3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за охота такая?

Ехал по рассе и наблюдал такую картину: охотники лазят по кустам, а по полю разбегаются зайцы (почему-то серые и почти чёрные, но не белые). И никто из охотников в зайцев не стреляет... через пару километров на обочине ещё пара машин - вышли охотники, расчехляют ружья... и снова по кустам другие охотники гоняют зайцев... Может общество охотников на сегодня постановило разогнать зайцев?
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Олька...Я
Ну то,что серые зайцы это вполне логично.у нас водятся зайцы русаки,белые в наших краях и не водятся..
А охотники видимо под конец сезона решили все на славу поохотиться
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну то,что серые зайцы это вполне логично.у нас водятся зайцы русаки,белые в наших краях и не водятся..
А охотники видимо под конец сезона решили все на славу поохотиться
СсылкаПожаловаться
А отчего же тогда в зайцев не стреляли? Когда из кустов начали зайцы врассыпную, можно было подготовиться и побабахать - глядишь, может пару-тройку и подстрелили...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Ёжик
Ёжик
А отчего же тогда в зайцев не стреляли? Когда из кустов начали зайцы врассыпную, можно было подготовиться и побабахать - глядишь, может пару-тройку и подстрелили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну этого не знаю,не охотник я)))хотя зайчиков пробовала))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну этого не знаю,не охотник я)))хотя зайчиков пробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну этого не знаю,не охотник я)))хотя зайчиков пробовала))
Зайчиков или зайчатину? :))!!(Привет)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на иван дурак
иван дурак
ну этого не знаю,не охотник я)))хотя зайчиков пробовала))
Зайчиков или зайчатину? :))!!(Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрый вечер)) зайчатину конечно)))и в детстве в лисьих шапках зимой ходила)))вот что значит иметь охотника в семье
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну этого не знаю,не охотник я)))хотя зайчиков пробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только дробь на зубах неприятно скрипит... )))))))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Ёжик
Ёжик
А отчего же тогда в зайцев не стреляли? Когда из кустов начали зайцы врассыпную, можно было подготовиться и побабахать - глядишь, может пару-тройку и подстрелили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если история реальная - то как вариант, охотники пришли за более крупной дичью - кабаном, лосем, и чтобы их раньше времени не спугнуть - по зайцам и не стреляли. Только когда это было? Сейчас охотиться уже нельзя, ни на зайцев, ни на кабанов. Запрет.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на shaman
shaman
Если история реальная - то как вариант, охотники пришли за более крупной дичью - кабаном, лосем, и чтобы их раньше времени не спугнуть - по зайцам и не стреляли. Только когда это было? Сейчас охотиться уже нельзя, ни на зайцев, ни на кабанов. Запрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было вчера - ехал по трассе Волгодонск-Ростов (Багаевский район) примерно в 16ч наблюдали такую картину...
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
По времени сейчас не сезон охотиться, гон у зайцев уже прошел, в это время их миграция к дороге и растительности может быть обусловлена защитой от хищника. Странно почему зайцы в это время оказались не вылинявшими с осени, и как вариант, ребята купили в зверосовхозе кроликов выпустили их в поле, на сколько помню таким образом проводиться натаска собак на боровую дичь и развитие инстинкта добывания, и постановка собаки под выстрел. Опять же странно почему все это делается у трассы, правилами охоты не допускается проведение охот вблизи населенных пунктов и у дорог общего пользования
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария