21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

что выгоднее разбить кредитную машину или свою ?

авто куплено частично в кредит. разумеется есть каско. без франшизы.отправляюсь в отпуск на авто, еду далеко. могу сейчас погасить кредит. но вот ВОПРОС: если во время отпуска или я или в меня....есть ли смысл гасить кредит ?
если например после дтп будет очевидно - авто восстановлению не подлежит....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Митя Бубликов
Какие-то бредовые мысли, тотал новой машины по-любому не выгоден, на новую не хватит+ многие страховщики пытаются оставить вам остатки от авто их минусуют и платят оставшуюся сумму.
Гасить есть смысл если вы не выживите, чтобы родственнков не мучили банки и коллекторы.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Какие-то бредовые мысли, тотал новой машины по-любому не выгоден, на новую не хватит+ многие страховщики пытаются оставить вам остатки от авто их минусуют и платят оставшуюся сумму.
Гасить есть смысл если вы не выживите, чтобы родственнков не мучили банки и коллекторы.
СсылкаПожаловаться
Какие-то бредовые мысли, тотал новой машины по-любому не выгоден, на новую не хватит+ многие страховщики пытаются оставить вам остатки от авто их минусуют и платят оставшуюся сумму.Гасить есть смысл если вы не выживите, чтобы родственнков не мучили банки и коллекторы.

почему не выгоден то ?? если авто будет признано не подлежащим восстановлению, то страховая по каско без франшизы выплатит банку, так ? т.е. я уже ничего никому не буду должен ? и мои деньги (остаток не погашенного мной кредита при мне останутся)
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
Какие-то бредовые мысли, тотал новой машины по-любому не выгоден, на новую не хватит+ многие страховщики пытаются оставить вам остатки от авто их минусуют и платят оставшуюся сумму.Гасить есть смысл если вы не выживите, чтобы родственнков не мучили банки и коллекторы.

почему не выгоден то ?? если авто будет признано не подлежащим восстановлению, то страховая по каско без франшизы выплатит банку, так ? т.е. я уже ничего никому не буду должен ? и мои деньги (остаток не погашенного мной кредита при мне останутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что рассчет будет произведен с учетом износа и аммортизации авто.
Вы останетесь с разбитым авто + немного денег, если для вас это хорошо, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Потому, что рассчет будет произведен с учетом износа и аммортизации авто.
Вы останетесь с разбитым авто + немного денег, если для вас это хорошо, удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что рассчет будет произведен с учетом износа и аммортизации авто.Вы останетесь с разбитым авто + немного денег, если для вас это хорошо, удачи на дорогах.
в моём случае немного денег, это около 40% стоимости моего нового авто
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
Потому, что рассчет будет произведен с учетом износа и аммортизации авто.Вы останетесь с разбитым авто + немного денег, если для вас это хорошо, удачи на дорогах.
в моём случае немного денег, это около 40% стоимости моего нового авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может проще продать если он вам надоел.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ну и мысли у вас, разобью не разобью. Если своя машина то выплата вам, если кредитная то в счет погашения кредита, а остатки опять вам.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ну и мысли у вас, разобью не разобью. Если своя машина то выплата вам, если кредитная то в счет погашения кредита, а остатки опять вам.
СсылкаПожаловаться

прочитайте вопрос
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не надо настраиваться на негатив в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Матвей Стеклов
Да разбил наверное машину уже. вот и думает что лучше - погасить сначала кредит и сделать липовую справку от ГИБДД или не гасить
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
С такими мыслями лучше дома сидеть. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
...действительно, лучше дома, хотя и там не безопасно...(((((
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Что с деда взять, старческий маразм)))))
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
Ни в коем случае не снимайте с учета Ваш битый автомобиль если хотите его потом продать. Снятый с учета автомобиль никому не нужен! Продавайте прямо битый и получите максимальную прибыль! жду вашего звонка 8-911-271-66-06 ВИКТОР.
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru