29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за тренд?

Смотрю себе такой вчера по МАТЧ-ТВ чемпионат Германии по футболу, ну трибуны пустые, да и ладно, играют все равно неплохо, но вот что просто убило: Перед матчем все дружно встали на колено!!! Люди, вы сошли с ума? каким боком  притянута сюда эта странная память? да я ухо себе откушу, если все поголовно футболисты, тренеры по своей воле это сделали, вот так свободный мир. по какому то повелению поминают многократно судимого уголовника.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
1345678913
РоманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вам еще в прошлой теме написал, что вы вообще ничего не понимаете, что происходит. Не понимаю зачем вы продолжаете это демонстрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ты реально считаешь, что если ты тут что то кому то сказал, то он должен с поклоном согласится и закрыть рот?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вам еще не надоело свой расизм разводить? Если вы не поняли почему они это слелали, то лучше бы промолчали вообще. Вот честно, противно просто читать было.
СсылкаПожаловаться
не знаю как насчёт расизьма - но с какого перепугу к примеру те же немцы должны преклоняться перед безвестным уголовником негром( хоть возможно и убитым специально).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не знаю как насчёт расизьма - но с какого перепугу к примеру те же немцы должны преклоняться перед безвестным уголовником негром( хоть возможно и убитым специально).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас идут массовые протесты в поддержку темнокожих людей и ценностей их жизни. Футболисты сделали жест показывая это. Все.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сейчас идут массовые протесты в поддержку темнокожих людей и ценностей их жизни. Футболисты сделали жест показывая это. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что у них за ценности? пожрать, потрахаться да сплясать реп возле мусорных бачков?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что у них за ценности? пожрать, потрахаться да сплясать реп возле мусорных бачков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой то ты нетолерантный и нетерпимый, так нельзя, надо донести до собеседника свою мысль, а не просто шпарить из методичек " негры- молодцы"
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а что у них за ценности? пожрать, потрахаться да сплясать реп возле мусорных бачков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёт похожи на гопников-такие цености.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сейчас идут массовые протесты в поддержку темнокожих людей и ценностей их жизни. Футболисты сделали жест показывая это. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёт я не припомню массовых протестов за негров в Германии.-посему жест той похож на клоунаду. да и шо за ценности такие у негров в их жизни и чем они отличаются от ценностей белых, китайцев, индейцев и тд.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чёт я не припомню массовых протестов за негров в Германии.-посему жест той похож на клоунаду. да и шо за ценности такие у негров в их жизни и чем они отличаются от ценностей белых, китайцев, индейцев и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю сторонник негров попутал, вместо "ценности" которая в единственном числе, написал " ценностей" которых много))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я думаю сторонник негров попутал, вместо "ценности" которая в единственном числе, написал " ценностей" которых много))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
може и попутал, может надо напомнить-кто этими неграми торговал, кто индийцев угнетал, кто индейцев истреблял, таки может этой стране тоже надобно начать контрибуцию выплачивать или громить её ко всем чертям толпой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
може и попутал, может надо напомнить-кто этими неграми торговал, кто индийцев угнетал, кто индейцев истреблял, таки может этой стране тоже надобно начать контрибуцию выплачивать или громить её ко всем чертям толпой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тех пор как в этой известной стране всю финансовую власть захватили представители известного клана ротшильдов им без надобности стала торговля всяким живым товаром.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
може и попутал, может надо напомнить-кто этими неграми торговал, кто индийцев угнетал, кто индейцев истреблял, таки может этой стране тоже надобно начать контрибуцию выплачивать или громить её ко всем чертям толпой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекс вроде говорил, что работорговлей занимались евреи. Вот пускай негры и предъявляют претензии евреям, притом в Израиле. Евреи в этом плане очень не толерантные...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Алекс вроде говорил, что работорговлей занимались евреи. Вот пускай негры и предъявляют претензии евреям, притом в Израиле. Евреи в этом плане очень не толерантные...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так негры ж не дураки... они знают, кому безопасно претензии выставлять... режиссура, однако...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сейчас идут массовые протесты в поддержку темнокожих людей и ценностей их жизни. Футболисты сделали жест показывая это. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты сам встал на колени или так ..чисто символически ..? )))
Давай ..преклони колено и сделай селфи ...выложи на майл ...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сейчас идут массовые протесты в поддержку темнокожих людей и ценностей их жизни. Футболисты сделали жест показывая это. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не обнаглели ли темнокожие? Работать они не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А не обнаглели ли темнокожие? Работать они не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может спросим об этом Алекса ..я ему верю .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может спросим об этом Алекса ..я ему верю .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думает. Как бы корректно ответить.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Думает. Как бы корректно ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думать всегда полезно ...врать нет .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
думать всегда полезно ...врать нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врать ему нет смысла. Думает, как бы ответить, чтобы и там не пришили расизм или еще что, и здесь не забанили, а причина всегда найдется.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Врать ему нет смысла. Думает, как бы ответить, чтобы и там не пришили расизм или еще что, и здесь не забанили, а причина всегда найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врать да ..смысла нет ...приукрасить возможно..а кто из нас не любит приукрасить действительность ?
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария