24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за зверь,ЭКЛИПС 3

ПОДСКАЖИТЕ КТО ИМЕЛ ТАКОЙ АВТО АМЕРИКА 2400 А.Т. ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА!!!!
Римма Юр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
garkavenkosergei@mail.ru
Америкосы экономят еще на 2 двери метала не хватило. Хорошо хоть на крышу из метала хватило, а то могли палатку натянуть.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Америкосы экономят еще на 2 двери метала не хватило. Хорошо хоть на крышу из метала хватило, а то могли палатку натянуть.
СсылкаПожаловаться
Машина спортивная. Родстер называется. На всякий случай покажу фото.






И дам ссылку на 32фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...

А вы подскажите, а лучше продайте конструкторам идею о 4-х дверях. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Машина спортивная. Родстер называется. На всякий случай покажу фото.






И дам ссылку на 32фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...

А вы подскажите, а лучше продайте конструкторам идею о 4-х дверях. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина спортивная? Смешно. Я думала СПОРТИВНАЯ это те которые быстро ездят, а этот спортивный авто с 3.0 литровым двиглом имеет максималку 225 км это скорее параметры минивена. Оказывается спортивная машина это не та которая быстро ездит, а в той которой дверей не хватает как у(запора горбатого), расход как УАЗа и палатка над головой. Вон оно как оказывается.А я то думаю почему при виде таких машин мне смешно бывает, теперь все прояснилось. Тогда Opel Insignia гораздо спортивнее будет с двигателем 2.0 литра 240 км и дверей хватает и крыша нормальная.
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Машина спортивная? Смешно. Я думала СПОРТИВНАЯ это те которые быстро ездят, а этот спортивный авто с 3.0 литровым двиглом имеет максималку 225 км это скорее параметры минивена. Оказывается спортивная машина это не та которая быстро ездит, а в той которой дверей не хватает как у(запора горбатого), расход как УАЗа и палатка над головой. Вон оно как оказывается.А я то думаю почему при виде таких машин мне смешно бывает, теперь все прояснилось. Тогда Opel Insignia гораздо спортивнее будет с двигателем 2.0 литра 240 км и дверей хватает и крыша нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина спортивная? Смешно. Я думала СПОРТИВНАЯ это те которые быстро ездят, а этот спортивный авто с 3.0 литровым двиглом имеет максималку 225 км это скорее параметры минивена. Оказывается спортивная машина это не та которая быстро ездит, а в той которой дверей не хватает как у(запора горбатого), расход как УАЗа и палатка над головой. Вон оно как оказывается.А я то думаю почему при виде таких машин мне смешно бывает, теперь все прояснилось. Тогда Opel Insignia гораздо спортивнее будет с двигателем 2.0 литра 240 км и дверей хватает и крыша нормальная.
Фима, не пуржи, второй эклипс джи тишный двух литровый едет быстрее опеля, а третий с 3,8 а не 3,0! выдает 265 пони, едет и жрет так же как опель турбовый... Береги копыта))))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Сергей Коряковцев
Сергей Коряковцев
Машина спортивная? Смешно. Я думала СПОРТИВНАЯ это те которые быстро ездят, а этот спортивный авто с 3.0 литровым двиглом имеет максималку 225 км это скорее параметры минивена. Оказывается спортивная машина это не та которая быстро ездит, а в той которой дверей не хватает как у(запора горбатого), расход как УАЗа и палатка над головой. Вон оно как оказывается.А я то думаю почему при виде таких машин мне смешно бывает, теперь все прояснилось. Тогда Opel Insignia гораздо спортивнее будет с двигателем 2.0 литра 240 км и дверей хватает и крыша нормальная.
Фима, не пуржи, второй эклипс джи тишный двух литровый едет быстрее опеля, а третий с 3,8 а не 3,0! выдает 265 пони, едет и жрет так же как опель турбовый... Береги копыта))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так есть 2.8 MT Cosmo который ничем не уступает америкоскому 3,8 и это ПРОСТО ОПЕЛЬ никакой не спорт. Самый средненький европейский авто с нормальной крышей и дверей хватает. Зачем брать эти псевдоспортивные обрубки с палатками в место крыши???
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Так есть 2.8 MT Cosmo который ничем не уступает америкоскому 3,8 и это ПРОСТО ОПЕЛЬ никакой не спорт. Самый средненький европейский авто с нормальной крышей и дверей хватает. Зачем брать эти псевдоспортивные обрубки с палатками в место крыши???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для жирный америкосов это спортивное авто однозначно. И два места там порядок потому как больше чем 2 туши по 150 кг машина не потянет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Так есть 2.8 MT Cosmo который ничем не уступает америкоскому 3,8 и это ПРОСТО ОПЕЛЬ никакой не спорт. Самый средненький европейский авто с нормальной крышей и дверей хватает. Зачем брать эти псевдоспортивные обрубки с палатками в место крыши???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть хардтоп, не обязательно кабриолет. Спортивности в стоке ноль, просто купе. Есть люди, как правило молодые, которые такие хотят и порой могут себе позволить - нет семьи, детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Есть хардтоп, не обязательно кабриолет. Спортивности в стоке ноль, просто купе. Есть люди, как правило молодые, которые такие хотят и порой могут себе позволить - нет семьи, детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на вкус и цвет все фломастеры разные. Но владельцы этих мотоциклов с 4 колёсами мне не понятны.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Машина спортивная. Родстер называется. На всякий случай покажу фото.






И дам ссылку на 32фото. http://www.cars.com/go/search/detail/pho...

А вы подскажите, а лучше продайте конструкторам идею о 4-х дверях. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно есть такой спорт, там кто быстрее палатку поставит то победил. Точно машины СПОРТИВНЫЕ и все кто на них ездят СПОРЦМЕНЫ, конь был прав когда говорил НЕ СМЕШИТЕ МОИ КОПЫТА.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А точно есть такой спорт, там кто быстрее палатку поставит то победил. Точно машины СПОРТИВНЫЕ и все кто на них ездят СПОРЦМЕНЫ, конь был прав когда говорил НЕ СМЕШИТЕ МОИ КОПЫТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повремените продавать идеи дизайнерам авто. Лучше предложите любую из ваших идей дизайнерам смирительных рубашек
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Римма, отзывы могут быть противоречивыми. Вы оцените саму машину в ММС сервисе.
СсылкаПожаловаться