14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать за 350-500 тыс.

Доброго всем дня подскажите пожалуйста что выбрать, сейчас ВАЗ-99,Ездим с мужем поочереди, семья двое детей, поездки в основном по городу, но на природу и в горы тоже бывает, выбирали из Киа Рио, Рено сандеро,Тагаз тинго, Тагаз с 100, насчет АвтоВАЗа большие сомнения, конечно хотелось бы Солярис но очередь ждать не хочется, а на свободной продаже накручивают нереально. раньше сильно машинами не интересовались, производителями, комплектующими качеством поэтому с выбором как - то растерялись. Заранее спасибо.
Натали (Агапова Бажанова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Дмитрий
В зависимости от потребностей как часто выезжаете на природу какой стиль поездки, если на природу то можно посмотреть и рено сандеро, и сузуки сх4, если больше в городе можно посмотреть фольц поло,форд фокус,приоритетом должно стать и обслуживание и содержание тк дети тоже требуют вложений. Желаю удачи при выборе авто
СсылкаПожаловаться
Артем
рио - самый отличный вариант
недавно отец купил вместо старого пассата
машинка супер. все что надо уже есть (комплектация средняя) есть все кроме туманок климата и попогреек
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если есть 500 тыс можно и новую лачетти в средней комплектации взять. Получше чем рио будет!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Юрий
Юрий
Если есть 500 тыс можно и новую лачетти в средней комплектации взять. Получше чем рио будет!
СсылкаПожаловаться
Юрий! Еще пару подобных комментариев - и я буду расценивать Вас как пиар-агента модели Шевроле лачетти! А за такое у нас банят пожизненно!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр_1
Александр_1
Юрий! Еще пару подобных комментариев - и я буду расценивать Вас как пиар-агента модели Шевроле лачетти! А за такое у нас банят пожизненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут это объясните? Я назвал адекватный вариант за эти деньги!!!!Или Вы за автомобиле которые не нравятся баните? Ну так Ваше право. Но пугать меня не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Юрий
Юрий
А при чем тут это объясните? Я назвал адекватный вариант за эти деньги!!!!Или Вы за автомобиле которые не нравятся баните? Ну так Ваше право. Но пугать меня не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, Ваш "Адекватный вариант за эти деньги" называется почти в каждом Вашем комментарии, во-вторых - я не баню за автомобиль, и плевать, нравиться он мне или нет, в-третьих - я Вас не пугаю, а предупреждаю - Вы ведь только сегодня из бана вернулись, если не ошибаюсь? Видимо Вам там понравилось...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр_1
Александр_1
Во-первых, Ваш "Адекватный вариант за эти деньги" называется почти в каждом Вашем комментарии, во-вторых - я не баню за автомобиль, и плевать, нравиться он мне или нет, в-третьих - я Вас не пугаю, а предупреждаю - Вы ведь только сегодня из бана вернулись, если не ошибаюсь? Видимо Вам там понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр!!!!В каком каждои коменте Вы нашли мои предложения?))))Мне даже самому стало интересно)))))))))А банить Вы можете кого хотите. Я не боюсь!!!!И плакать от этого не стану! Я так понимал что банять за неадекватные и грубые высказывания в сторону собеседников!!!!Так что выражение- почти в каждом коментарии, тут не уместно с Вашей стороны!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Юрий
Юрий
Александр!!!!В каком каждои коменте Вы нашли мои предложения?))))Мне даже самому стало интересно)))))))))А банить Вы можете кого хотите. Я не боюсь!!!!И плакать от этого не стану! Я так понимал что банять за неадекватные и грубые высказывания в сторону собеседников!!!!Так что выражение- почти в каждом коментарии, тут не уместно с Вашей стороны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрий, мне скоро Ваша лачетти снится будет, какая бы тема и какой бы вопрос не был - все равно слышно лачетти...
А банят за многое, а не только за грубость...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр_1
Александр_1
Юрий, мне скоро Ваша лачетти снится будет, какая бы тема и какой бы вопрос не был - все равно слышно лачетти...
А банят за многое, а не только за грубость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только вот че то когда меня забанили на моей теме, Вы не особо справлялись с грубиянами и матершинниками....Я за Вас там всю работу делал!!!!Ну извените Александр. У меня есть свою личное мнение по поводу цены и качества. А если модераторов мнения людей уже не устраивают то можете банить!!!!И если Вы внимательно за мной следите по темам то должны видеть что я стараюсь выбирать автомобили из ценовых категорий каторые заявляют!!!!А не предлогаю за лям лачетти а на оставшиеся деньги приобрести запчасти к ней))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АшмаринВ ответ на Александр_1
Александр_1
Юрий, мне скоро Ваша лачетти снится будет, какая бы тема и какой бы вопрос не был - все равно слышно лачетти...
А банят за многое, а не только за грубость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000005
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
А при чем тут это объясните? Я назвал адекватный вариант за эти деньги!!!!Или Вы за автомобиле которые не нравятся баните? Ну так Ваше право. Но пугать меня не нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий Лихолетов

У меня 1.4 95 л.с. на ручке. И то на обгонах не комфортно чувствую)))))Хоть и прет она не слабо. А представьте себе 100 л.с. и на автомате....это откуда же разгон брать для обгона?

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

это ваше мнение о вашей машине....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Юрий Лихолетов

У меня 1.4 95 л.с. на ручке. И то на обгонах не комфортно чувствую)))))Хоть и прет она не слабо. А представьте себе 100 л.с. и на автомате....это откуда же разгон брать для обгона?

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

это ваше мнение о вашей машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тут предложил лачетти????Я привел пример про мощность двигателя....Читайте внимательнее!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Юрий
Юрий
А я тут предложил лачетти????Я привел пример про мощность двигателя....Читайте внимательнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читаю достаточно внимательно . Кстати и это то же...
Юрий Лихолетов

"....мало того грузим его по самый не болуй. С таким грузом моя лачетти будет колесами арки задивать!!!!И не спеша едим 200 км на дачу туда и 200 км обратно!!!"
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
И судя по вашим коментариям вам нетерпится от неё отделаться.И поэтому вы рекомендуете её всем подряд в надежде найти покупателя.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алекс
Алекс
Я читаю достаточно внимательно . Кстати и это то же...
Юрий Лихолетов

"....мало того грузим его по самый не болуй. С таким грузом моя лачетти будет колесами арки задивать!!!!И не спеша едим 200 км на дачу туда и 200 км обратно!!!"
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
И судя по вашим коментариям вам нетерпится от неё отделаться.И поэтому вы рекомендуете её всем подряд в надежде найти покупателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не внимательно!!!!А тут я наоборот сказал что логан хороший для дачи!!!!Я тут где нибудь предложил кому свою машину???Че Вы на меня напали то? Не пойму? Читайте как называется моя тема какая машина лучше но не какую машину купить быстрее)))))))))))))))))Да я собираюсь ее менять и что? Это противозаконно?
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Александр_1
Александр_1
Юрий! Еще пару подобных комментариев - и я буду расценивать Вас как пиар-агента модели Шевроле лачетти! А за такое у нас банят пожизненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня! Забань этого Юрика Лихолетова, уж очень он красноречив в своих словах, достал он со своей Лачетой. всем ясно что GM-отстой (ОСОБЕННО CHEVROLET - AMULET)
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Саня! Забань этого Юрика Лихолетова, уж очень он красноречив в своих словах, достал он со своей Лачетой. всем ясно что GM-отстой (ОСОБЕННО CHEVROLET - AMULET)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю Вас, но я в состоянии принять решение самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
Саня! Забань этого Юрика Лихолетова, уж очень он красноречив в своих словах, достал он со своей Лачетой. всем ясно что GM-отстой (ОСОБЕННО CHEVROLET - AMULET)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шевролет это амулет? Изучите автомобили специалист)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Давыдов
с киа рио слышал от хозяев сьедает резину даже 3раза делали развал бестолку
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот...Как и на дороге ощущение, что ничего не видим - читайте заголовок 300-350 т.р и предлагайте согласно цене, а то начинается а если есть 500, так и до лимона недалеко, а за лимон все, что хочешь. Берите киа-рио, у занкомой уже 5-ый год, брала годовалую автомат. Все хотела поменять, но слишком хороша машинка. Не знаю как сейчас, но год назад сандеро тоже надо было полгода ждать!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Извиняюсь- это я слепая после суток.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария