29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудеса!

Давайте отвлечемся от политики и попробуем понять -------Каким образом мужчины,которые дома всё разбрасывают и наводят беспорядок за несколько часов умудряются в машине иметь идеальную чистоту и отсутствие лишних вещей? И как мы ,в квартире подбираем каждую ниточку с пола и постоянно что-то намывающие---имеем такой бардак в машине? Я вчера посмотрела на заднее сиденье в своей машине и очень испугалась. Я там обнаружила ЧЕТЫРЕ шапки--две -мои,ещё 2 неизвестно. 2 пары туфель,босоножки и кучу пакетов,в которые я даже не стала заглядывать--и всё это при том,что дома у меня Никогда не висит вещей на стульях и креслах и вообще минимализм и пол мою 2 раза в день.Как это объяснить?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Сергей ТихоненковВ ответ на рита васина
рита васина
И я в нём езжу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как то так.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..все просто.. .Вы настолько затерроризировали свои вещи дома.. .чистотой и порядком.. .что они ушли жить в машину...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..все просто.. .Вы настолько затерроризировали свои вещи дома.. .чистотой и порядком.. .что они ушли жить в машину...
СсылкаПожаловаться
Может и правда так?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на рита васина
рита васина
Может и правда так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..для установления правды.. .поговорите с вещами!..))..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
пол мою 2 раза в день.Как это объяснить?
Разуваться не пробовали?)))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
пол мою 2 раза в день.Как это объяснить?
Разуваться не пробовали?)))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
Володь,у меня же 2 кота и маленькая собачка--как не мыть ,шерсть же будет летать. Привет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Володь,у меня же 2 кота и маленькая собачка--как не мыть ,шерсть же будет летать. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, ну если 2 собачки и кота!))) понятно!))))
У жены так вообще багажник закрывается с трудом - вся бухгалтерия за 10 лет там!))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на рита васина
рита васина
Володь,у меня же 2 кота и маленькая собачка--как не мыть ,шерсть же будет летать. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 кота и маленькая собачка--как не мыть ,шерсть же будет летать ..побрить!..))))..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
2 кота и маленькая собачка--как не мыть ,шерсть же будет летать ..побрить!..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не согласятся.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на рита васина
рита васина
Они не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да у вас там.. .дискриминация процветает.. .вы с животными разговариваете.. .а с вещами.. .нет..)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..да у вас там.. .дискриминация процветает.. .вы с животными разговариваете.. .а с вещами.. .нет..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вещами-пока -нет,но думаю это не за горами.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на рита васина
рита васина
С вещами-пока -нет,но думаю это не за горами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..короче говоря.. .над собой еще работать и работать..)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
пол мою 2 раза в день.Как это объяснить?
Разуваться не пробовали?)))))))
Привет
СсылкаПожаловаться
А разуваемся вообще чуть не у лифта,в предбанничке на 2 квартиры ,который. В квартире уличной обуви вообще нет.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Ты не одна такая. У Оли Ивановой и досточки и кирпичи. у меня тоже весь багажник забит - два пластиковых ящика, лопата, сапоги, мангал, ведро, сумка с инструментами, куртка, одеяло и еще всякой хрени немеряно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Л.В ответ на никита бердников
никита бердников
Ты не одна такая. У Оли Ивановой и досточки и кирпичи. у меня тоже весь багажник забит - два пластиковых ящика, лопата, сапоги, мангал, ведро, сумка с инструментами, куртка, одеяло и еще всякой хрени немеряно.
СсылкаПожаловаться
Ты не одна такая. У Оли Ивановой и досточки и кирпичи. у меня тоже весь багажник забит - два пластиковых ящика, лопата, сапоги, мангал, ведро, сумка с инструментами, куртка, одеяло и еще всякой хрени немеряно.
Хм... Вспоминаю, что у меня в машине валяется:
электроплита четырехкомфорочная, раковина из керамогранита, два огнетушителя, укладка со всякими "мохнатыми варежками", 3 или 4 щетки для снегольда, компрессор, аптечка, топор, домкрат... Нееее, багажник захлопываем нафиг!
Лучше в барадчок глянем: панелька от магнитолы, коробок спичек... и всё? Крысота!
Можно глянуть и в подлоконтник: так, отвертка хитромудрая (плоская/крест), пакетик с предохранителями, пакетик с колпачками на ниппеля колес, какая-то лампочка... пойдет!
Заглянем напоследок в кармашки дверей и сидений: так, атлас автодорог Росии, старая квитанция за проезд по платной дороге (на гербовой бумаге с тремя, если не больше, печатями, в том числе гербовой), бутылка с пшикалкой "clear glass", в дальней от руля двери - ёлочка-вонючка, в водительской - перчатки и бутылка воды с "соской", пачка впитавших конденсат газет...

Хм... ну и помойка же накопилась... Надо хоть спички выкинуть, что ли...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей Л.
Алексей Л.
Ты не одна такая. У Оли Ивановой и досточки и кирпичи. у меня тоже весь багажник забит - два пластиковых ящика, лопата, сапоги, мангал, ведро, сумка с инструментами, куртка, одеяло и еще всякой хрени немеряно.
Хм... Вспоминаю, что у меня в машине валяется:
электроплита четырехкомфорочная, раковина из керамогранита, два огнетушителя, укладка со всякими "мохнатыми варежками", 3 или 4 щетки для снегольда, компрессор, аптечка, топор, домкрат... Нееее, багажник захлопываем нафиг!
Лучше в барадчок глянем: панелька от магнитолы, коробок спичек... и всё? Крысота!
Можно глянуть и в подлоконтник: так, отвертка хитромудрая (плоская/крест), пакетик с предохранителями, пакетик с колпачками на ниппеля колес, какая-то лампочка... пойдет!
Заглянем напоследок в кармашки дверей и сидений: так, атлас автодорог Росии, старая квитанция за проезд по платной дороге (на гербовой бумаге с тремя, если не больше, печатями, в том числе гербовой), бутылка с пшикалкой "clear glass", в дальней от руля двери - ёлочка-вонючка, в водительской - перчатки и бутылка воды с "соской", пачка впитавших конденсат газет...

Хм... ну и помойка же накопилась... Надо хоть спички выкинуть, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ,есть шапок и сапог в салоне нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Этот вопрос я своей жене задаю давно. У неё в машине во всех кармашках куча всяких фантиков и стаканчиков.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей
Андрей
Этот вопрос я своей жене задаю давно. У неё в машине во всех кармашках куча всяких фантиков и стаканчиков.
СсылкаПожаловаться
А дома каждую соринку убирает?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на рита васина
рита васина
А дома каждую соринку убирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж не каждую, но старается. С двумя мужчинами в доме это сложно. ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Это коварная женская сущность))) Про сумочки, я скромно промолчу))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария