Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать за 440 000?

Здравствуйте! Хочу сменить свой автомобиль. Приглядываюсь к Honda Civic 4d 2008 года на ручке. Мб что-то еще посоветуете за такую цену? Новую машину не рассматриваю. Желательно писать плюсы и минусы, также владельцы хонды буду рад прочитать отзыв:)
Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Андрей Судариков
Honda Civic 4d 2008 года за 440= - -- - -- и больше ничего
СсылкаПожаловаться
R S
а что надо-то? Ведь машина нужна, наверное, не только для покатушек?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
цивик тесный - если вы высокой и/или крупный - то эта модель для вас будет тесновата...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
машинка хорошая !! но низенькая если дороги говно ездить будет жалко!!
СсылкаПожаловаться
Николай
забирай за 450 лансера 10 у меня 2012 года на автомате
восстановленый после небольшого дтп,надо кое что подделать но цена смешная как бы.
СсылкаПожаловаться
Николай
забирай за 450 лансера 10 у меня 2012 года на автомате
восстановленый после небольшого дтп,надо кое что подделать но цена смешная как бы.
СсылкаПожаловаться
шутник..Лансер ДЕСЯТЬ...это что такое?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

для особо одаренных поясню - Mitsubishi Lancer X(10) рестайлинговый 2012 года выпуска
СсылкаПожаловаться
Николай

для особо одаренных поясню - Mitsubishi Lancer X(10) рестайлинговый 2012 года выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одарённый ты наш...открой Мицубиси Джапан....там это называется Лансер Икс....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на forum forum
forum forum
одарённый ты наш...открой Мицубиси Джапан....там это называется Лансер Икс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь сказать, что после 9-го Лансера идет "икс", а не 10?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на R S
R S
Хочешь сказать, что после 9-го Лансера идет "икс", а не 10?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лансер 9 го поколения называется Лансер Икс
СсылкаПожаловаться
Николай
если интересно на почту пиши
nikki4507@list.ru
СсылкаПожаловаться
Роман
В прошлом году смотрели Сивик с пробегом как раз 2008 года выпуска одной девушке, в Саратовской области дешевле 500-550 тысяч не было, дешевле уступали только какой-то сомнительный по происхождению гибрид и на удивление для года выпуска ушатанные экземпляры. Сначала у нее денег примерно как и у тебя было, а когда она напряглась и достала 550 тысяч, то плюнула на б/у, пошла и купила Фокус за 650 тысяч новый, вот...
СсылкаПожаловаться
Роман
В прошлом году смотрели Сивик с пробегом как раз 2008 года выпуска одной девушке, в Саратовской области дешевле 500-550 тысяч не было, дешевле уступали только какой-то сомнительный по происхождению гибрид и на удивление для года выпуска ушатанные экземпляры. Сначала у нее денег примерно как и у тебя было, а когда она напряглась и достала 550 тысяч, то плюнула на б/у, пошла и купила Фокус за 650 тысяч новый, вот...
СсылкаПожаловаться
новая... есть новая:)
СсылкаПожаловаться
(RED)
новая... есть новая:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не написал, что мы на автомате смотрели, с механикой будет дешевле, разумеется, но как-то хило в России тачки дешевеют спустя 4 года после покупки, люди что ли жадные беспредельно, но в таких условиях выгоднее новые машины покупать...
СсылкаПожаловаться
Роман
Я не написал, что мы на автомате смотрели, с механикой будет дешевле, разумеется, но как-то хило в России тачки дешевеют спустя 4 года после покупки, люди что ли жадные беспредельно, но в таких условиях выгоднее новые машины покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно выгоднее новую взять , а не кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Привет! Хонда Цивик хорошая машина и места в ней достаточно. У моего брата такая , а он 180 см. Сам думаю взять цивик или тойоту короллу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 440 только Тойоту можно смотреть
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
Ты знаешь, за эти деньги и бэху х5 можно взять с рук, посмотри цену подержаных цивик, выбери среднюю цену, затем уже выбирай. Мое мнение за 440 можно взять хорошую хонду
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
неделю назад взял цивика декабрь2007 на автомате за 450 ничего другого нормального за эту цену не нашел.доволен не жалею
СсылкаПожаловаться
IT
Зачем тебе это хлам купи Лада Гранта Спорт!!! Красненькую всего 429 тыс стоит =)
А по делу лучше Лансер купить там ходовая отличная и ломаться нечему...
за 440 довольно бодрого купить модно 1-2 года
СсылкаПожаловаться
[LaZeR]
Спасибо за советы, к лансеру тоже присматриваюсь, но форумов начитался, и как то перехотелось:) Плюс железо очень мягкое, ну как и на всех японцах:) и за 440 000 сивик на ручке не хлам, это средняя цена, я бы так сказал для механики.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на [LaZeR]
[LaZeR]
Спасибо за советы, к лансеру тоже присматриваюсь, но форумов начитался, и как то перехотелось:) Плюс железо очень мягкое, ну как и на всех японцах:) и за 440 000 сивик на ручке не хлам, это средняя цена, я бы так сказал для механики.
СсылкаПожаловаться
У лансеров почти нечему ломаться если без наворотов... если б/у то ТО тебе пофигу )) а там... простор для тюнинга )) цена кстати доступные...
На сивик тоже ничего но на лансер все доступнее... можно сделать седан повышенной проходимости (подсказка ASX и Аутлендер - задранный лансер)... те если кое чего поставить =) то будет седан-вездеход )) благо база у них одна и детали все достаточно надежные... и долговечные...
Вот как дешева из лансера 10 сделать седан повышенной проходимости
http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/...
СсылкаПожаловаться
The fighter
Хендай смотри или гольф
СсылкаПожаловаться
Илья Видягин
Думаю для Цивика цена небольшая. За эту цену весь С-класс 2008 года в твоем распоряжении, а такие как Лачетти и помоложе. У каждой машины свои достоинства и недостатки, смотри что интересует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru