Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за масло?

Предложили в магазине масло моторное TOTACHI 5w-30 в жестяных банках по 4л .Вроде по спецификации и соответствии подходит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
"....Само название TOTACHI состоит из двух английских слов total — «абсолютный» и achievement — „достижение..." А может, это....какое-нибудь проверенное, типа "Шеврона", "Юнокал-76" ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Японское масло, идёт, в основном, на внутренний рынок. А железная банка - своеобразная защита от подделок, как у ZIC, MOTUL.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Японское масло, идёт, в основном, на внутренний рынок. А железная банка - своеобразная защита от подделок, как у ZIC, MOTUL.
СсылкаПожаловаться
В Япониивыпускают только праворульки,все авто с левым рулём делают в других государствах,но они от этого не считаются таиландскими или бразильскими
СсылкаПожаловаться
У мотул видел только пластиковые,у кастрола тоже.Похоже ашот в гараже разливает
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
У MOTUL в железных банках 300-я серия. Самое высококачественная синтетика, естественно и самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
У MOTUL в железных банках 300-я серия. Самое высококачественная синтетика, естественно и самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
Будем шукать
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
MOTUL-- Хотя дорогое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru