29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за хрень? помогите! )

всем здрасте! У меня ваз 2113 (13шка) 2005г. пробег 103 000  и вот такое дело включаю задний ход отпускаю сцепление ручка опускается на натралку   втыкаю обратно тоже самое... что за хрень ?  и вчера заметил такое дело сцепление отпускаю что-то гремит , выжимаю тишина...  Подскажите сколько обойдётся ремонт? чтоб всё это дело вылечить
Аноха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
юрий буланый
"Выбивает" заднюю,как я понял.Кулисный механизм надо перед снятием коробки посмотреть,может износ там на втулках(может не понадобиться снятие).Сцепление выжал-первичный вал остановился-шум пропал,может подшиники износ,выжимной,вскрытие покажет.Уровень масла-в норме ?
СсылкаПожаловаться
123
не хочется огорчать,но снимай коропку
кпп снять, поставить отремонтировать~1500
ну а остальное по степени запущенночти
СсылкаПожаловаться
RINAT***
У меня такое было, рычаг выскакивал, открутились два болта крепления фиксатора рычага( находится под кожухом рычага), а по сцеплению скинул коробку, поменял выжимной и все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария