Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чужая мысль с которой я полностью согласна.

Автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные дети сдали в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров "Как быть счастливым" повесилась от депрессии.

Это всё, что нужно знать про разного рода вебинары, тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
А нефть тем временем подорожала до 41$. Жизнь-то похоже налаживается? Будет и на нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
А нефть тем временем подорожала до 41$. Жизнь-то похоже налаживается? Будет и на нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
C 1 апреля совсем хороша будет. Как на заправочку подъедешь
СсылкаПожаловаться
C 1 апреля совсем хороша будет. Как на заправочку подъедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что...поднимем тарифы на перевозки - и КОМПЕНСИРУЕМ подорожание. Причем с выгодой для себя. А все вопросы - к правительству...так что ничего особо страшного я не вижу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
..праздника не будет.. Тоня.. ..и повышение цены на нефть.. это только усугубляет..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Будет ли праздник на вашей улице???? Как знать,на нашей улице он не прекращается. Поздравляю всех женщин с наступающим праздником весны международным женским днём!!! А вас Антонина персонально,и не сомневайтесь праздник будет!!!
СсылкаПожаловаться
Будет ли праздник на вашей улице???? Как знать,на нашей улице он не прекращается. Поздравляю всех женщин с наступающим праздником весны международным женским днём!!! А вас Антонина персонально,и не сомневайтесь праздник будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое Андрей. Очень красивые тюльпаны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот только, рухающийся в небытие доллар (уж который год)... останется на своих позициях, "плюс" - "минус" копейки от значений дня сегодняшнего, да и стоимость Продукта на рынках потребления, "заточеннае" под его рублёвое исчисление, будет неизменна.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот только, рухающийся в небытие доллар (уж который год)... останется на своих позициях, "плюс" - "минус" копейки от значений дня сегодняшнего, да и стоимость Продукта на рынках потребления, "заточеннае" под его рублёвое исчисление, будет неизменна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы к этому привыкли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ещё можно вспомнить сваху по первому каналу-советчицу,которая свою то жизнь устроить не может.
СсылкаПожаловаться
Антонина , видимо тебя тоже на оружие потянуло ? Решила кой кого погонять?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот почему Карнеги и Спок так и не прижились в России...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот почему Карнеги и Спок так и не прижились в России...
СсылкаПожаловаться
..не приглашали их.. как всяких там.. депардьёв..
СсылкаПожаловаться
Дым
..не приглашали их.. как всяких там.. депардьёв..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну были и у нас советчики... Один мой старый друг увлекался Карнеги - все мне советовал,как жить... Пока я его не послал... вместе с Карнеги... Обиделся друг...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну были и у нас советчики... Один мой старый друг увлекался Карнеги - все мне советовал,как жить... Пока я его не послал... вместе с Карнеги... Обиделся друг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..надо было накатить.. и ликвидировать взаимонепонимание..)))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..надо было накатить.. и ликвидировать взаимонепонимание..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Накатили... И взаимопонимание исчезло - когда я ему пару сравнений из своей жизни привел и его... Учитель так и сказал - а ну его,этого Карнеги,в ж...у...))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Накатили... И взаимопонимание исчезло - когда я ему пару сравнений из своей жизни привел и его... Учитель так и сказал - а ну его,этого Карнеги,в ж...у...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..понятно.. забыли сменить тему..))
СсылкаПожаловаться
Дым
..понятно.. забыли сменить тему..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Наоборот,забыли кто такой Карнеги...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Наоборот,забыли кто такой Карнеги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..карнегер..)))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
После такого можно смело повторить путь Спока.корейской писательницы и им подобным знатакам земного бытия.
СсылкаПожаловаться
Антонина....Вы почему ссыль не даёте на мысль....и выставьте топор на улицу
СсылкаПожаловаться
но и отдышаться надо.
СсылкаПожаловаться
...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитал Стас, привет.....в 90% это добывание денег, через лапшу на ушах
СсылкаПожаловаться
История переписки5

.....но тренинги вёл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не представляете как я пылю в глаза и на каком уровне мне предлагают это делать. Это дар подавать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря на каком уровне... Для иного уровня нужны очень серьезные знания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не только красноречие, вот например сказануть что-то о теории супер струн или фон Караяне...
СсылкаПожаловаться
..зачем тебе тренинги?!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru