20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Hyundai Accent или Kia Spectra?

Выбераем авто 2007-2008 г. в. На АКПП. какие их достоинтства и недостатки?
Eлена Глущенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Никита Сергеевич
акцент по прикольней но ходовка на киа приятней машины в принцепи идентичны разница только в кузове мне акцент больше нравится
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Сравнить их может или авто эксперт, или тот, кто на обоих ездил, но мне больше спектра нравиться, модель современнее.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Спектра, помягче на ходу, салон просторнее, клиренс повыше, много з/ч выпускаются в РФ. Но... с производства снята. Слабое место - отопитель. Я выбрал-бы Акцента, непрезентабельно, но надёжно!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
акцент год эксплуатации кроме масла и фильтра нечего не меняли прошла 8000 тысяч недостаток один включаешь кондёр и начинает тупить.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
акцент год эксплуатации кроме масла и фильтра нечего не меняли прошла 8000 тысяч недостаток один включаешь кондёр и начинает тупить.
СсылкаПожаловаться
А что за 8 тыщ еще можно поменять?
СсылкаПожаловаться
bulat
разницы нету,оба корейские
СсылкаПожаловаться
Андрей Мухин
Второй год езжу на Спектре. Очень доволен. Салон гораздо просторней, чем у Акцента или, например, Шевроле Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Константин Силиверстов
112800 прошел мой акцент кроме тормозных колодок и масла ничего не менял машина 2008 года с автоматом
СсылкаПожаловаться
Константин Силиверстов
112800 прошел мой акцент кроме тормозных колодок и масла ничего не менял машина 2008 года с автоматом
СсылкаПожаловаться
112800, да на два года 56400, да на 365, по 155 км в день... :-) Прям такси со сменщиком...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Michael
Michael
112800, да на два года 56400, да на 365, по 155 км в день... :-) Прям такси со сменщиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
155 км. для режима такси - это не пробег... У меня дом-работа-дом, от 80 до 94 км., 5 дней в неделю. Знаю людей,которые и по 100 км наворачивают в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Michael
Michael
112800, да на два года 56400, да на 365, по 155 км в день... :-) Прям такси со сменщиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальное растояние если человек в области живет а работает в москве
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эх, дороги)))
Эх, дороги)))
нормальное растояние если человек в области живет а работает в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я просто посчитал... все ж если субботу, воскресенье не поездить то уже надо бы накатать за понедельник 155, и еще +2 дня по 155 и того уже 465... :-)))
СсылкаПожаловаться
Eлена ГлущенкоВ ответ на Michael
Michael
да я просто посчитал... все ж если субботу, воскресенье не поездить то уже надо бы накатать за понедельник 155, и еще +2 дня по 155 и того уже 465... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходные дача или еще что нибудь
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Eлена Глущенко
Eлена Глущенко
выходные дача или еще что нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда же отдыхать? Я вот купил новую машину, теперь она чаще стоит, чем ездит... Лень стало в булучную на машине ездить. Хожу пешком! :-)))
СсылкаПожаловаться
Константин СиливерстовВ ответ на Michael
Michael
112800, да на два года 56400, да на 365, по 155 км в день... :-) Прям такси со сменщиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много коммандировок по России
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Константин Силиверстов
Константин Силиверстов
112800 прошел мой акцент кроме тормозных колодок и масла ничего не менял машина 2008 года с автоматом
СсылкаПожаловаться
а как же ремни, фильтр АКПП, свечи ?
СсылкаПожаловаться
Eлена Глущенко
если жить в области и ездить каждый день в мск то так и выйдет
СсылкаПожаловаться
Anto
спектра по приятней больше ощущения комфорта
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А выходные, а праздники, а спать надо. Это как в фильме Такси китайцы, один таксует, другой в багажнике спит.
СсылкаПожаловаться
Константин Силиверстов
расходный материал при прохождении ТО, я о том, что машина достаточно надежная и не разу не подвела в дальних поездках и находиться в довольно тяжелых условиях эксплуатации ( не такси )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария