24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтож тогда покупать?!!!!!!

Знакомый приобрел 3 месяца назад новый Мерседес Е-класс (W212) купе примерно за 2 млн. руб, при пробеге менее 5 тысяч внезапно машина в начале затупила а потом и вовсе заглохла. оказалось что нет масла в двигателе, течи при осмотре не обнаружили,после перезапуска  повалил сильный дым из глушителя. И это мерседес!!! Вот и у меня возник вопрос: а что тогда покупать-то?
nik-a001
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
С
К сожалению, это не мерседес - это российский дилер.
СсылкаПожаловаться
DEN77
не, это мерседес, точнее качество комплектующих.
за 5 тыс ни разу уровень масла не проверил...?я бы в первый день влез ради интереса. хотя если его не было изначально, то 5 тыш.. не проехал бы... и дым из глушака? скорее всего прокладку какую то пробило и масло в катализатор...

а покупать надо хорошо себя зарекомендовавшие бэушные машины, вот я взял ксюшу (ХС-70), 04 года, и горя не знаю, за год уже 20 тыс накатал, при общем пробеге 132 тыс.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Чето не верю.Новый Мерс и не "Орал"-Ахтунг,дай масла ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Гонево какое-то... На комбинацию приборов он смотреть не пробовал?..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Гонево какое-то... На комбинацию приборов он смотреть не пробовал?..
СсылкаПожаловаться
Эту опцию, наверное не заказывали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Гонево какое-то... На комбинацию приборов он смотреть не пробовал?..
СсылкаПожаловаться
Леха, чему ты удивляешься? К нам притащили БМВ без капли масла, так хозяин в грудь себя бил, показывая на сервисный счетчик, мол видите, масла почти полный уровень.)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Леха, чему ты удивляешься? К нам притащили БМВ без капли масла, так хозяин в грудь себя бил, показывая на сервисный счетчик, мол видите, масла почти полный уровень.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Инструкция - это документ, который читают, когда всё уже сломано.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Гонево какое-то... На комбинацию приборов он смотреть не пробовал?..
СсылкаПожаловаться
Там наверно и лампочек не было,и воздуха в шинах.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Поэтому многие советуют при покупке даже новой машины, там же на месте в салоне произвести диагностику. Т.к. большинство салон грешат в плане передпродажной подготовки. Я конечно понимаю, что покупая новый авто, мы надеемся появиться только на первом ТО, а не после выезда. Но, если бы я брал машину, сам бы не поленился проверить наличее масла и прочей жижи, а также узнать чьей фирмы то, что мне залили. Ведь многие сразу после покупки полностью сливают масла, антифризы, омывайки и т.д. и заливают самими купленную жижу (сами или на СТО, но под присмотром). Да выходит дороже, но есть уже хоть какая-нибудь уверенность.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
....мерседес официально признал новый е-класс одной из самых неудачных своих машин...
хотя мой друг и еще двое его компаньонов приобрели недавно себе каждый по такому авто- и ни чё, не жалуются
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
какой смысл покупать б/у авто дороже 500.000р
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Очень ТЩАТЕЛЬНО проверять авто перед покупкой! Купе, как правило, покупают гонщики, которым наплевать кто купит их авто после них. Убить авто можно и через 1000 км пробега. Даже Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну столько масла без следа и без признаков не исчезнет. Возможно ваш товарищ даже не пробовал измерить уровень масла. Иначе нашел бы утечку вовремя. Жалко, что дорогое авто так пострадало...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну столько масла без следа и без признаков не исчезнет. Возможно ваш товарищ даже не пробовал измерить уровень масла. Иначе нашел бы утечку вовремя. Жалко, что дорогое авто так пострадало...
СсылкаПожаловаться
Есть примета,если где-то масло течет,значит оно там еще есть.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Есть примета,если где-то масло течет,значит оно там еще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может примета и есть, только к чему это вы, Владимир???
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Может примета и есть, только к чему это вы, Владимир???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если стоимость два лимона,это не означает,что авто вечное,надо хоть иногда под капот заглядывать,а тут пять тыщ км,для понтов что ли взял,да и сигнальные лампочки неисправностей не для красоты,или и лампочек не было в авто за два ляма.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Если стоимость два лимона,это не означает,что авто вечное,надо хоть иногда под капот заглядывать,а тут пять тыщ км,для понтов что ли взял,да и сигнальные лампочки неисправностей не для красоты,или и лампочек не было в авто за два ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про то же написала как раз.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я про то же написала как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я,Светик,к тому,что если нигде ничего не течет,то надо проверить,а есть ли чему течь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Если стоимость два лимона,это не означает,что авто вечное,надо хоть иногда под капот заглядывать,а тут пять тыщ км,для понтов что ли взял,да и сигнальные лампочки неисправностей не для красоты,или и лампочек не было в авто за два ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... Два лимона отдал и еще под капот? ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да ладно... Два лимона отдал и еще под капот? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен,не царское это дело,прикажу...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария