Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что за масло?

Предложили в магазине масло моторное TOTACHI 5w-30 в жестяных банках по 4л .Вроде по спецификации и соответствии подходит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Wlad4021 Автомобилист
"....Само название TOTACHI состоит из двух английских слов total — «абсолютный» и achievement — „достижение..." А может, это....какое-нибудь проверенное, типа "Шеврона", "Юнокал-76" ?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Японское масло, идёт, в основном, на внутренний рынок. А железная банка - своеобразная защита от подделок, как у ZIC, MOTUL.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Японское масло, идёт, в основном, на внутренний рынок. А железная банка - своеобразная защита от подделок, как у ZIC, MOTUL.
СсылкаПожаловаться
В Япониивыпускают только праворульки,все авто с левым рулём делают в других государствах,но они от этого не считаются таиландскими или бразильскими
СсылкаПожаловаться
александр кравец
У мотул видел только пластиковые,у кастрола тоже.Похоже ашот в гараже разливает
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
У MOTUL в железных банках 300-я серия. Самое высококачественная синтетика, естественно и самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
У MOTUL в железных банках 300-я серия. Самое высококачественная синтетика, естественно и самая дорогая.
СсылкаПожаловаться
Будем шукать
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
MOTUL-- Хотя дорогое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru