Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать для маршрутки

Добрый день.Подскажите,что приобрести для маршрутного такси?Крафтер,Транзит,Боксер,Спринтер или Ивеко?Глаза разбежались...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
гонщик
самый надежный - крафтер, правда раньше у новых встречались проблеммы с коробкой (обычно меняли по гарантии), сейчас не знаю, кстати он самый дорогой в обслуживании. потом конечно - спринтер, затем транзит и боксер. про ивеко ничего сказать не могу, но читал отзывы - очень выносливый, но если ломается, то очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Газели не рассматриваете? На гарантии же будет, ну и ремонт - запчасти копеечные по сути.
http://gaz.tempavto.ru/gazel/mikroavtobu... - Сейчас акция какая-то за 618 000 руб. можно купить 15-ти местный с высокой крышей ГАЗ 322133. Уверен, если брать больше одной еще скидки дадут дополнительные, по крайней мере на сайте написано! Смотрю много таких в формате Такси ездит по Москве, правда кто-то и Мерседесы под эти нужды покупает за миллионы)))
СсылкаПожаловаться
Хендай Каунти возьми. И дешевле при покупке и дешевле в ремонте и обслуживании. Спринтер и Крафтер - по сути один и тот же автомобиль, только перелицованный и не самый надежный. Транзит с Боксером тоже не блещут надежностью и выносливостью, многие от них избавляются, но не так просто это сделать... Ивеко тоже "сыпались" на маршрутах... Было их у ребят несколько - греметь все начали с новья еще, тоже продали их. Подавляющее большинство у нас Каунти предпочитают.
СсылкаПожаловаться
Газели....Само слово проиводит в трепет....Хотя сам отъездил на волге 4 года-вопросов не возникало!Дв-402
СсылкаПожаловаться
Что за Каунти???
СсылкаПожаловаться
гонщик
а у нас наоборот транзитов-боксеров больше всего, в соотношении 50\50, затем идут спринтеры, потом газели. каунти есть, но не много. по поводу продать не просто транзит-боксер, тут правильнее сказать что не просто продать машину "с маршрута". я бы взял транзита (цена ниже вдвое спринтера и крафтера, да и выносливые они, если вовремя все делать)
СсылкаПожаловаться
ВВ
Как маршрутку - Газель нормальный выбор. Только новые обязательно. Цена-качество!
СсылкаПожаловаться
гонщик
газель - нормальная, но не больше!!! и только не новая, т.к. движки - *овно. самый лучший двиг. это 405. сам работал на такой 2 года, с двиг 405 е3. на момент начала работы 50000км, когда уходил 150000км. в моторе меняли только масло. причем машина с холодильником глубокой заморозки, не глушилась в течении дня почти не разу. а вообще основная проблемма газели - качество зап. частей. если поменял лист рессоры, то через 2 мес. он обязательно сломается, и т.д. все запчасти никакие ( брак 60%)
СсылкаПожаловаться
Я бы газель взял. Хорошая машина для маршрутки. Цена машины быстро окупается. Расход топлива небольшой. У газели 322132 он составляет 11-12 литров на 100 км по городу и 8-9 литров на сотню по трассе.Неприхотлив в обслуживании, рассчитан на эксплуатацию по дорогам всех категорий включая грунтовые. Высокая крыша. В Ти-рэкс можно съездить посмотреть. У них есть в наличии все модели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru