Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что выбрыть Ауди А4 либо Лехус IS250 все новые и в полной комплектации?

что надежнее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дима Вечерко
Мне кажется, что вопрос о надежности этих авто немного не актуален, потому как оба авто высокого класса с высокой степенью надежности, они в принцыпе не могут быть не надежными, и помоему главный критерий по выбору из этих авто- это предпочтения во вкусе, какой авто ближе к сердцу, такой и берите!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
По надёжности оба хороши а по дизайну конечно Лехус! эти Ауди уже примелькались
СсылкаПожаловаться
Михалыч
СсылкаПожаловаться

не соглошусь с вами, А-4 в кузове 2008 г, по дизайну, будет актуальна еще лет 5, а лексус и сегодня в смысле дизайна не фонтан, смотришь на него и кажется, что все это ты уже гдето видел, от перемены мест слогаемых сумма не меняется.
СсылкаПожаловаться
Semicvetik
Позвольте высказаться девушке. Я бы не раздумывая купила АУДИ, если б конечно ср-ва позволили, в новом кузове она неподражаема, я от этой машины без ума. Сосед недавно себе такую красотку прикупил, завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
юрий кальянов
Сложный вопрос,потому что такие машины в первую очередь выбрают сердцем. Обе машины хороши - лексус -супер дизайн,отличное водительское место,а какая подсветка приборов,но во втором ряду места маловато,как семейная машина не ахти. А4 в новом кузове - это шедевр и снаружи и внутри,салон авто наверно лучший в этом классе машин,отличная передняя панель,да и взади места достаточно. Выбор за вами,но я бы взял АУДИ...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ауди и с полным приводом!
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимченко
ауди конечно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Волков
Я бы взял ауди!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.