24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ВЗЯТЬ теана или инфинити за 1 млн ИЗ Б.У

БЫЛА ТЕАНА 2010 ГОДА 4 WD КУПИЛ ЗА 1 400 000 ПРОДАЛ ЗА 840 БЫЛИ ДОЛГИ....СНОВА НАКОПИЛ 1 МЛН ДУМАЮ КОМУ ПРОДАЛ КУПИТЬ ДОРОЖЕ НА 50 000 Р ЗА 910 000 или все таки другую взять. например бмв 5 -2009 года ..ИНФИНИТИ НО НЕ ХВАЛЯТ
РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Andrey
Брать за лям б/у??? Вы в своем уме??? Возьми за эти деньги новую шкоду и будет тебе счастье!)
СсылкаПожаловаться
РОКВ ответ на Andrey
Andrey
Брать за лям б/у??? Вы в своем уме??? Возьми за эти деньги новую шкоду и будет тебе счастье!)
СсылкаПожаловаться
шкода это не то...одно название и тошнит сразу...нормальных новых за лям не найдешь
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на РОК
РОК
шкода это не то...одно название и тошнит сразу...нормальных новых за лям не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суперб за эти деньгу,ну чуть подороже можно взять! Классный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Andrey
Andrey
Брать за лям б/у??? Вы в своем уме??? Возьми за эти деньги новую шкоду и будет тебе счастье!)
СсылкаПожаловаться
... Возьми за эти деньги новую шкоду и будет тебе счастье!)
Ну после ианы Шкода только Суперб, она явно не 1 млн стоит
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Это такой бизнес по русски....
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
А по делу я бы новую смотрел. Вон хитрилу за 1039000 мона взять, или за 990 шт. на кочерге .Это как пример.
СсылкаПожаловаться
РОКВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
А по делу я бы новую смотрел. Вон хитрилу за 1039000 мона взять, или за 990 шт. на кочерге .Это как пример.
СсылкаПожаловаться
хитрила уродец...страшный... финик красивее
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Инфинити это шляпа, жалкое породие на БМВ.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Миллион отдай лучше детям, если действительно у тебя есть, и хорош тут муть наводить,
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
Купи себе велосипед в рассрочку -- и не ыби тут людям мозги. " Миллионщик " фуев.
СсылкаПожаловаться
РОКВ ответ на любитель пирожков
любитель пирожков
Купи себе велосипед в рассрочку -- и не ыби тут людям мозги. " Миллионщик " фуев.
СсылкаПожаловаться
ты что гонишь....я серьезно планирую брать...миллион это не так много...
СсылкаПожаловаться
любитель пирожковВ ответ на РОК
РОК
ты что гонишь....я серьезно планирую брать...миллион это не так много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда возьми Ладу Калина. А на оставшиеся деньги -- обмой её. Только на зап части оставь чего нибудь . Пригодятся.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
РОК гонишь здесь ты, иль тётушка вдруг раздобрела, падарила миллон ПРИЗНАВАЙСЯ????
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Какой-то троллинг пошел....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Какой-то троллинг пошел....
СсылкаПожаловаться
Он здесь и был...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А что сейчас миллион это разве много?У ЛЕНТЯЕВ их никогда и не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
КТО-то прожрал всё!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария