24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за город?

Умничка. Есть все таки интересные люди. ))


Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
viktorВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
в москве мусорок полно.народ в наглую не сорит,да и убирают отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве то? Конечно полно, Москва ведь большая.)))
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на viktor
viktor
В Москве то? Конечно полно, Москва ведь большая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо уточню,хоть вы и прекарасно меня поняли) высокая концентрация мусорок на душу населения
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
хорошо уточню,хоть вы и прекарасно меня поняли) высокая концентрация мусорок на душу населения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как регулярный гость столицы скажу: "Враки"))) Постоянно с окурками в кармане возвращаюсь, заныкаю, потому что выкинуть некогда, а потом забываю.)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на viktor
viktor
Как регулярный гость столицы скажу: "Враки"))) Постоянно с окурками в кармане возвращаюсь, заныкаю, потому что выкинуть некогда, а потом забываю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, не некогда, а некуда.)))
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на viktor
viktor
Как регулярный гость столицы скажу: "Враки"))) Постоянно с окурками в кармане возвращаюсь, заныкаю, потому что выкинуть некогда, а потом забываю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю где вы ходите.скажу как регулярный житель столицы
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
не знаю где вы ходите.скажу как регулярный житель столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где хожу, да где хожу, в Москве хожу))) Кстати, исходил пешком побольше, чем многие регулярные жители столицы)))
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на viktor
viktor
Где хожу, да где хожу, в Москве хожу))) Кстати, исходил пешком побольше, чем многие регулярные жители столицы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит вам виднее,чем мне.кстати,в москве мусорки возле каждого подъезда дома,магазинов,метро,остановок от,мест скопления людей.правда парки не все могут похвастаться обилием мусорок.а так да,в москве мусорок очень мало,практически нет
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
ну значит вам виднее,чем мне.кстати,в москве мусорки возле каждого подъезда дома,магазинов,метро,остановок от,мест скопления людей.правда парки не все могут похвастаться обилием мусорок.а так да,в москве мусорок очень мало,практически нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У магазинов, кстати, у многих нет, хотя вроде обязаны иметь.)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Город находится на обратной стороне луны!
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
Москваааа....Я даже родную поликлинику в последнем эпизоде увидал )))))
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
Москваааа....Я даже родную поликлинику в последнем эпизоде увидал )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно. И Макдак в торговом комплексе Триумфальный.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
видео постановочное - без сомнения...
а в жизни агрессивное поведение идиотки на скутере кончится дыркой в голове - и это правильно ибо нефиг на людей кидаться, человек намусорил - помоги, брось в урну сама...
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
культура народа определяется чистотой общественных туалетов в первую очередь.пока в туалетах грязь,значит не порядок и в головах
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
всё конечно красиво, плохо только то, что народ постановку за пример возьмёт, и получит неприятности, как в своё время народ начал массово ментов перед регистратором учить по закону типо жить, причём не по теме, а именно по бычьи " права в руки не дам" ну и прочее.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Красиво ...Душевно ...
Но в реале может плохо кончиться ..Хотя на мотике её фиг догонишь и лица в шлеме не рассмотреть)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Это город Москва. Первый сюжет- при таком ракурсе не сумел распознать, второй- дублёр Ленинского проспекта перед пересечением с Ломоносовским проспектом по направлению в центр, третий- улица Вавилова (и Макдак на ней) по направлению от того же Ломоносовского проспекта в сторону улицы Панферова.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Во втором сюжете быдло на Фокусе выехало отсюда:



а быдло на Гелике отсюда (там где открыта водительская дверь BMW Х3):

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария