24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять за 450т.р. Желательно на автомате

Варианты Ф.Фокус -2008г Ф-Фьюжн ...Шкода -Октавия механика тоже от 08г Мицубиси Лансер-07г Ниссан Альмера 09 ...Шевроле Лачетти ...Авео...выбор огромный...что посоветуете ? Да ...дороги плохие в основном грунтовка
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
AlexKey
Шкода -Октавия - хороша, Шевроле Лачетти - тоже хороший вариант, Мицубиси Лансер - тоже хорошо..
алмера - надежная но сзади узкая.. авео - по сравнению с другими маленький из вашего списка маленький...
СсылкаПожаловаться
иришка -В ответ на AlexKey
AlexKey
Шкода -Октавия - хороша, Шевроле Лачетти - тоже хороший вариант, Мицубиси Лансер - тоже хорошо..
алмера - надежная но сзади узкая.. авео - по сравнению с другими маленький из вашего списка маленький...
СсылкаПожаловаться
Шкода -Октавия - хороша, Шевроле Лачетти - тоже хороший вариант, Мицубиси Лансер - тоже хорошо..алмера - надежная но сзади узкая.. авео - по сравнению с другими маленький из вашего списка маленький...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на иришка -
иришка -
Шкода -Октавия - хороша, Шевроле Лачетти - тоже хороший вариант, Мицубиси Лансер - тоже хорошо..алмера - надежная но сзади узкая.. авео - по сравнению с другими маленький из вашего списка маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типа что?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на AlexKey
AlexKey
это типа что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это типа она за тобой типа записывает....
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 возьмешь со всем фаршем..
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Для плохих, да ещё и в основном грунтовых дорог из этого списка навряд ли что подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Maksim Smolyakov
поищи паркетник.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сузуки SХ4- полный привод обязательно.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26636...
СсылкаПожаловаться
Wolf
Я имею в ввиду за городом в основном грунтовка...но в полне ничего грйдеруют постоянно, склоняюсь больше к Октавии ...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Wolf
Wolf
Я имею в ввиду за городом в основном грунтовка...но в полне ничего грйдеруют постоянно, склоняюсь больше к Октавии ...
СсылкаПожаловаться
На Лачетти Хорошая Подвеска очень надежная при этом ставишь резину в место 195*55 на 195*60 r15 встает как родная и машина становиться выше не на много но выше, я себе так сделал.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Wolf
Wolf
Я имею в ввиду за городом в основном грунтовка...но в полне ничего грйдеруют постоянно, склоняюсь больше к Октавии ...
СсылкаПожаловаться
За год владения Октавией 1,6 101 л.с. ни разу не пожалел. Отличная подвеска как для трассы так и для грунтовки. Клиренс, подходящий для наших дорог. Не прихотлива в эксплуатации. Учитывая, что у меня авто 2001 г. никаких серьезных проблем не возникало, тьфу три раза. Оцинкованная кузовщина. Надежный проверенный временем атмосферный движок. Для частых выездов на трассу, конечно лучше брать турбированный. Но для города атмосферника вполне хватает. Консервативный, но качественный салон. И конечно - огромный багажник. Запчасти есть везде и при довольно человеческих ценах. Вполне ремонтопригодна в гаражных условиях.
СсылкаПожаловаться
Металл КрафтВ ответ на Wolf
Wolf
Я имею в ввиду за городом в основном грунтовка...но в полне ничего грйдеруют постоянно, склоняюсь больше к Октавии ...
СсылкаПожаловаться
Субару АУТБЭК до 2010м.г ...проблем с дорогами не будет в любое время года. комфортность, уверенность, надёжность. проблем с запчастями нет, цены на них адекватные. правда в сопоставлении с первоначальными условиями по стоимости ( форды там всякие, шевроле и пр...) можно взять только авто до 2005г.в, но авто того стоят.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Октавия попелевское овно...
СсылкаПожаловаться
Александр Цой
Бери шкоду.
Почему? - тут несколько плюсов.
1. Фокус крепкий но шумный, тоже и фьюжн, к тому же Фьюжн не "едет" нормально. Митсу - очень дорого по зап. частям - самый дорогой наверно. Алмерка по свесам и по жесткости хуже. Шевроле - совсем какие то пластиковые.
2. Шкода по качеству выше чем все, это касается и материалов внутри и межпанельные швы.
3. У Шкоды и двигатель надежный - Фуле - Фольцваген же.

Только Октавия подороже будет остальных, в хорошем состоянии, но она того стоит.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Цой
Александр Цой
Бери шкоду.
Почему? - тут несколько плюсов.
1. Фокус крепкий но шумный, тоже и фьюжн, к тому же Фьюжн не "едет" нормально. Митсу - очень дорого по зап. частям - самый дорогой наверно. Алмерка по свесам и по жесткости хуже. Шевроле - совсем какие то пластиковые.
2. Шкода по качеству выше чем все, это касается и материалов внутри и межпанельные швы.
3. У Шкоды и двигатель надежный - Фуле - Фольцваген же.

Только Октавия подороже будет остальных, в хорошем состоянии, но она того стоит.
СсылкаПожаловаться
кто сказал, что фьюжен нормально не едет??? она кстати, очень шустренькая машина..
СсылкаПожаловаться
Александр ЦойВ ответ на Игорский
Игорский
кто сказал, что фьюжен нормально не едет??? она кстати, очень шустренькая машина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал, что не едет.
НУ фьюжн, скорее всего как то, но едет, возможно для кого то покажется, что вообще летит! - не спорю.
Но по моим субъективным оценкам, а тут только такие и имеют место быть - он не едет, т.е. ПОЛЗЕТ - по сравнению с фокусом, только не с убогим 1.6, а с нормальным 2.0, хотя и 2.0 фокусу тоже мало.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Цой
Александр Цой
Я сказал, что не едет.
НУ фьюжн, скорее всего как то, но едет, возможно для кого то покажется, что вообще летит! - не спорю.
Но по моим субъективным оценкам, а тут только такие и имеют место быть - он не едет, т.е. ПОЛЗЕТ - по сравнению с фокусом, только не с убогим 1.6, а с нормальным 2.0, хотя и 2.0 фокусу тоже мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а едет, это вообще как? как самолет на взлете????
правда, в теме про автомат.. я на автомате не ездил. а на ручке- даже сперва непривычно шустро едет.. очень легко и быстро..
если фокусу и 2 литра мало.. ну не знаю.. тогда чем же угодить то вам?
СсылкаПожаловаться
Александр ЦойВ ответ на Игорский
Игорский
а едет, это вообще как? как самолет на взлете????
правда, в теме про автомат.. я на автомате не ездил. а на ручке- даже сперва непривычно шустро едет.. очень легко и быстро..
если фокусу и 2 литра мало.. ну не знаю.. тогда чем же угодить то вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо угождать, я себе угодил, купил 2.0л форд.
Хочу теперь фокус СТ
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Александр Цой
Александр Цой
Мне не надо угождать, я себе угодил, купил 2.0л форд.
Хочу теперь фокус СТ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууууу, если с этой стороны смотреть..
тогда и шумахеру ваш будущий СТ покажется что не едет...
СсылкаПожаловаться
Александр ЦойВ ответ на Игорский
Игорский
нууууу, если с этой стороны смотреть..
тогда и шумахеру ваш будущий СТ покажется что не едет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ то дело Шумахера, при возможности спросите у него, интересно послушать ответ...
Хотя ему то вообще похеру - фокус, фьюжн и прочее гамно :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария