24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудаки

В мэйловских новостях про вас написали:

Общественная палата России выступает с инициативой запрета общения в соцсетях и использования в личных целях средств коммуникации в течение рабочего дня.


«в нашей стране понятие трудовой дисциплины воспринимается весьма условно и всем известны ситуации демонстрационного постоянного частного общения работников в соц.сетях, или участия в компьютерных играх, что является очевидным нарушением трудовых отношений»

Правильно в общем-то, но если делу не мешает, то почему бы и нет. И вообще какое их дело кто чем занят на работе. Может они ещё примут законы чем нам дома заниматься.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
17891011
Владиленыч
Помнится решили у нас пойти навстречу женщинам и разрешили им работать без обеда и выходные три дня. Как то приезжаю я в обед, а они и заявляют: у нас обед- сиди и жди. Я то подождал, а они вернулись к старому графику.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Дааа, прав Виктор: "-Занимаются ерундой.", вот только кто занимается и кого надо отлучить от сети, да автора темы, т.е. госпожу Котельникову А.В., которая почему-то решила, что "по эту сторону монитора" сидят мягко сказать недалекие люди, которые не могут сложить и посчитать=
1) "Чудаки" появилась в сети в 15.34
2) "Неприличный вопрос" = 14.31
3) "Ласточки" = 19.16( НО надо было проехать в пятницу в мороз 170км, т.е. с работы ушла, как и сегодня по магазинам ходили...
4)" Я могу придумать 100 способов..." = 10.19
5) "Какое зверство" = 16.23
6) "Вопрос к Березкину" = 12января, время уже не указано, но понятно, что рабочее.
И, это только ее темы, а комментарии, так что можно сделать вывод: смотри АВК в первую очередь на себя.
...,,,...
Тоня(дааа, ты опять не ответишь, НО я спрошу), ты действительно не понимаешь почему у меня 2дня такое к тебе отношение стало? === Я тебе в субботу говорил утром заняться машиной, ты сказала, что не будешь и подождешь до Пн===на работу опоздала на 46мин.===лед растаял в бачке омывателя?
А .Не понимаете вы Галя, всего кайфа этого процесса
Б. Если я за день не съЭкономила 100рублей или не купила что-то со скидкой то день не день(ну почти "с";)
В. Я эту бутыль(незамерзайку) купила давнооо и по большой скидке
Г..Д...Е я могу много цитат привести


Я: Тоня, а если бы ты в 2010г. не пришла бы в Курилку, то что было бы?
Т.: я бы за 15год заработала 3млн, а-то пока 1.2=== это было в июне...августе15г.
(Ты, знаешь там такие джинсы были по 35-45руб ====== штаны можно и за 500рублей купить-)))
А, через полгода появится тема=собралась поехать во Францию во 2-й раз, очень мне понравилось в прошлом году, вот только одеть нечего...и, боюсь что кто-нить из французов узнает свои вещи-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравия, тебе, раб Божий Николай, ну и добра-)
Коля, переходный возраст у нее..., если ты не заметил, то уже примерно 6-8-12месяцев.
(когда на вопросы не отвечает: простые, не провокационные---это не нормально)
Я, в ночь на Пн спал плохо, снились разные ужасы, ну, думаю = доехала или нет, а она не понимает-(
Вова должен был ее в Пт встретить на ж/д вокзале, а в Вт он оказывается уже в Питере=(как так?) лежит на диване-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Здравия, тебе, раб Божий Николай, ну и добра-)
Коля, переходный возраст у нее..., если ты не заметил, то уже примерно 6-8-12месяцев.
(когда на вопросы не отвечает: простые, не провокационные---это не нормально)
Я, в ночь на Пн спал плохо, снились разные ужасы, ну, думаю = доехала или нет, а она не понимает-(
Вова должен был ее в Пт встретить на ж/д вокзале, а в Вт он оказывается уже в Питере=(как так?) лежит на диване-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики, вы че как бабы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дня 2 не больше-) или пока снег не сойдет-))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мужики, вы че как бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, когда я в теме о замершей незамерзайке думал как из-за 1170км помочь Тоне с ее проблемой, а потом оказался еще и виноват, что лезу не в свои дела, то вопрос:"Зачем она людям голову морочит, если ей их(наша) помощь не нужна?", то Вы, переживали о бриллиантах Шилова, его коровах и южноамерканском государстве Чили.
А, почему: Из вредности!!!(с)---всё правильно, я ничего не упустил, не перепутал?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Алексей, когда я в теме о замершей незамерзайке думал как из-за 1170км помочь Тоне с ее проблемой, а потом оказался еще и виноват, что лезу не в свои дела, то вопрос:"Зачем она людям голову морочит, если ей их(наша) помощь не нужна?", то Вы, переживали о бриллиантах Шилова, его коровах и южноамерканском государстве Чили.
А, почему: Из вредности!!!(с)---всё правильно, я ничего не упустил, не перепутал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эк ты разобиделси...
Ты, вишь ли, с благим порывом к людЯм, а тебя не ценют... )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эк ты разобиделси...
Ты, вишь ли, с благим порывом к людЯм, а тебя не ценют... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обиделся я сейчас, когда я с Вами на "ВЫ" разговариваю, а в ответ "ты"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Обиделся я сейчас, когда я с Вами на "ВЫ" разговариваю, а в ответ "ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На дуэль-то, надеюсь, меня не вызовешь, Ваше Благородие?..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На дуэль-то, надеюсь, меня не вызовешь, Ваше Благородие?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Всё должно быть по честному...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
решил я вечерами пересмотреть мультик"80 дней вокруг света", вчера 1 серию глянул, а сегодня прям некогда===одни вопросы без ответов: кто куда сходил, кто решил где, на каком песочке отдых устроить===прям и некогда "проделки Фикса" посмотреть-)))
Их(девушек всех 3-х) летом "на месяц" наказали, НО женская "дружба" сильнее мужской вражды-))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Здравия, тебе, раб Божий Николай, ну и добра-)
Коля, переходный возраст у нее..., если ты не заметил, то уже примерно 6-8-12месяцев.
(когда на вопросы не отвечает: простые, не провокационные---это не нормально)
Я, в ночь на Пн спал плохо, снились разные ужасы, ну, думаю = доехала или нет, а она не понимает-(
Вова должен был ее в Пт встретить на ж/д вокзале, а в Вт он оказывается уже в Питере=(как так?) лежит на диване-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясню. Вова месяц жил на острове, но в воскресенье уехал в Питер.
В пн.утром было -34 на острове и незамерзайка на -30 в бутыли в салоне вся замёрзла. Я приехала в Питер и сразу на мойку. Они за 400 р.вымыли и за 400 р. слили старую и залили концентрат на -60град. Но вчера в Питере было -3. И выходит зря я потратилась.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поясню. Вова месяц жил на острове, но в воскресенье уехал в Питер.
В пн.утром было -34 на острове и незамерзайка на -30 в бутыли в салоне вся замёрзла. Я приехала в Питер и сразу на мойку. Они за 400 р.вымыли и за 400 р. слили старую и залили концентрат на -60град. Но вчера в Питере было -3. И выходит зря я потратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приВ-)
СПАСИБО за ответ, но можно было сразу сообразить о чем я тебя спрашиваю еще с Пн.
За 400руб машину помыли--так это город, а свою у себя дома за 250 помыл 13.01,
400рублей взяли за то, чтобы поменять жидкость в бачке омывателя, они залили свою---это нормально. Тебе объяснили/дали/продали жидкость для -60*С* или нет(воду будешь добавлять или жидкость для -30*С*???)
Тоня, когда ты делаешь для себя, а не для какого-то д.Вазгена, то прекрати считать: зря или не зря. """"Сегодня -3, завтра +1, а в субботу -31"""", и ты будешь думать/гадать "нормально или нет=доеду или встану" Ты для чего автомобиль покупала в 14г., чтобы ездить, ну ты так и ездишь, вот только на штанах можно съЭкономить, а на своей безопасности нельзя.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоня,не скрывая,обозначила свою цель и мотивы нахождения здесь.для борьбы с комплексами.я делаю вид,что верю..или почти верю.но главное- ваша цель.Не читать все подряд. Нет повода для осуждений кого бы то ни было,ваше мат.положение и личная жизнь от Тониных тем не меняется ...инетзависимость - страшная штука.,но это не про вас ..согласись! Скажи да!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неужели так на душе неспокойно?
Вот почему- то пришло на ум ...расскажу для тебя.Был у нас на работе ничем не привлекательный паренек,но смешной такой,бесхитростный и жуткий врушка.Мы хохотали над его рассказками типа ..нас в утробе мамы было двое, но когда надо было родиться я победил и родился один,а второй рассосался! !!! ..и все в таком же духе! Ррям барон Мюнгхаузен.кого- то он раздражал,мы же никогда его не ловили на лжи- подыгрывали и на целый день имели хорошее настроение.так и не удалось узнал специально он врал или действительно верил в свои сказки...но слабость его оказалась обманчивой.может помнишь, слышал..дело давно было ..с Малого Каменного моста упал в реку пацанчик под зиму,тонул,на берегу скопилась масса народу ...здоровые крепкие спортивные моложые мужчины - вдруг ВСЕ оказались неумеющими плавать ...а по мосту бежал нелепый маленький невзрачный МУЖЧИНА,который прыгнул и поплыл в ледяной воде к ребенку и вытащил его,сочувствующие парня подхватили ...а он сам из воды не вышел ..умер.сердце.и оказывается плавать он научился год назад .....так вот! Я это к тому ....интересно кто какой.))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария