20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чувствую подходит время делать что-то со старушкой " Дуней"

Моему грузовику 20 лет, он у меня с 2002 года в эксплуатации, работает потихоньку , такой бодренький вполне....Но наши правители, озаботившись нашей безопасностью и ещё чем то , повидимому введут запрет на коммерческий транспорт старше 15 лет. Реально для меня альтернативы моему грузовику нет , он 3х тонник, широкий и с длинной базой , кроме того двойная кабина и аппарель, хоть 8 человек вези ,хоть груз до 4м длинной. Но тем не менее выбор делать надо и поэтому думаю придется нам сдаваться в утилизацию и желательно в этом году. Поэтому прошу у форума совета : Что купить ? С типом кузова определился - цельнометаллический фургон , обязательно с задним приводом(гп 1-1,5тн). С европейским комтранспортом не знаком. Может посоветуете что лучше брать , из этого списка ; Ивеко, Фольксваген, Форд, Рено, Пежо, Фиат. ..p.s. Газели , корейцев и китайцев - не предлагать.
Алексей Фадеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юрьевич
Вижу по трассе много малотоннажных грузовичков - Ивеко,Фиат,Форд,Хюндай... Вполне хорошие машинки - сам бы с удовольствием на такую бы пересел!
СсылкаПожаловаться
Алексей ФадеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вижу по трассе много малотоннажных грузовичков - Ивеко,Фиат,Форд,Хюндай... Вполне хорошие машинки - сам бы с удовольствием на такую бы пересел!
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы не много конкретики... Так то у нас тут тоже грузовичков валом, только марки чуть другие ; Митцубиси, Исудзу, Тойота , Ниссан , Мазда. Народ давно их оценил, в хозяйстве, на даче, ..Мы на своей не раз на море ездили за 1500км и стол и дом и крыша все с собой
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Какую ни купи - законодатели и до нее доберутся. Мне кажется так. Плюнул, продали, сел на государственную. Ей всего два года,но какая помойка! А все потому,что колхозная и на фиг никому не нужна.
СсылкаПожаловаться