20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выюрать Хёндай ix 35/Киа Спортедж?

Ищу новую машину, пожелания "паркетник", полный привод, рассматриваю как бензин так и дизель,
ценовая политика 1 млн-1.4 млн. руб.
Пока остановился на этих 2-х автомобилях (Хёндай ix 35/КиаСпортедж).
Подскажите плюсы/минусы обоих или какую другую альтернативную модель.
ЗЫ рассматриваются только новые машины....
ЗЗЫ Заранее спасибо!
Alex Selezniov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вообще спорт был дешевлю всю жизнь чем паркетный паджеро))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну насчет паркета не утрируй - все блокировки есть, полный привод настоящий ( а не на всяких левых халдексах ).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ну насчет паркета не утрируй - все блокировки есть, полный привод настоящий ( а не на всяких левых халдексах ).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там даже рамы нет и мосты паркетные разрезные))))))))))))))Ему только по бардюрам скакать не более. Тут спорт рулит))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Там даже рамы нет и мосты паркетные разрезные))))))))))))))Ему только по бардюрам скакать не более. Тут спорт рулит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно подумать у крузака мосты есть. Спереди - шрусы. КУда мир катится )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
можно подумать у крузака мосты есть. Спереди - шрусы. КУда мир катится )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У круза рама и задний не разрезной мост, а передок да шрусы, но их не достать на бездорожье как задние тяги на паркетниках которые отлетают от камней на ура!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
У круза рама и задний не разрезной мост, а передок да шрусы, но их не достать на бездорожье как задние тяги на паркетниках которые отлетают от камней на ура!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну в любом случае называть паджеро паркетником - это того, даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну в любом случае называть паджеро паркетником - это того, даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это ладно Серега там один любитель комарро говорит что приора лучше киа рио :))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
это ладно Серега там один любитель комарро говорит что приора лучше киа рио :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не, ну а чо? Дешевле - значит лучше. Как тебе логика? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
не, ну а чо? Дешевле - значит лучше. Как тебе логика? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
для жителей Тольятти оно самое :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
для жителей Тольятти оно самое :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Та же логика самара, что после лачетти С класса на рио В класса пресесть))))))))))))Без обид!!!!Где логика? Людям не понятна!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Та же логика самара, что после лачетти С класса на рио В класса пресесть))))))))))))Без обид!!!!Где логика? Людям не понятна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну ему не понравилось - что тут непонятного-то?
Мне вот тоже непонятно как можно покупать новые кроссоверы по ляму с гакомъ - я лучше б корейски джип на раме взял.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну ему не понравилось - что тут непонятного-то?
Мне вот тоже непонятно как можно покупать новые кроссоверы по ляму с гакомъ - я лучше б корейски джип на раме взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну ето равносильно что если я с лачетти на хендай акцент сяду)))))))))))Не вариант вообще)))))) Я вот тоже в салон смотрел нового кайрона на 6 ступке автомат ездил....Хочу на тест драйв записаться!))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ето равносильно что если я с лачетти на хендай акцент сяду)))))))))))Не вариант вообще)))))) Я вот тоже в салон смотрел нового кайрона на 6 ступке автомат ездил....Хочу на тест драйв записаться!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
что за новый кайрон такой, впервые слышу. Может актион?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
что за новый кайрон такой, впервые слышу. Может актион?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да нет именно кайрон только 6 ступенчитый автомат вместо старого 5 ступки туповатого))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Да нет именно кайрон только 6 ступенчитый автомат вместо старого 5 ступки туповатого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мне б и 4-ступки хватило. Баловство все это. Или на палке еще лучше. Чем проще - тем лучше для джипа.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
мне б и 4-ступки хватило. Баловство все это. Или на палке еще лучше. Чем проще - тем лучше для джипа.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Понятно что ручке круче на вседорожнике))))))))) Но зае...ся в пробках по Москве))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Понятно что ручке круче на вседорожнике))))))))) Но зае...ся в пробках по Москве))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я езжу же и мне пофиг. Автомат не жажду. Ну разве что накоплю как-нить на F10 новую года через 3 )))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Юрий
Юрий
Понятно что ручке круче на вседорожнике))))))))) Но зае...ся в пробках по Москве))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Понятно что ручке круче на вседорожнике))))))))) Но зае...ся в пробках по Москве))))))

Согласен, автомат. Клева и классический не робот и не кореец. Лучше адаптивный айсин.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
это ладно Серега там один любитель комарро говорит что приора лучше киа рио :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А чем РИО будет лучше приоры?)))))))))))) Да ни чем ели так, все одинаковое и там и там))))))) И даже вместимость салона практически одинакова!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
это ладно Серега там один любитель комарро говорит что приора лучше киа рио :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
засомневался в срио???)) поддержки ищешь?)))) не волнуйся ))) срио чуточку получше будет в чём-то....)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну спорт еще дешевле. Тут же базовая комплектуха, все дела )))
Но по мне так лучше паджеро базовый с простым кондеем, чем всякие гламурные кроссоверы с наддутыми бензиновыми моторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серега щас Юра побежит кайрон продавать и купит паджеро втихаря :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария