14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за аукцион?

Нужен совет или информация. Благоверная моя продает машину, объявление на авто.ру висит уже три недели, но пока звонят только из любопытства. А тут ей позвонили то ли из солона, то ли из какой-то канторы и предложили приехать на аукцион. Она уже и время и дату назначила и фиг ее переубедишь. "Все ездят и я поеду" Где блин эти "все"?Я понятия не имею, что это вообще такое, т.к. всегда сам продавал. Отзывы о этом заведении мягко говоря...так себе. Кто был, кто, что слышала поделитесь информацией. 
Павлик Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ЕленаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста)))пы.сы это иайлу спасибо за статью)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Елена
Елена
Всегда пожалуйста)))пы.сы это иайлу спасибо за статью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, МэйлРу - Сила!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, МэйлРу - Сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старается новостями нас побаловать)))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Анюта Ильичева
Отзывы о этом заведении мягко говоря...так себе.

У таких компаний всегда будут мерзкие отзывы, у них продают автомобили известные личности типа Анфисы Чеховой. Конкуренты плюс какой-то процент недовольных клиентов.
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на Анюта Ильичева
Анюта Ильичева
Отзывы о этом заведении мягко говоря...так себе.

У таких компаний всегда будут мерзкие отзывы, у них продают автомобили известные личности типа Анфисы Чеховой. Конкуренты плюс какой-то процент недовольных клиентов.
СсылкаПожаловаться
Вот оно как.Ну тогда понятно чего жена туда так рвется)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Время - деньги. Благоверная сэкономит время, покупатель ее автомобиля - деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Мишкин
Только время потеряете, просидите там часа три и уйдете ни с чем, цены ниже некуда. Зачем вам это? Если не можете продать несколько недель, попробуйте немного цену сбить, посмотрите будут ли звонки, не будут, значит еще скидывайте. Покупатель найдется, удачи.
СсылкаПожаловаться
Павлик ТихоновВ ответ на Юрий Мишкин
Юрий Мишкин
Только время потеряете, просидите там часа три и уйдете ни с чем, цены ниже некуда. Зачем вам это? Если не можете продать несколько недель, попробуйте немного цену сбить, посмотрите будут ли звонки, не будут, значит еще скидывайте. Покупатель найдется, удачи.
СсылкаПожаловаться
Юрий, а почему так считайте?Были какие-то случаи обмана или чего-то такого?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павлик Тихонов
Павлик Тихонов
Юрий, а почему так считайте?Были какие-то случаи обмана или чего-то такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите в Отзовике автоаукционы. Там делятся впечатлениями в деталях.
СсылкаПожаловаться
Владислав МакаровВ ответ на Павлик Тихонов
Павлик Тихонов
Юрий, а почему так считайте?Были какие-то случаи обмана или чего-то такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличная компания, мой отец продавал у них машину. Деньги перевели во время, ни в чем не обманули. Но после продажи,вроде через 10 дней, нужно в ГИБДД уточнить сняли ли машину с учета с твоего имени. Не понравится цена- не продадите, ничего страшного там нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Мишкин
Юрий Мишкин
Только время потеряете, просидите там часа три и уйдете ни с чем, цены ниже некуда. Зачем вам это? Если не можете продать несколько недель, попробуйте немного цену сбить, посмотрите будут ли звонки, не будут, значит еще скидывайте. Покупатель найдется, удачи.
СсылкаПожаловаться
А если еще написать-торг уместен, то точно начнут звонить)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Попробуйте старый рабочекрестьянский метод продажи..повесьте объяву на окошке..продается и сотовый..глядишь покупатель живет в вашем дворе..))
СсылкаПожаловаться
Исаев
Лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Вся правда о CarPrice

https://youtu.be/N3wC4if8m_c
СсылкаПожаловаться
Павел Медведев
Само понятие выставить вещь на аукцион, это значит, что у вещи нет реальной оценочной стоимости. Если вы нк знаете за какую стоимость вам продать машину, возьмите откройте объявления а авитов вашем городе по продаже аналогичных машин, поставьте самую низкую цену среди не битых и уже отталкивайтесь от спроса, допустим самая низкая цена среди объяв 330000, поставьте 320000, отключите телефон на сутки, на следующий день включите посмотрите кол-во звонков, пробейте в интернете номера, сопоставьте кто частник, кто салон, таким образом вы найдете минимальную сумму за которую у вас в течение дня заберут машину, уже от этого отталкивайтесь, слово торг нынче не работает, лучше указать реально нижний порог+сверху символический накидон для последующей скидки в таком размере, дабы порадовать покупателя.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Три недели... да разве это срок? Я продавал авто одно, так оно висело в объявах Три месяца... ждало своего счастливого Покупателя.))) Ни на копейку не подвинулся за это время. Напрочь отвергал "лестные" предложения каких-то салонов, торгов перекупов по телефону, предложений приехать на авто к перспективному Покупателю (ржал я до изнеможения)...
Ставь в цене "посерёдке" идентичных авто, резину зимнюю, диски вторые не предлагай, "фарш" в виде всяких мультимедиа и пр. требухи выдерни с авто... их наличие не играет в стоимости на вторичке, потом сам на Авито каком-нить толкнёшь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Три недели... да разве это срок? Я продавал авто одно, так оно висело в объявах Три месяца... ждало своего счастливого Покупателя.))) Ни на копейку не подвинулся за это время. Напрочь отвергал "лестные" предложения каких-то салонов, торгов перекупов по телефону, предложений приехать на авто к перспективному Покупателю (ржал я до изнеможения)...
Ставь в цене "посерёдке" идентичных авто, резину зимнюю, диски вторые не предлагай, "фарш" в виде всяких мультимедиа и пр. требухи выдерни с авто... их наличие не играет в стоимости на вторичке, потом сам на Авито каком-нить толкнёшь.
СсылкаПожаловаться
Барыга чистой воды...
Как Вы, вообще, в органы попали?! Куда смотрел отдел кадров?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Барыга чистой воды...
Как Вы, вообще, в органы попали?! Куда смотрел отдел кадров?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей! Приветствую!
Дык... ведь в бытность Вашу Главой управления кадрами я и проник туда...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Барыга чистой воды...
Как Вы, вообще, в органы попали?! Куда смотрел отдел кадров?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, жуть какая-то происходит... не то, что коментить не хочется, а и почитать уже нечего, одна хрень какая-то. Может я повзрослел?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария