому каналу-советчицу,которая свою то жизнь устроить не может.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Антонина , видимо тебя тоже на оружие потянуло ? Решила кой кого погонять?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот почему Карнеги и Спок так и не прижились в России...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот почему Карнеги и Спок так и не прижились в России...
СсылкаПожаловаться
..не приглашали их.. как всяких там.. депардьёв..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дым
Дым
..не приглашали их.. как всяких там.. депардьёв..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну были и у нас советчики... Один мой старый друг увлекался Карнеги - все мне советовал,как жить... Пока я его не послал... вместе с Карнеги... Обиделся друг...)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну были и у нас советчики... Один мой старый друг увлекался Карнеги - все мне советовал,как жить... Пока я его не послал... вместе с Карнеги... Обиделся друг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..надо было накатить.. и ликвидировать взаимонепонимание..)))..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дым
Дым
..надо было накатить.. и ликвидировать взаимонепонимание..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Накатили... И взаимопонимание исчезло - когда я ему пару сравнений из своей жизни привел и его... Учитель так и сказал - а ну его,этого Карнеги,в ж...у...))))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Накатили... И взаимопонимание исчезло - когда я ему пару сравнений из своей жизни привел и его... Учитель так и сказал - а ну его,этого Карнеги,в ж...у...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..понятно.. забыли сменить тему..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дым
Дым
..понятно.. забыли сменить тему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Наоборот,забыли кто такой Карнеги...)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Наоборот,забыли кто такой Карнеги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..карнегер..)))))..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Антонина....Вы почему ссыль не даёте на мысль....и выставьте топор на улицу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария