3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрыть Ауди А4 либо Лехус IS250 все новые и в полной комплектации?

что надежнее?
Денис Задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дима Вечерко
Мне кажется, что вопрос о надежности этих авто немного не актуален, потому как оба авто высокого класса с высокой степенью надежности, они в принцыпе не могут быть не надежными, и помоему главный критерий по выбору из этих авто- это предпочтения во вкусе, какой авто ближе к сердцу, такой и берите!
СсылкаПожаловаться
Михалыч
По надёжности оба хороши а по дизайну конечно Лехус! эти Ауди уже примелькались
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на Михалыч
Михалыч
По надёжности оба хороши а по дизайну конечно Лехус! эти Ауди уже примелькались
СсылкаПожаловаться
По надёжности оба хороши а по дизайну конечно Лехус! эти Ауди уже примелькались

не соглошусь с вами, А-4 в кузове 2008 г, по дизайну, будет актуальна еще лет 5, а лексус и сегодня в смысле дизайна не фонтан, смотришь на него и кажется, что все это ты уже гдето видел, от перемены мест слогаемых сумма не меняется.
СсылкаПожаловаться
Semicvetik
Позвольте высказаться девушке. Я бы не раздумывая купила АУДИ, если б конечно ср-ва позволили, в новом кузове она неподражаема, я от этой машины без ума. Сосед недавно себе такую красотку прикупил, завидую белой завистью.
СсылкаПожаловаться
Кальянов Юрий
Сложный вопрос,потому что такие машины в первую очередь выбрают сердцем. Обе машины хороши - лексус -супер дизайн,отличное водительское место,а какая подсветка приборов,но во втором ряду места маловато,как семейная машина не ахти. А4 в новом кузове - это шедевр и снаружи и внутри,салон авто наверно лучший в этом классе машин,отличная передняя панель,да и взади места достаточно. Выбор за вами,но я бы взял АУДИ...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ауди и с полным приводом!
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимченко
ауди конечно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Волков
Я бы взял ауди!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария