Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чудовинка

Сегодня в салоне "Хендэ" покупала "Солярис", но глаза не могли оторваться от вот этого уродца. Я даже название запомнить не смогла:

У него сзади есть одна маленькая дверца, я попыталась залезть назад и не влезла.
А цена у этой машины около 850 тыс.руб. Чёкнуться можно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Наталья Ушакова
Тоня, так тебя поздравить можно?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тоня, так тебя поздравить можно?
СсылкаПожаловаться
Нет пока. Пока мне на "Солярис" 200 тыс. не хватает, надо к понедельнику найти. Или впервые в жизни кредит взять.
СсылкаПожаловаться
Нет пока. Пока мне на "Солярис" 200 тыс. не хватает, надо к понедельнику найти. Или впервые в жизни кредит взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм,вот в чем разница между нами - ты деньги находишь,а я нет... Мне больше пяти рублей чего то никогда не попадалось... Знать,не по тем я дорогам хожу!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже никогда не брала, 200 вроде немного, погасишь быстро.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да, ничё вроде, не испугала внешним видом...да, поздравлять уже можно?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да, ничё вроде, не испугала внешним видом...да, поздравлять уже можно?
СсылкаПожаловаться
Не хватило 200 тысяч на ту машину, что понравилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Точно "велостер" - а я никак не могу запомнить это слово.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это корейцы так извратили слово speedster (была такая модель у Opel, в Азии- Daewoo, а ещё раньше так называли открытые авто "спортивной" направленности), заменив английское слово speed на итальянское velo (сокращённо от velocità;). И то и другое переводится как скорость.
СсылкаПожаловаться
а знаешь чего велостер дорог, потому как велосипед, а па нашему деревенскому велосипеды называют роверами а ровер это дорого счас
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а знаешь чего велостер дорог, потому как велосипед, а па нашему деревенскому велосипеды называют роверами а ровер это дорого счас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаешь чего велостер дорог, потому как велосипед

Вело- это не от велосипед, а сокращённо от итальянского velocità, а именно скорость.
СсылкаПожаловаться
Серёга
а знаешь чего велостер дорог, потому как велосипед

Вело- это не от велосипед, а сокращённо от итальянского velocità, а именно скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всю бухую версию испортил, но у нас в деревне рэнж роверы не берут, попробуй бабке обьясни, в основном ауди
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
нафиг нафиг ибо....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
бери шкоду в универсале и не ней на ветлугу а ж там как нашкодим)))))))
двиг не меньше1,8
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
бери шкоду в универсале и не ней на ветлугу а ж там как нашкодим)))))))
двиг не меньше1,8
СсылкаПожаловаться
Всё - подписалась на "Солярис".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно знать не ждать тебя более на ветлуге реке да и в казани тож....эээээээээээээээх....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа РИО лучше, даже потому как расшифровывается Котельниковой Индивидуальный Автомобиль сокращенно КИА так что бегом за рио
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Киа РИО лучше, даже потому как расшифровывается Котельниковой Индивидуальный Автомобиль сокращенно КИА так что бегом за рио
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) Рио дороже 2) У РИО дороже ТО 3) На хэтчах РИО похабные светящиеся дуги над задними фонарями - мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
1) Рио дороже 2) У РИО дороже ТО 3) На хэтчах РИО похабные светящиеся дуги над задними фонарями - мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебе сказал почему надо брать рио, и даже расшифровал, а ты ьам карейки считаешь
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну и молодец. Лучше жалеть о том что сделала, чем о том что не сделала ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,если решила,то бери.Понравится ездить на автомате.Многие мои знакомые вначале про автомат говорили-фу но поездив,не хотят пересаживаться на ручку.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Из-за этой третьей дверки реклама забавная у этой машины http://yandex.ru/video/search?text=реклама veloster&where=all&filmId=zJIdmz_QUXI
СсылкаПожаловаться
MOROTE
блин,ссылка не получается ...наберите в Яндексе видео "реклама veloster" или "смерть и hyundai"
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
бери рапид
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
бери рапид
СсылкаПожаловаться
Проехали. Уже солярис беру. Рапид я сразу не хотела. Я была на тест-драйве.
СсылкаПожаловаться
Проехали. Уже солярис беру. Рапид я сразу не хотела. Я была на тест-драйве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно значит не пошкодим мы с тобою на ветлуге не пошкодим(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну бог в помощь если что обращайся есть человек у оф диллера в питере из наших если что звякну он щас нижний прежает будет месяц в заветлужье ну если что звони
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ну бог в помощь если что обращайся есть человек у оф диллера в питере из наших если что звякну он щас нижний прежает будет месяц в заветлужье ну если что звони
СсылкаПожаловаться
Ага.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в Штатах это авто входит в тройку самых надёжных купе.
Антонина, мой зять тоже водила уазика. Поехали они в салон с дочкой покупать для неё кия пиканто, но из-за заморочек с техпаспортом им предложили киа рио хэтч на автомате за 550р.(база), они согласились (разумеется лучше 1,4л. чем литровую пиканту). Так он с рио теперь и не слезает, 30т.км за год накатал на радостях. Ну уж его понять можно)) ест авто в 2 раза меньше уазика,( 8л. смешанный режим) динамичнее, комфортная, компактная. Вкл. всё легко, без каких либо усилий, к которым он привык в уазике, а главное НЕ ЛОМАЕТСЯ, знает что "сюрпризов" никаких не будет. Так что бери саляриса, если задумала, и будет тебе счастье)).
Сразу скажу, что запах не приятный в салоне не от пластика, а от ковриков)) они идут вместе с авто, если уж не в моготу будет, то выбрось, на рынке можно взять другие. А в остальном пока только ТО прохожу, 20 тысяч пока откатал.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в Штатах это авто входит в тройку самых надёжных купе.
Антонина, мой зять тоже водила уазика. Поехали они в салон с дочкой покупать для неё кия пиканто, но из-за заморочек с техпаспортом им предложили киа рио хэтч на автомате за 550р.(база), они согласились (разумеется лучше 1,4л. чем литровую пиканту). Так он с рио теперь и не слезает, 30т.км за год накатал на радостях. Ну уж его понять можно)) ест авто в 2 раза меньше уазика,( 8л. смешанный режим) динамичнее, комфортная, компактная. Вкл. всё легко, без каких либо усилий, к которым он привык в уазике, а главное НЕ ЛОМАЕТСЯ, знает что "сюрпризов" никаких не будет. Так что бери саляриса, если задумала, и будет тебе счастье)).
Сразу скажу, что запах не приятный в салоне не от пластика, а от ковриков)) они идут вместе с авто, если уж не в моготу будет, то выбрось, на рынке можно взять другие. А в остальном пока только ТО прохожу, 20 тысяч пока откатал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Серж, а то многие ругают мой выбор, а я уже договор подписала. Двигатель 1.6, автомат 6-ти ступ., 563 900 руб.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Хмм)) почти за даром продают)) А чего ругать то, сейчас все новые бюджетники не айс! Дыхлый логан который собирают на ВАЗе, лучше? Или рапид, на базе полуседана, а ценой на 200тыров дороже!!! Сейчас больше смотрят на шильдик, а что толку !? А может якобы японский он-до лучше? чего там японского???
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Хмм)) почти за даром продают)) А чего ругать то, сейчас все новые бюджетники не айс! Дыхлый логан который собирают на ВАЗе, лучше? Или рапид, на базе полуседана, а ценой на 200тыров дороже!!! Сейчас больше смотрят на шильдик, а что толку !? А может якобы японский он-до лучше? чего там японского???
СсылкаПожаловаться
Кредит брать придется. Фотку моего соляриса в кредитном разделе можно посмотреть. Серенький.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня акцент был серенький. Нормально)) грязь не так видно будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Смело бери. Рубель падает, 200 тыров ниачем....Только кредитный договор на предмет инфляции тщательней смотри.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
и наклейку сзади-"заработала"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru