Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Чувствую подходит время делать что-то со старушкой " Дуней"

Моему грузовику 20 лет, он у меня с 2002 года в эксплуатации, работает потихоньку , такой бодренький вполне....Но наши правители, озаботившись нашей безопасностью и ещё чем то , повидимому введут запрет на коммерческий транспорт старше 15 лет. Реально для меня альтернативы моему грузовику нет , он 3х тонник, широкий и с длинной базой , кроме того двойная кабина и аппарель, хоть 8 человек вези ,хоть груз до 4м длинной. Но тем не менее выбор делать надо и поэтому думаю придется нам сдаваться в утилизацию и желательно в этом году. Поэтому прошу у форума совета : Что купить ? С типом кузова определился - цельнометаллический фургон , обязательно с задним приводом(гп 1-1,5тн). С европейским комтранспортом не знаком. Может посоветуете что лучше брать , из этого списка ; Ивеко, Фольксваген, Форд, Рено, Пежо, Фиат. ..p.s. Газели , корейцев и китайцев - не предлагать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юрьевич
Вижу по трассе много малотоннажных грузовичков - Ивеко,Фиат,Форд,Хюндай... Вполне хорошие машинки - сам бы с удовольствием на такую бы пересел!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вижу по трассе много малотоннажных грузовичков - Ивеко,Фиат,Форд,Хюндай... Вполне хорошие машинки - сам бы с удовольствием на такую бы пересел!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы не много конкретики... Так то у нас тут тоже грузовичков валом, только марки чуть другие ; Митцубиси, Исудзу, Тойота , Ниссан , Мазда. Народ давно их оценил, в хозяйстве, на даче, ..Мы на своей не раз на море ездили за 1500км и стол и дом и крыша все с собой
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Какую ни купи - законодатели и до нее доберутся. Мне кажется так. Плюнул, продали, сел на государственную. Ей всего два года,но какая помойка! А все потому,что колхозная и на фиг никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru