24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудного дня или Вечера.

От чего готовы отказаться , чтоб сделать или купить нужную штучку ) Диета тоже не плохо. Нам это не гразит. Бегать пешком полезно и табак не нюхаем . 
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
А что за штучка?
Судя по твоей предыдущей теме это поездка в Сухум или Турцию. ))
СсылкаПожаловаться
Ну, Турция это еще куда ни шло (Фетхие, напр., где не ступала нога российского туриста).
Но в Сухум???!!! - Даром не надо.
Напр. сирень в 2 000 руб. Или куст цветущей розы в 3 000.
Или два дня ходила облизывалась на сумочку в 80 евро. Вчера купила. теперь дня три-четыре будут разгрузочными.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Ну, Турция это еще куда ни шло (Фетхие, напр., где не ступала нога российского туриста).
Но в Сухум???!!! - Даром не надо.
Напр. сирень в 2 000 руб. Или куст цветущей розы в 3 000.
Или два дня ходила облизывалась на сумочку в 80 евро. Вчера купила. теперь дня три-четыре будут разгрузочными.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут приятель сантехником арбайтен , так его жена сумку ниже 1 000 евро даже не рассматривает как приобретение в свою коллекцию...жилья нет, живут на съёмной, но раз в год на шопинг в Европу.. я своей тоже смотрю подарок-авоську..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
тут приятель сантехником арбайтен , так его жена сумку ниже 1 000 евро даже не рассматривает как приобретение в свою коллекцию...жилья нет, живут на съёмной, но раз в год на шопинг в Европу.. я своей тоже смотрю подарок-авоську..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клатч из Тартиллы подбери любммой)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Клатч из Тартиллы подбери любммой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сам бедствую...., пойду сейчас пустые бутылки и банки люминевые сдавать.. в авоське удобно пивко носить ...
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
я сам бедствую...., пойду сейчас пустые бутылки и банки люминевые сдавать.. в авоське удобно пивко носить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мелочись. Сейчас в моде такое
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Георгий
Георгий
Не мелочись. Сейчас в моде такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баулы челнока)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Георгий
Георгий
Баулы челнока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 2 таких битком набитые зимуют в Черногории.)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Нина
Нина
У меня 2 таких битком набитые зимуют в Черногории.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Срочно вытряхивай и на прменад с ними по какой-нибудь набережной Круазет)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Не мелочись. Сейчас в моде такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
, помру, столько не выпью за год..
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
, помру, столько не выпью за год..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обратись к Березкину, он тебя научит
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
тут приятель сантехником арбайтен , так его жена сумку ниже 1 000 евро даже не рассматривает как приобретение в свою коллекцию...жилья нет, живут на съёмной, но раз в год на шопинг в Европу.. я своей тоже смотрю подарок-авоську..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не парюсь по поводу брендов.) Женщина одета правильно, если никто не помнит, что на ней надето, но помнят ее - вау!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Да я не парюсь по поводу брендов.) Женщина одета правильно, если никто не помнит, что на ней надето, но помнят ее - вау!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. он как то сказал- около 40 сумок у неё..(((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
. он как то сказал- около 40 сумок у неё..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она страшная что ли?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Она страшная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, бухаем иногда , но в нейтральной зоне.))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
не знаю, бухаем иногда , но в нейтральной зоне.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да к тому же стерва!
Бедный сантехник...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Да к тому же стерва!
Бедный сантехник...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если взять за внимание, что периодически перед отпуском он занимает у меня несколько тысяч баксов- наверное таки да..))0
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Да я не парюсь по поводу брендов.) Женщина одета правильно, если никто не помнит, что на ней надето, но помнят ее - вау!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то провёл с одной девчонкой интересный вечер, когда уже в такси садилась- вспомнил что мы так и не познакомились..))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Ну, Турция это еще куда ни шло (Фетхие, напр., где не ступала нога российского туриста).
Но в Сухум???!!! - Даром не надо.
Напр. сирень в 2 000 руб. Или куст цветущей розы в 3 000.
Или два дня ходила облизывалась на сумочку в 80 евро. Вчера купила. теперь дня три-четыре будут разгрузочными.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что самое неприятное в тратах, что когда едешь за границу, надо брать с собой деньги и побольше, потому как начинается.. ах, какая штучка)) это я про себя)) ах, какая вещь, и ведь все качественное и дешевле на три порядка, чем у нас((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на .....
.....
Вот что самое неприятное в тратах, что когда едешь за границу, надо брать с собой деньги и побольше, потому как начинается.. ах, какая штучка)) это я про себя)) ах, какая вещь, и ведь все качественное и дешевле на три порядка, чем у нас((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,что там дешевле на три порядка.При нынешнем курсе бакса.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не знаю,что там дешевле на три порядка.При нынешнем курсе бакса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там дешевле все! по сравнению с нашими ценами.. пример, у нас сапоги стоят 10.000, у них 3.000 на наши деньги, а качество лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария