24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за развод?

Добрый день!Несколько раз в год по домашнему телефону раздается звонок "социологической службы" с одним и тем же вопросом:"смотрит ли кто-нибудь телевизор в данный момент"?Только что позвонили жене на сотовый с тем же вопросом.Что за хрень?
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Плеймн ®
это не развод. просто для каналов собирают выкладку: кто какие передачи смотрит.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не только по домашнему, по мобильному тоже опрос бывает.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
о.а у меня спрашивали какие журналы я читаю...буквально час назад
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Тоже ответил на вопрос какие передачи я люблю смотреть. Я ответил, что передачи не очень, но смотреть особо нечего потому смотрю мыльные оперы. Поинтересовались какие, я начал перечислять:"Ментовские войны"," Морские дьяволы.Смерч"... Меня остановили и задали глупейший вопрос:"А разве это не боевики?"
Для меня нет, но над сюжетом плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Тоже ответил на вопрос какие передачи я люблю смотреть. Я ответил, что передачи не очень, но смотреть особо нечего потому смотрю мыльные оперы. Поинтересовались какие, я начал перечислять:"Ментовские войны"," Морские дьяволы.Смерч"... Меня остановили и задали глупейший вопрос:"А разве это не боевики?"
Для меня нет, но над сюжетом плакать хочется.
СсылкаПожаловаться
они ващпе тупят по страшному. неделю назад на мобилу эти опросники позвонили, я за рабочим столом, тружусь во всю, стирая пальцы об клаву. И колллеги тоже..
- Вы или кто-нибудь из ваших роцников/знакомых счас что-нибудь смотрят?
- Нет, я счас на работе, делами занят.
- Ну, может, кто-то из коллег смотрит?
- повторяю: все работают... ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
они ващпе тупят по страшному. неделю назад на мобилу эти опросники позвонили, я за рабочим столом, тружусь во всю, стирая пальцы об клаву. И колллеги тоже..
- Вы или кто-нибудь из ваших роцников/знакомых счас что-нибудь смотрят?
- Нет, я счас на работе, делами занят.
- Ну, может, кто-то из коллег смотрит?
- повторяю: все работают... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, тупо выключают мозги и эмоции и по бумажке.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну да, тупо выключают мозги и эмоции и по бумажке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, когда звонок дома происходит, отвечаю, что телевизор выкинул.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кстати, когда звонок дома происходит, отвечаю, что телевизор выкинул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже что ли научиться так отвечать.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
они ващпе тупят по страшному. неделю назад на мобилу эти опросники позвонили, я за рабочим столом, тружусь во всю, стирая пальцы об клаву. И колллеги тоже..
- Вы или кто-нибудь из ваших роцников/знакомых счас что-нибудь смотрят?
- Нет, я счас на работе, делами занят.
- Ну, может, кто-то из коллег смотрит?
- повторяю: все работают... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
они ващпе тупят по страшному. неделю назад на мобилу эти опросники позвонили, я за рабочим столом, тружусь во всю, стирая пальцы об клаву. И колллеги тоже..
- Вы или кто-нибудь из ваших роцников/знакомых счас что-нибудь смотрят?
- Нет, я счас на работе, делами занят.
- Ну, может, кто-то из коллег смотрит?
- повторяю: все работают... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ващпе тупят по страшному. неделю назад на мобилу эти опросники позвонили, я за рабочим столом, тружусь во всю, стирая пальцы об клаву. И колллеги тоже..- Вы или кто-нибудь из ваших роцников/знакомых счас что-нибудь смотрят?- Нет, я счас на работе, делами занят.- Ну, может, кто-то из коллег смотрит?- повторяю: все работают... ))

беднеький!не бережешь ты себя.перчатки купи что ли
СсылкаПожаловаться
Сергей
МГТС установила оптоволокно и роутеы во всех квартирах нашего дома год назад и до сих пор звонят и узнают, а установили ли оборудование и как работает.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей
Сергей
МГТС установила оптоволокно и роутеы во всех квартирах нашего дома год назад и до сих пор звонят и узнают, а установили ли оборудование и как работает.
СсылкаПожаловаться
Снять и продать. Сказать, что ничего не было, мы ждём установки! Один роутер, конечно, недорого стоит. Но за год можно приподнять нормально! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Один раз звонили какие-то опросники - про воду спрашивали, обещали прислать "специалистов для проверки качества питьевой воды". Приехали два хлыща и начали впаривать мне какой-то "чудо-фильтр" за 13000. У мну как-раз выходной был, я пивко попивал с утра. Послушал, посмеялся и выгнал их нафиг со двора)))
Еще приходили сектанты какие-то американские. В костюмчиках, с галстучками, брат Джон и брат Иван (близнецы, видимо), книги какие-то обещали подарить, но сбежали через 15 минут общения, причем даже книжечку свою бесплатную не вручили, жлобы))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Один раз звонили какие-то опросники - про воду спрашивали, обещали прислать "специалистов для проверки качества питьевой воды". Приехали два хлыща и начали впаривать мне какой-то "чудо-фильтр" за 13000. У мну как-раз выходной был, я пивко попивал с утра. Послушал, посмеялся и выгнал их нафиг со двора)))
Еще приходили сектанты какие-то американские. В костюмчиках, с галстучками, брат Джон и брат Иван (близнецы, видимо), книги какие-то обещали подарить, но сбежали через 15 минут общения, причем даже книжечку свою бесплатную не вручили, жлобы))))
СсылкаПожаловаться
Надо поискать, гдей-то у меня валяются разны книжечки от подобных архаров.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Атвичать !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это типа как в том анекдоте: дорогой,почему у тебя синяк под глазом? Моча в голову удалила.А почему синяк? Да она в горшке была.
СсылкаПожаловаться
Денис Васин
Никакого развода. Просто сбор статистики каким нибдуь малоизвестным каналом для собственных нужд.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Это издевательство какое-то... стоит заехать к родителям, звонит телефон с подобными опросами. Родители уже подкалывают по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария