14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать за 440 000?

Здравствуйте! Хочу сменить свой автомобиль. Приглядываюсь к Honda Civic 4d 2008 года на ручке. Мб что-то еще посоветуете за такую цену? Новую машину не рассматриваю. Желательно писать плюсы и минусы, также владельцы хонды буду рад прочитать отзыв:)
Всем спасибо!
[LaZeR]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
R S
а что надо-то? Ведь машина нужна, наверное, не только для покатушек?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
цивик тесный - если вы высокой и/или крупный - то эта модель для вас будет тесновата...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
машинка хорошая !! но низенькая если дороги говно ездить будет жалко!!
СсылкаПожаловаться
Николай
забирай за 450 лансера 10 у меня 2012 года на автомате
восстановленый после небольшого дтп,надо кое что подделать но цена смешная как бы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай
Николай
забирай за 450 лансера 10 у меня 2012 года на автомате
восстановленый после небольшого дтп,надо кое что подделать но цена смешная как бы.
СсылкаПожаловаться
шутник..Лансер ДЕСЯТЬ...это что такое?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на forum forum
forum forum
шутник..Лансер ДЕСЯТЬ...это что такое?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутник..Лансер ДЕСЯТЬ...это что такое?))))))))))))))))))

для особо одаренных поясню - Mitsubishi Lancer X(10) рестайлинговый 2012 года выпуска
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай
Николай
шутник..Лансер ДЕСЯТЬ...это что такое?))))))))))))))))))

для особо одаренных поясню - Mitsubishi Lancer X(10) рестайлинговый 2012 года выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одарённый ты наш...открой Мицубиси Джапан....там это называется Лансер Икс....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
одарённый ты наш...открой Мицубиси Джапан....там это называется Лансер Икс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь сказать, что после 9-го Лансера идет "икс", а не 10?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
Хочешь сказать, что после 9-го Лансера идет "икс", а не 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лансер 9 го поколения называется Лансер Икс
СсылкаПожаловаться
Николай
если интересно на почту пиши
nikki4507@list.ru
СсылкаПожаловаться
Роман
В прошлом году смотрели Сивик с пробегом как раз 2008 года выпуска одной девушке, в Саратовской области дешевле 500-550 тысяч не было, дешевле уступали только какой-то сомнительный по происхождению гибрид и на удивление для года выпуска ушатанные экземпляры. Сначала у нее денег примерно как и у тебя было, а когда она напряглась и достала 550 тысяч, то плюнула на б/у, пошла и купила Фокус за 650 тысяч новый, вот...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
В прошлом году смотрели Сивик с пробегом как раз 2008 года выпуска одной девушке, в Саратовской области дешевле 500-550 тысяч не было, дешевле уступали только какой-то сомнительный по происхождению гибрид и на удивление для года выпуска ушатанные экземпляры. Сначала у нее денег примерно как и у тебя было, а когда она напряглась и достала 550 тысяч, то плюнула на б/у, пошла и купила Фокус за 650 тысяч новый, вот...
СсылкаПожаловаться
новая... есть новая:)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
новая... есть новая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не написал, что мы на автомате смотрели, с механикой будет дешевле, разумеется, но как-то хило в России тачки дешевеют спустя 4 года после покупки, люди что ли жадные беспредельно, но в таких условиях выгоднее новые машины покупать...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Роман
Роман
Я не написал, что мы на автомате смотрели, с механикой будет дешевле, разумеется, но как-то хило в России тачки дешевеют спустя 4 года после покупки, люди что ли жадные беспредельно, но в таких условиях выгоднее новые машины покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно выгоднее новую взять , а не кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Привет! Хонда Цивик хорошая машина и места в ней достаточно. У моего брата такая , а он 180 см. Сам думаю взять цивик или тойоту короллу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 440 только Тойоту можно смотреть
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
Ты знаешь, за эти деньги и бэху х5 можно взять с рук, посмотри цену подержаных цивик, выбери среднюю цену, затем уже выбирай. Мое мнение за 440 можно взять хорошую хонду
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
неделю назад взял цивика декабрь2007 на автомате за 450 ничего другого нормального за эту цену не нашел.доволен не жалею
СсылкаПожаловаться
IT
Зачем тебе это хлам купи Лада Гранта Спорт!!! Красненькую всего 429 тыс стоит =)
А по делу лучше Лансер купить там ходовая отличная и ломаться нечему...
за 440 довольно бодрого купить модно 1-2 года
СсылкаПожаловаться
[LaZeR]
Спасибо за советы, к лансеру тоже присматриваюсь, но форумов начитался, и как то перехотелось:) Плюс железо очень мягкое, ну как и на всех японцах:) и за 440 000 сивик на ручке не хлам, это средняя цена, я бы так сказал для механики.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария