Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

чудо поломка!!!!!!!!!

Мерседес е190 87 г. Заводится только когда выкручена свеча на 4 цилиндре, работает!!!!Только подносишь свечу что вкрутить сразу глохнет!!!!Что это???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
aleksandr tsoppe
КЕ или карб
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
Если КЕ то форсунка 4 цилиндра виновата
СсылкаПожаловаться
Газы им выходить надо куда-то, забита выхлопная или система вентиляции картерных газов.
СсылкаПожаловаться
забит кат,очевидно
СсылкаПожаловаться
А если любую другую выкрутить вместо 4-й, будет работать? Если нет - то реально чудо... А если да - или катализатор забит или в выхлопную трубу что-нибудь затолкали...
СсылкаПожаловаться
В том и дело вкручиваю 4 выкручиваю другую не заводиться!!!!Карбюратор. Точно до сих пор не разобрался какой. Но стоят мозги!!!!Двигатель 102. Бензин,115 л с
СсылкаПожаловаться
Вкручиваю 4 выкручиваю любую другую не заводиться!!!!Карбюратор, и стоят мозги !!!Я ещё сильно не разобрался сам.102 двигатель бензин 115 л с.
СсылкаПожаловаться
Вкручиваю 4 выкручиваю любую другую не заводиться!!!!Карбюратор, и стоят мозги !!!Я ещё сильно не разобрался сам.102 двигатель бензин 115 л с.
СсылкаПожаловаться
зачем карбюратору мозги?
сделай фото
СсылкаПожаловаться
заколоти деревянный чопик и гоняй без свечи) А если серьезно, то ты проблему не найдешь, не просто так была машина продана
СсылкаПожаловаться
было такое какой мотор, на 102 были с карбюратором,что то с зажиганием,проверь метки,трамблер,У НАС было дело в трамблере,поменяли крышку,бегунок,и все ОК,при условии если правильно выставлено зажигание,соблюдай порядок 1-3-4-2.PS--нам вроде цепь,если успокоитеть сорвало,врятли,цепь перескочила,НАДО ВЫСТАВИТЬ ТРАМБЛЕР, ПО УМОЛЧАНИЮ В 1 ЦИЛИНДР В.М.Т.
СсылкаПожаловаться
Как совместить все метки не могу понять цепь нужно снимать или ослоблять чтобы провернуть распредвал
СсылкаПожаловаться
зачем цепь снимать,проверни колен вал до совпадения меток,выкрути свечи,сунь отвертку в 1 цилиндр, как поршень подойдет,упрется в отвертку,метки должны совпасть,если нет смотри цепь,натяжитель,башмак.в книге по ремонту все описано дай личку скачаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем!!! Решил проблему . просто была забита труба)))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем!!! Решил проблему . просто была забита труба)))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
но....опыт показал что в 4м не герметичен впускной клапан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru