3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЗА КЛЮЧ?!

БЫВАЛО (РЕДКО), ЧТО ЗАГЛОХНЕТ ПОСЛЕ ЗАВОДКИ НЕ ЗАВИСИМО,ЧТО ГОРЯЧИЙ ,ЧТО ХОЛОДНЫЙ. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЕДА ПОШЛА ДАЛЬШЕ, АЖ ПО 5-10 РАЗ КРУЧУ. КАК ЗАВЕДЕТСЯ ВСЕ В НОРМЕ.
 ОТЧЕТ ВЫДАЛ:1) СЛИШКОМ НИЗКИЙ СИГНАЛ КЛЮЧА-01176. 2)ЛАМПА  НЕИСПРАВНОСТИ, ОБРЫВ/ЗАМЫКАНИЕ НА ЗЕМЛЮ-00750. В КНИГЕ ПИШЕТСЯ,ЧТО ЭТО КОНТР. ЛАМПА *ПРОВЕРЬТЕ ДВИГАТЕЛЬ*(МIL).
3) БЛОКИРОВАН БЛОК УПРАВЛЕНИЯ  ДВИГАТЕЛЕМ-17978 Р1570.
КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ НЕ РОДНОЙ.РОДНОЙ ПРИЛОГАЛСЯ ОТДЕЛЬНО С ЧИПОМ.
ооо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сержа
это глюк, ошибок нахватал.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Антеннку смотри на замке зажигание ИММО ключик временами считать не может !Или обходчик поставь и чип в него положи !
СсылкаПожаловаться
Игорь ДьякВ ответ на Игорь
Игорь
Антеннку смотри на замке зажигание ИММО ключик временами считать не может !Или обходчик поставь и чип в него положи !
СсылкаПожаловаться
А как это - поставить обходчик?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь Дьяк
Игорь Дьяк
А как это - поставить обходчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаётся специально ,подключается параллельно антене на замке ,служит для обхода ИММО во время установки автозапуска !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь Дьяк
Игорь Дьяк
А как это - поставить обходчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Батарейку новую в ключик воткни и все наверное будет тип-топ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Батарейку новую в ключик воткни и все наверное будет тип-топ.
СсылкаПожаловаться
/Она там есть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь
Игорь
/Она там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ключик чипированный- конечно. У меня аккумулятор стоит- годика через три замены просит.Менял.иначе ни как. Но это если чип есть и имобилайзер на ключике установлен. Смотри описание тачки-если есть-то в ней все написано. Только ВНИМАТЕЛЬНО. Может и нет ничего-но это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если ключик чипированный- конечно. У меня аккумулятор стоит- годика через три замены просит.Менял.иначе ни как. Но это если чип есть и имобилайзер на ключике установлен. Смотри описание тачки-если есть-то в ней все написано. Только ВНИМАТЕЛЬНО. Может и нет ничего-но это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ключик чипированный- конечно. У меня аккумулятор стоит- годика через три замены просит.

Аккумулятор там может быть и есть. Но какое оно имеет отношение к ИММО?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если ключик чипированный- конечно. У меня аккумулятор стоит- годика через три замены просит.Менял.иначе ни как. Но это если чип есть и имобилайзер на ключике установлен. Смотри описание тачки-если есть-то в ней все написано. Только ВНИМАТЕЛЬНО. Может и нет ничего-но это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покажи мне где батарейка ?


СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь
Игорь
Покажи мне где батарейка ?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ключик разборный и с кнопочками-так если разобрать-там аккумулятор есть его и менящь. Но системы могут быть разные . к примеру у тебы с конденсатором. Хотя точно не знаю-это надо описание читать. Возможно конденсатор сдох- типа высох=значит его менять надо. Но это в специальных шарашах делают. Сам бы не стал. Маркировка и папраметры должны быть в соответствии.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня ключик разборный и с кнопочками-так если разобрать-там аккумулятор есть его и менящь. Но системы могут быть разные . к примеру у тебы с конденсатором. Хотя точно не знаю-это надо описание читать. Возможно конденсатор сдох- типа высох=значит его менять надо. Но это в специальных шарашах делают. Сам бы не стал. Маркировка и папраметры должны быть в соответствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитай !АКБ у тебя для сигналки и Д-У ! http://kopikey.ru/index.php?do=cat&c...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь
Игорь
Почитай !АКБ у тебя для сигналки и Д-У ! http://kopikey.ru/index.php?do=cat&c...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Спасибо за совет. приму к сведению. Но у мня кроме сонаты , где ключ к стати обычный-даже не чипираванный есть брелок для сигнализации. На нем конечно аКБ имеется. А говорили мы о хонде-где имеется ключик чипированный с дистанционным управлением имобилайзером. и центральным замком. Где при включении -ключик сначала проверяется тачкой и дает разрешение на завод машины. Там в ключике и акб имеется. У меня уже с ним по причине разрядки АКБ прооблемы были. Центральный замочек не слушался.Заменил-все нормально стало. 4 годика и замена.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Если ключик чипированный- конечно. У меня аккумулятор стоит- годика через три замены просит.Менял.иначе ни как. Но это если чип есть и имобилайзер на ключике установлен. Смотри описание тачки-если есть-то в ней все написано. Только ВНИМАТЕЛЬНО. Может и нет ничего-но это уже другая песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое чип-ключ зажигания?
Современное изготовление автомобильных ключей связано с появлением новых
терминов. Понятие «чип-ключ» появилось с момента появления особой метки RFID на
поверхности ключа зажигания. Изготовление чип ключей предполагает наличие метки,
которая представляет собой микросхему или, иначе, говоря «безвыводной чип».
Программирование иммобилайзера обеспечивает связь чипа с другими элементами
системы по радиоканалу. Метка срабатывает при появлении радиосигнала и тем самым
питается энергией магнитного поля, полученной от этого сигнала. Таким образом, когда
хотят подчеркнуть, что ключи зажигания содержат чип-ключ транспортного
иммобилайзера, то говорят «чиппованные ключи зажигания».
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Игорь
Игорь
Что такое чип-ключ зажигания?
Современное изготовление автомобильных ключей связано с появлением новых
терминов. Понятие «чип-ключ» появилось с момента появления особой метки RFID на
поверхности ключа зажигания. Изготовление чип ключей предполагает наличие метки,
которая представляет собой микросхему или, иначе, говоря «безвыводной чип».
Программирование иммобилайзера обеспечивает связь чипа с другими элементами
системы по радиоканалу. Метка срабатывает при появлении радиосигнала и тем самым
питается энергией магнитного поля, полученной от этого сигнала. Таким образом, когда
хотят подчеркнуть, что ключи зажигания содержат чип-ключ транспортного
иммобилайзера, то говорят «чиппованные ключи зажигания».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ключик при вставлении в замок-начинает с иммобилайзером общаться сам по себе. Не та метка-Все от винта.Не заведещь. Счас этих систем-МОРЕ. Типа ключик вставил. рулевую колонку разблокировал, а далее-только на кнопочки и жми. А питание для этих систем уже не от аккумулятора видимо, а как у Вас с использованием радиоконала и мощности излучения и приема достаточной для работы ключа. Но с такими системами еще не знаком-в эксплуатации не было. Но все впереди .Поживем-поимеем. И вот тогда????Обращайтесь-поможем. А для Вас я посоветовал бы проверить работу самого излучателя-т.е. передатчика установленного на машине. Может предохранитель окислился, и питание надостаточно для его работы.Может еще какая ерунда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария